Обновляем PunkBuster с PBSetup

Обновляем PunkBuster с PBSetup

Как обновить PunkBuster.

PunkBuster разработан так, чтобы обновляться в срок, используя автоматические обновления системы разработчиков. В случаях, когда автоматическое обновление не удается, создали утилиту под названием PBSetup.

Есть два главных компонента к системе PunkBuster: Сервер PunkBuster(запускается на игровых серверах) и PunkBuster клиента (работает на компах игрока, пока они играют). Оба компонента разработаны так, чтобы автоматически обновляться с последними версиями PunkBuster. Программное обеспечение PB Server обычно сверяется с основным PB Servers и загружает новые обновления по Интернету, когда они становятся доступными, и затем распределяет новые версии к PB Clients, когда игроки, со старой версией PunkBuster, подключаются к серверу.

Когда PB не в состоянии автоматически обновиться, отображаются различные сообщения об ошибках. Отображаются сообщения для всех игроков, когда присоединяется игрок, имеющий более новую версию PB, чем в настоящее время работает на PB Server. Кроме того, PB Servers старых версий не смогут обнаружить и справиться со всеми последними версиями читов / хаков. Игроки со старой версией PunkBuster, будут удалены с сервера (кикнуты) с различными сообщениями: "Distress", "Technical Problem loading ...", or "Update Timeout".

Практически в каждом случае, ПБ не может автоматически обновиться потому, что брандмауэр или некоторые виды обеспечения безопасности блокируют связь с серверами Master PB.Если эта проблема решена, то PB будет иметь возможность автоматического обновления и функционировать, как это было задумано разработчиками и использование PBSetup не является необходимым.

Для пользователей, которые нуждаются или желают использовать PBSetup, чтобы вручную обновить PunkBuster, ссылки для загрузки на Windows, Linux и Mac OSX приводятся ниже.PBSetup не изменить в реестре Windows. Для достижения наилучших результатов, пользователи должны создать папку на жестком диске для PBSetup и различных файлов, которые он будет создавать и использовать в процессе эксплуатации. PBSetup должен быть загружен непосредственно в папку или переместите его в папку, после загрузки перед запуском.

Для всех операционных систем Windows -

Скачать с Deposit

Для 32-bit Linux Games (GUI version) -

Скачать с Deposit

Для 32-bit Linux Games (Command-line only version) -

Скачать с Deposit

Для 64-bit Linux Games (GUI version) -

Скачать с Deposit

Для 64-bit Linux Games (Command-line only version) -

Скачать с Deposit

Для всех Mac OSX Games -

Скачать с Deposit

Когда PBSetup запустится в первый раз, появится лицензионное соглашение пользователя на программное обеспечение PunkBuster. Пожалуйста, прочтите его, прежде чем нажать "I Agree" . Ниже отображаются скриншоты, а также инструкции по использованию PBSetup.

Нажмите кнопку "Add a Game", чтобы добавить игру. В выпадающем меню выберите Call of Duty 4. В большинстве случаев, PBSetup автоматически определит путь к нужной папке PB. Если нет, используйте кнопку Обзор, чтобы показать PBSetup, где на компьютере установлена игра.

После того как игра выбрана, нажмите на кнопку "Check for Updates", чтобы PBSetup Проверил наличие обновлений, установка ПБ, и / или ремонт PB файлов, которые могут быть повреждены или отсутствуют.

Дождитесь окна "All available updates have been applied." Готово! Ваш ПБ обновлен.

Перевод www.modern-warfare.ru/

06:42
RSS
13:54
нельзя ли залить на другой файлобменник а то у меня с депозитом проблемы
16:59
а где скачать ?
kekc.kz
07:07
Лицензия CoD5.Делал до этого один в один.Такая же хрень.Выкидывает стабильно через 5 минут.Приходится бегать на серваках где нет PB.Читеры встречаются.но мало.
15:37
где
скачать????
11:18
14:37
Подскажите пож-та решение проблемы. Такое дело (год назад никаких проблем не было), поставил CoD4 Modern Warfare Multiplayer, игра работает, с серверов выкидывает в связи с отсутствием PunkBuster, установил (версия 3.7), а в списке Add Games просто нету строчки с игрой CoD4! Как быть, есть ли решение проблемы?
eddi
19:44
точно такая же и у меня проблема((((((((((
19:53
оОО... тут бывают люди. Eddi, если вдруг найдешь решение, отпиши пож-та
22:11
Не играл больше года и тоже раньше все было без проблем, 2 дня рыл форумы, как будто ни у кого такого никогда не было, ни кто ничего не может подсказать кроме как, снести и заново установить все, но это без толку!

Спасибо, качну папку, какие с ней действия кроме ее замены в корневой папке?
(самого ПБ в ней нет)
eddi
22:16
все работает, установил, играю, доволен, бегай на здоровье!)
22:53
У меня все так же, с серверов которые с ПБ работают, так же выкидывает
eddi
23:56
я просто скопировал папку в папку с игрой и все
22:32
перезагрузил машину, все работает. Был момент, что выкидывало с другой ошибкой ПБ (связанно было с "VKsaver", удалил и теперь не выкидывает) спасибо тебе друг!
Вопрос, а с обновлением ПБ как нам быть?)
23:04
Ребята выручайте, очередная проблема с ПБ, с некоторых серверов выкидывает с ошибкой Corrupted Modele Header: kernel32.dll
как бороться с этим?)
Alex
12:41
LOL pb отказались от код4? Его в списке игр нету smile
Загрузка...