Худший вид геймеров

Худший вид геймеров

Нытики:

Все мы играли с людьми, которых по праву хотелось назвать «Нытиками». Они всегда нуждаются в лечении, помощи, боеприпасах и ещё чёрт знает чего им не хватает для комфортной игры. Эти игроки погибают на каждом углу или пытаются что-то сделать на расстоянии, вдали от основной битвы. Они не приносят пользы для своей команды, лишь отвлекают её.

Одинокий Волк:

Одинокий волк – это игрок которому всё равно на успех его команды, он играет ради достижения большинства убийств или очков. От него вы не дождётесь ни лечения, ни боеприпасов, ни помощи при подавлении соперника… в общем ничего не дождётесь.

Багоискатель:

Багоискатель – игрок, который пытается найти запрещённую позицию или какой-то баг, чтобы доминировать на протяжении всей игры и набрать наибольшее количество очков. После того как погибаешь от неизвестно откуда прилетевшей пули, ты начинаешь его искать и обнаруживаешь под землёй, в стене или ещё чёрт знает где, но ни как не в игровой зоне. Если же багов в игре не обнаружено, то он пытается закрысить в каждом уголке карты, что однозначно раздражает.

Тимкиллер:

Иногда с ними бывает весело, но большую часть времени они взрывают твой мозг. Главной задачей тимкиллера является уничтожение своей же команды, техники и всего того, что они находят довольно забавным. Бывает ты летишь с этим клоуном на вертолёте и резко обнаруживаешь, что водительское место уже пустеет как пару секунд, далее следует не самый весёлый момент для тебя и полный угар для тимкиллера.

Молчун:

Молчуны в основном не мешают игре, но бывает так, что вся команда общается, разрабатывает стратегию, обговаривает, что каждый должен делать, потом все погибают и тут…мы слышим ЕГО! Подаёт свой голос тот, кто молчал на протяжении всей игры. Получается прямо какой-то Молчун-Слоупок.

Крикун:

Из названия понятно, что это полная противоположность Молчуна. Эти люди постоянно разговаривают, больше о своём наболевшем чем об игре, включают музыку, орут в микрофон и ведут себя, как озабоченные школьники, хотя в эту категорию в основном попадают именно они. 

Командир:

Эта категория всегда знает и указывает всем, что нужно делать, иногда это бывает полезно, но зачастую это опять те же школьники, сменившие своё амплуа, дабы достичь большей «крутости» и «брутальности».

Судья:

Этот тип игроков независимо от своей собственной игры всегда найдёт главного виновника в произошедшей неудаче. Они никогда не признают собственной ошибки, даже если будут играть против AI.

Игрок с плохим компьютером:

Довольно спорная категория: по-моему собственному мнению, те игроки у которых плохой компьютер на самом деле играют просто потрясающе. Помню ко мне зашёл друг, я ему включил League of Legends, на его компьютере она шла так, что можно было составить полный план действий и стратегическую карту до самой базы противника. Но на вполне приличном железе он играл феноменально, что я чуть было не удавился от зависти. К этой категории игроков я отношусь с уважением, ведь чтобы хоть как-то играть им приходится пройти лаги, зависания, ошибки и прочие страшные для моего слуха слова.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1822-hudshiy-vid-geymerov.html
01:04
RSS
19:18
Разъяснения для нубов.Ничего нового я не узнал.
19:23
Я скорее всего "игрок с плохим компьютером" шестилетней давности: почти все игры, в которые играю, комп тянет или на низких, или на средних настройках wink
02:38
Я нытик и молчун
09:45
Судя по фразе "или ещё чёрт знает где", которую автор зачастую употребляет, эта статья просто крик души какой-то wink
Есть те, кто что-то пытается вычленить со стратегией и прочей фигней, а есть те, кто просто зашел поиграть ради фана. Все просто).
11:32
vanGraff,
тебе ещё повезло!Мой комп достиг результата в браузерной стратегии 1 кадр в 10 секунд...Мне не привыкать)
Есть ещё категория "игрок с супер компьютером"-это те у которых не лагает даже когда лагает абсолютно у всех, пистолет превращается в глок, а стреляют они ещё до того как нажимают на кнопку и почти всегда это ничего не умеющие в жизни малолетние нубы.
12:38
Я тимкиллер и одинокий волк :D
12:51
Если уж есть "Худший вид геймеров" , то я хочу увидеть "Лудший вид геймеров".
13:15
я почти одинокий волк. играю на команду но для своего удовольствия и личной прокачки
21:45
Я крикун ( как говорится , пожар в лесу сбивают новым пожаром ) :D
В Коде , так вообще все одинокие волки ...
04:48
Просто единственно, что бесит, так это "неадекват" в спецрежимах, типо саботаж и все, что с бомбами связано. Никто не прикрывает, бегают просто так, лишь бы самому ченть там нафигачить((.
11:50
Я бы еще добавил сюда нубов: Игроки, которые уже достаточно долго играют, но играть так и не научились. Вместо этого они ищут ЛЮБЫЕ легальные, но все же нечестные способы победы. Крысы, дисбалансные оружия, хаки грузов и т.д.
13:50
Unsert: "Я бы еще добавил сюда нубов..."
Пожалуй, к ним меня тоже можно отнести, т.к. я играю для удовольствия, а не для прокачки оружия и зарабатывания всевозможных очков и перков.

