Топ 10 лучших карт серии Call of Duty

Топ 10 лучших карт серии Call of Duty

На каждой из 10 карт каждодневно умирали и сражались миллиарды игроков. Это лучшие из лучших карт, одни из самых известных за всю историю серии Call of Duty.

Toujane - Call of Duty 2

Как и многие из карт Call of Duty 2, Toujane представляет собой лабиринт из коридоров и обломков зданий, которые не всегда работает в пользу игроков. Множество крыш и переулков, работающих на благо противника, могут вам сделать засаду, в которой может погибнуть вся ваша команда.
Toujane идеально подходит для "Захвата флага".

Cliffside - Call of Duty: World at War

Cliffside расположена на большой скале, где с одной стороны можно увидеть Тихий океан. Борьба на этой карте происходит ожесточённой. Игрок так и просится на пулю снайпера. Команда может идти вместе с левой стороны и бороться с противником через скалы или идти с правой стороны и вести бой в кустах.

Grid - Call of Duty: Black Ops

Место действия разворачивается на Советской электростанции, расположенной рядом с Припятью. Пейзаж слегка напоминает миссии "Всё в камуфляже" и "Убить одним выстрелом". Grid идеально подходит для режима боя в стиле "Стелс", что способствует командной игре. Карта также идеальна для снайперов.

Eder Dam - Call of Duty 3

Eder Dam является одной из самых популярных карт вCall of Duty 3. Расположенная у взорванной плотины, карта позволяет вести огонь по противнику из пулемёта .50Cal. Главным центром событий является разрушенный мост. Большое пространство открытого места позволило "повеселиться" снайперам.

Terminal - Call of Duty: Modern Warfare 2

В ходе разработки Modern Warfare 2, Terminal была одной из карт, которая вызвала большое потрясение у игроков. Одни перестрелки у самолёта чего стоят. Эта карта сделана на основе скандальной миссии "Ни слова по русскии". Крыша, сделанная из стекла, позволяет закидать противника гранатами. Это работает против обеих команд, так как самолёты поддержки "Харриер" не дают высунуться из укрытия.

Summit - Call of Duty: Black Ops

Summit была одной из карт, показанной в первых видео игры. Также как и Cliffside и World at War, Summit расположена на большой высоте с канатной дорогой. Она сделана на основе миссии "ОМП". Большая часть действия происходит в командном пункте, изображённом на картинке. Но иногда обильные бои происходят рядом с вертолётной площадкой. Summit идеально подходит для режима "Захват флага".

Skidrow - Call of Duty: Modern Warfare 2

Не многие карты из Modern Warfare 2 действительно выделяются в плане качества и геймплея. Skidrow не относится к таким картам. Ежедневно здесь происходят бои бойцов с штурмовыми винтовками, под прикрытием снайперов и вертолётов поддержки. В коридорах на каждом шагу можно увидеть мину Клеймор. Она идеальна для режима "Бомба". Многие кланы на CW выбирают именно её.

Backlot - Call of Duty 4: Modern Warfare

Местом действия является вымышленный арабский город. В центре карты находится недостроенный дом со станковым пулемётом и отличными снайперскими позициями. Именно в этом доме находится одна из точек в режиме "Бомба". В то время, как ваши напарники прикрывают вас "дождём из гранат", вы успеете заложить заряд на точку. Наряду с картой Crash, из той же игры, карта Backlout остаётся одной из популярных карт.

Carentan - Call of Duty 2

Карта была основана на реально существующем городе, расположенном в Нормандии. Carentan была основной целью высадки в Нормандии во время Второй мировой войны. Она такая же популярная, как карта Chinatown в Call of Duty 4: Modern Warfare. Carentan является картой-ветераном в Call of Duty 2. Carentan действительно был чем-то для каждого типа игрока.

Crash - Call of Duty 4: Modern Warfare

Сбитый вертолет США создает условия для беспокойной перестрелки от здания к зданию, а трёхэтажное здание, в центре карты, пользуется большим спросом у обеих сторон. За него идёт обильная борьба. Оно становится ключевым местом для блокировки движения. Ключ к выживанию? Держите глаза открытыми и ваш палец на курке своего ствола.

Ну вот и всё. Здесь собраны самые лучшие карты за всю историю Call of Duty. Как это не странно, но и по сей день на них играют миллионы и даже миллиарды игроков каждый день.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1541-top-10-luchshix-kart-serii-call-of-duty.html
19:16
RSS
22:18
Я на всех этих картах люблю играть, а вот Call of Duty 3 и Call of Duty: World at War у меня просто нет(((
22:52
по мне так в 5й части лучшая карта была "Asylum".
20:16
Терминал моя любимая, онав этом списке не зря.
20:56
Кста, скриншот Skidrow не из МВ2, а из дополнительной карты для МВ laughing
10:48
ROWER007,
Ты в МВ2 играл? Эта стандартная карта.
15:55
Прям, ностальгия по Call of Duty 2 берет hnyk
17:19
SailoR MooN,
Да играл. Но помоему там как-то повеселее чтоли (я имею ввиду что цвета посветлее). Да и дырка в стене какая-то не такая)
06:52
В 4 CoD была супер карта Офис , а в 6 CoD Rust
12:45
ROWER007,
это стандартная карта . а не из дополнительных
18:30
я только на модерн варфайре играю и потому мне нравится миссия КРУШЕНИЯ где верталет збит. а на сче МВ2 я не знаю у нас в Узбекистане в ету игру никто не играет по нет.у

я только на модерн варфайре играю и потому мне нравится миссия КРУШЕНИЯ где верталет збит. а на сче МВ2 я не знаю у нас в Узбекистане в ету игру никто не играет по нет.у
Загрузка...