Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita будет поддерживать мультиплеерный режим

Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita будет поддерживать мультиплеерный режим

Магазин Walmart, пару часов назад, кроме цены и даты выхода, ещё и объявили о том что первый Call of Duty для PS Vita будет поддерживать мультиплеерный режим.

Вкратце для тех кто ещё не в курсе. На Е3, Sony сделали анонс первой Call of Duty на свою новою консоль PS Vita. До этого момента было известно только название - Call of Duty: Black Ops Declassified. Но сейчас, благодаря магазину Walmart, стали известны все детали этой новой игры.

Во первых цена. Согласно официальному сайту Walmart, игра будет стоить 49,96$. Насчёт даты выхода, Call of Duty Declassified станет доступна 31 декабря.

Что же касается сюжета и остальных деталей... Во первых это будет Spin-off от оригинальной, первой части Black Ops. То есть нам дадут возможность ещё раз пережить события Вьетнамской Войны, но в этот раз совсем с другого ракурса и с другим сюжетом. Кроме одиночной кампании игра будет содержать режим Spec Ops и мультиплеер, о котором, конечно же, ничего не известно.

Полное описание игры на сайте выглядит так: "Что бы выиграть в будущем, сначала нужно написать историю. Раскрой для себя эксклюзивный рассказ, сделанный специально для PlayStation Vita, мир с совершенно новой кампанией и неотразимым сюжетом. Call of Duty Black Ops: Declassified позволит вам окунуться в самую захватывающею историю Call of Duty, а после прохождения опробовать себя в мультиплеерном режиме."


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1830-call-of-duty-black-ops-declassified-dlya-ps-vita-budet-podderzhivat-multipleernyy-rezhim.html
01:56
1116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...