Режим Зомби и Режим Выживание

Режим Зомби и Режим Выживание

С выходом Call of Duty Modern Warfare 3, одна из самых ожидаемых игр года вернулась. Infinity Ward и Sledgehammer Games добавили к режиму Спец-Операций режим Выживание, вместо так называемого режима Зомби. С момента релиза World at War в 2008 году, поклонники CoD полюбили зомби-нацистов. Вышло 3 DLC карты в течении 2009 года. Зомби-режим стал настоящим открытием. После релиза Modern Warfare 2 множество геймеров возвращались обратно в WaW ради парочки раундов в режиме Зомби. В Call of Duty Black Ops снова был возвращён этот режим. Но как сильно режим Выживание отличается от печально известного режима Зомби

Режим Зомби и Выживание имеют много общего, однако выглядят совершенно по-разному. Первое сходство – это получения валюты за убийство врагов, а также увеличение валюты за стиль убийства. В обеих режимах валюта используется для покупки оружия и перков. Оба режима можно проходить в одничку либо с друзьями. 

На счёт отличий: режим Выживание рассчитан на одного или двух игроков, тогда как в Зомби режиме могут участвовать до четырёх игроков. 

Кроме того, в режиме Выживание можно вызывать воздушный удары для уничтожения групп противников. Это великолепное нововведение, но существует одна проблема. В режиме Зомби все были равны. В режиме Выживание ты начинаешь с первого уровня и постоянно должен его поднимать, чтобы открыть новое оружие, экипировку и поддержку с воздуха. Чувствуется, что в Спецоперацияхнужно большое количество валюты для улучшения вооружения, сняряжения и перков. Также неплохо было бы увидеть специальное меню, где оружие будет выбираться автоматически. 

В режиме Спецопераций есть одна вещь, которая выделяется на фоне других – различные миссии на уровнях. Имеются четыре карты на уровень и каждая таит различные угрозы. Например, на второй карте применяется химическая атака, но не на первой. Это напоминает режим Зомби, когда появляются различные враги на разных картах. В добавок к этому радует то, что все многопользовательские карты будут представлены в режиме Выживание. Они добавят ещё большего разнообразия. 

В заключении можно с уверенностью сказать, что режим Выживание - потрясающий  режим для того, чтобы весело провести время. Однако неизвестно будет ли создан новый режим совместного прохождения, напоминающий Зомби. Система рангов и ограничение игры в два человека немного омрачает картину. Тем не менее режим Выживание выглядит очень хорошо и думаю, что многие люди проводят достаточно много времени в мультиплеере, играя именно в него.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1697-rezhim-zombi-i-rezhim-vyzhivanie.html
15:15
RSS
13:18
в режими выживания мне не понравилось только одно. время между волнами 30 сек что помне както маловато
19:02
Я бы больше обрадовался если помимо выживания еще и зомбо-мод добавили!
(и новые карты в мульт поскорее!) smile
Frost
16:50
я играю на карте там где светит большая луна пожалуйста поскажите скок там раундов (в зомби)

я забыл добавить зомби в игре Call Of Duty Worlt At War
18:15
И пулеметов нет hnyk2
только в НАУГАД 4
Загрузка...