Valve прекратит поддержку Windows XP SP1 для Steam

Valve прекратит поддержку Windows XP SP1 для Steam

Valve выпустила обновление для Steam, в котором отмечается, что компания прекратит поддерживать Windows XP SP1 в популярном сервисе. Но это не означает, что теперь Steam перестанет запускаться на данной операционной системе. Однако, компания больше не будет оказывать какую-либо помощь или поддержку при возникновении проблем на этой ОС. 

Конечно, Windows XP SP2 и более новые версии будут полностью поддерживаются в Steam.

Поэтому если вы используете Windows XP SP1 желательно обновиться до более поздней версии, особенно если вы используете цифровой сервис Steam

Более того, если у вас стоит Windows XP SP1 и вы пострадаете от хакерских атак, то Valve абсолютно никакой помощи вам не окажет.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1833-valve-prekratit-podderzhku-windows-xp-sp1-dlya-steam.html
02:12
1725
RSS
00:04
Мда... ХРюшку постепенно пытаются забыть, xD
05:21
Я не всикаю, это типо Windows XP, которая собственно у мя и есть, не будет поддерживаться?
Вот ведь гадство! Явно имеет место договорному сговору, чтобы мягко и добровольно-принудительно спровадить на новые системы, совсем охренели на почве денег crazy ....
06:22
Цитата: NaTo_Rush
где посмотреть в системе какая там sp1 или sp2?...

Панель управления - Система.

Хотя ничего страшного нет, я даже не знаю у кого еще стоит SP1 или SP2. Если сидеть на XP - то только с SP3.
07:57
Bad_Name,
Service Pack 3 стоит, значит что...норм вроде thankyou
08:46
Конечно, Windows XP SP2 и более новые версии будут полностью поддерживаются в Steam.
а я то думал что это у меня комп так ослаб что стим не запускает, хоть у меня и ХР SP3...
А давайте мы сделаем так что даже doom1 будет просить windows 8 и intel core i7 и тогда нас и не обвинят в сговоре и наживу получим...Что за политика у разрабов в последнее время?!
09:28
Цитата: Bad_Name
я даже не знаю у кого еще стоит SP1 или SP2
У меня вторая система с SP2 fellow
10:41
Цитата: Paul
У меня вторая система с SP2

Чем 3 не устраивает? smile
11:41
SP3 глючит как-то. Ну, лично я на ней работать нормально не могу.
12:06
EvilMaster,
Ну не знаю, сколько лет сидел, все стабильно.
15:49
Цитата: Bad_Name
Чем 3 не устраивает?

Исторически сложилось так, что у меня дистрибутив со вторым паком - уже много лет ставлю его)
16:03
коллеги, ну вы, блин, даете. а чем семерка-то не угодила? чегойто вы все до сих пор на хрюше залипаете?
19:01
Хм.. Вот тут почти в каждой теме обвиняют разрабов в том, что движок MW устарел, что пора добавлять разные плюшки, разрушаемость там и т.д. А ведь мы сами и тормозим этих разрабов своими древними машинами и системами. - Игра разрабатывается с учетом средних требований для всех игроков, которые далеки от топовых. Поэтому слова Рубина по поводу RAM в предыдущей новости выглядят сейчас, действительно, безысходно. Вы бы еще Windows 98 защищали... Хотите красивых плюшек - покупайте новое железо и обновляйте систему!
19:18
Dolphinsa,
Пока что здесь еще никто не комментил твою "точку зрения". А по поводу "
Цитата: Dolphinsa
А ведь мы сами и тормозим этих разрабов своими древними машинами и системами

-да чихать они хотели, кто хочет, тот себе сделает мощный комп и будет играть в то, что хочет. Взять, к примеру, игру Just Cause 2 или Far Cry(не помню точно) какая-то из них чисто на Vista идет. И что? Они адаптировали ее для другой ОС? Нет. Их дело выпустить, подстраиваться под всех они не собираются.
12:32
NaTo_Rush, чего же они тогда так гордятся своим FPS в 60 кадров? Глупо полагать, что разработчики не ориентируются на среднестатистическую конфигурацию. Задрать графику - значит потерять покупателей в среднем сегменте. Да и устаревшие X-боксы с 512 Мб ОЗУ тормозят развитие охрененно. По поводу Far Cry, просто сравни ее продажи с КОДом на ПК, вот тебе и ЧТО. КОД у всех школьников идет на старых видяхах, а Far Cry захлебнется. А если говорить про требовательный Black Ops, то он продался хорошо чисто по инерции от импульса, заданного MW-2. Если бы сразу знали какой он будет требовательный к железу, продажи упали бы на ПК до небывалых низов.
09:23
Dolphinsa,
А скоро так и будет, что достигнув какого-то пика в своем развитии и превратившись в монополиста, будут предлагать только свое, без обязательств, без консенсусов. Думаешь разработчикам нравится, как ты говоришь
Цитата: Dolphinsa
Задрать графику - значит потерять покупателей в среднем сегменте.

не факт, что они стараются угодить всем и вся, им просто не хватает воздуха или как я говорю простора для творечества.
Цитата: Dolphinsa
требовательный Black Ops, то он продался хорошо чисто по инерции от импульса, заданного MW-2. Если бы сразу знали какой он будет требовательный к железу, продажи упали бы на ПК до небывалых низов.

ой, и не говори - просто ужас какой-то on_the_quiet я ее "заочно на utube прошел". А как узнал, что за лажа с ней и вовсе расхотелось брать. Ты прав, да. По инерции все купились ok
Загрузка...