NaTo_Rush, лично я воспринимаю серию Modern Warfare как старый добрый Counter-Strike, но со всякими плюшками и более совершенной графикой smile Если хочу поиграть в команде, то лучше в Tom Clancy's Rainbox Six: Vegas (2) + завтра начнется продажа Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.
15:31
Цитата: vanGraff
завтра начнется продажа Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

хачу тебя огорчит выход через 2 недели и 3 дня - http://store.steampowered.com/app/212630/
18:39
Слушайте, может кто-нибудь даст мне конкретное определение кодовской "КРЫСЫ"? Вот кемпер- я понимаю, сидишь не двигаясь в углу или в другой нычке, набиваешь фраги до мести, но крыса.... Не понимаю. Если так называть игрока, который с УМОМ выбирает позиции, грамотно используя рельеф карты, и меняет их (позиции) после 2-х, 3-х киллов, то это по крайней мере обидно и не справедливо. Это намного красивее и "скилловей", чем лететь как обезьяна по карте, размахивая МП-7.
23:34
ну как я понял со всевозможных форумов и т.д.:Кемпер-это человек который защищает какую-то одну позицию просматривая более одного подхода к ней переодически меняя место дислокации,а крыса-это человек который тупо зажимаеться в любую щель и сидит там просматривая 2 половиной квадратных метра перед своим носом и когда его выселяют возвращаеться на старое место или начинает вопить что весе читерасты и прочее иногда такие люди начинают рашить и при этом их коеффициент полезности еще меньше чем когда они сидели а вот кемпер который сидит на точках или защищает важную позицию в си и т.д. это уже тактический кемпер.
23:37
dark overlord,
так вот значит кто я - тактический кемпер! i-m_so_happy
23:52
У я универсал тактика игры зависит от карты, оружия, состава вражеской команды и прочего.
14:05
Практически все вышесказанное и описанное можно применить к каждому из нас, только все морозятся и строят из себя девочек-припевочек.

Разве что из списка убрать тимкиллера и багоюзера, никогда таким сам лично не занимался.
00:56
Юзать баги было интересно в COD 4 winked , но там был бесящий меня момент с респауном(вот тех кто сидел напротив респа и набивал фрагов мы и называли -крысой),Что касаемо тактического кемпера ,как назвал себя vanGraff(только говорю заранее без обид)это всё равно что разделять пидоров на активных и пассивных !!!Кемпер он и в африке кемпер
Лично я не могу сидеть на месте более одного убийства а на маленьких картах так вообще только бегаю и не только с MP7,но и с автоматами и дробовиками!!!!!!!!!!!!!!
Но по большому счёту статья относиться к играм серии Battlefield чем к серии COD!!!!!!
08:52
ozzyarm,
да, конечно, без обид smile
Моя беда в том, что я стал кемпером как-то незаметно для себя самого (еще с CoD4: MW), когда совсем играть не умел... А теперь это уже привычка, к сожалению, хоть я и стараюсь поактивней участвовать в сражении.

Самое забавное, что мое кемперство однажды заметил кто-то из клана [M40A3] и пригласил в команду, на что я, естественно, ответил: "Я тот еще нуб!" laugh3
15:37
а вот гнать на тактических кемперо вне надо они зачастую и приносят команде победу во всяком случае в подавлении не а что у нас 2 точки и что как придурки целой толпой бежать на третью чтоб противники зареспались на первых двух и захватили их а мы остались с носом это бред тем более тактический кемпер не сидит в одном углу а зачастую бегает между двумя этими точками.
19:35
Вот как играю я правда иногда грешу парными)))))))))))))))))
Смотрите
22:32
Вот как играю я правда иногда грешу парными)))))))))))))))))
Смотрите

Ну это класическое рашерство хоть в начале были елементы тактического кемперства кста ты с какими перками бегаеш потому что на харде с такой реакцией так бы не побегал.
22:33
На харде я совсем по другому играю,немного осторожней и с другими перками ,тут ловкость рук ,ковбой про и сталкер(если мне память не изменяет)!
23:18
хм херовая тогда реакция даж ес ковбоем я просто на харде играю только неведика убийца сталкер и благодоря этому научился целиться без ковбоя как с ковбоем.
16:28
одинокий волк и молчун)))

но на самом деле статья не про КОД. Батлфилд мб.. в коде то ни лечения, ни техники нет
17:06
Игрок с плохим компьютером
Udod
12:57
Dark overlord, пожалуйста ставь знаки препинания! Тебя не понять! Ладно не в этом дело. Я на обычной сложности для всего оружия, кроме дробов и пулеметов ставлю Scavenger(надм.-Мародер, Падальщик), Hardline(надм.-Бескомпромиссность, Упрямец) и Steady aim или Stalker в третий слот. На харде-Ловкость рук, Убийца, и Сводка(или как там в убогой русской локализации).
15:41
Самые отстойные- кемпер с парой глоков и бегун с перком увеличение расстояния в рукопашном бою. Это что касается MW2.
В MW3 и BO не играю вовсе.
18:52
Я ни к одной группе не подхожу Soldieries12

Описание видов игроков подходит к игре Warface)
mixa
21:36
я одинокий волк, богоискатель и молчун
Загрузка...