Следующее поколение Call Of Duty

Следующее поколение Call Of Duty

Возможно ли, что Infinity Ward уже начала работу над новой серией Call Of Duty для следующего поколения консолей?

В 2012 году Infinity Ward, создатели Call Of Duty: Modern Warfare 3, дали объявление о поиске старшего программного инженера, имеющего «интерес к играм, особенно шутерам от 1-го лица». Портал CVG писал, что в объявлении говорится: «Приходите работать в яркую игровую индустрию, для разработки и реализации программного кода высокого уровня на еще не анонсированные консоли нового поколения».

На данный момент, на сайте Infinity Ward также присутствует объявление для Игрового Дизайнера, в котором проскакивают похожие строчки: «Большой интерес к шутерам от 1-го лица (FPS)» и «Приходите работать в яркую игровую индустрию для работы над долгожданными, еще не анонсированными платформами нового поколения».

Отчеты с сайта Call Of Duty Wiki утверждают, что к игре приложат руку Neversoft и Sledgehammer Games. Напомним, что Sledgehammer Games уже работал с Infinity Ward над созданием Call Of Duty: Modern Warfare 3.

И немного оффтопа: в данный момент на сайте ведется сбор информации по лучшему оружию в Call Of Duty: Black Ops 2. Дабы принять в нем участие, зайдите на Call Of Duty: Black Ops 2 Гайды. Там есть раздел "Оружие в мультиплеере" и ссылки на специализацию оружия под ним. В конце каждой статьи, в правом углу, вы можете найте кнопку "Опрос", там и голосуйте. Например: Call Of Duty: Black Ops 2 Гайды --> Оружие в мультиплеере --> Автоматы --> "Опрос". (Возможно чуть позже форма голосования изменится на более удобную, о чем будет оповещено)

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2023-sleduyuschee-pokolenie-call-of-duty.html
17:09
RSS
07:17
Мне не терпится уже услышать слухи о новом коде) Прям интересно MW4 это будет или что то другое. Анонс БО2 был 1 мая если не ошибаюсь. А слухи поползли в марте - апреле вроде бы. А с новым кодом ситуация какая будет?
12:48
Как же охота тот самый modern warfare, а не то что нам дают уже на протяжении 4 лет.
12:53
Цитата: VEKTOR
А с новым кодом ситуация какая будет?

Ну, зная Активов, которые любят пустить пыль в глаза, слухов уже за пол года до релиза будет как пауков в Австралии. А вообще, лично мое мнение, что в 13 году выйдет MW4 (хотя я вообще не имею представления о чем она будет, если все, или почти все, сюжетные линии закончили в 3 части), либо независимая одиночная часть, вроде World At War, ну или БО3 на худой конец. А в 2014 году уже выйдет игра на новое поколение (Надеюсь хоть в 14 они выйдут), которая будет первой серией новой франшизы. Причем отличной от предыдущих если не разительно, то явно видимо. За Активами заметил, что если они уже надумали изменять своим стандартам, то делают это с размахом.
18:52
MancheS,
Я думаю БО3 конечно не резон щас делать. На счет MW4 согласен с тобой, вроде бы линия закончилась, ну только Прайс остался. На счет Второй Мировой войны - это лучший выход думаю. Я уже писал в какой то теме, как я бы поступил. Надо бы им запилить временной отрезок игры с Первой Мировой до Второй Мировой ! Вот это думаю действительно интересно будет! События в БО1 и БО2 - у них большой промежуток времени, а герои те же. Вот и с новым кодом так бы сделали.
17:06
Король умер, да здравствует король.
На счет Второй Мировой согласен. Сюжетов хоть отбавляй.

Только если честно, то линейка самого Кода меня уже достала. Вот если бы дайсы реанимировали Battlefield 1942 на движке хотя бы второй батлы, это было мего круто.
Загрузка...