Treyarch приоткроет завесу тайн о Call of Duty Zombie?

Call of Duty Black Ops 2

Treyarch приоткроет завесу тайн о Call of Duty Zombie?

Компания Treyarch всё ещё хранит подробности о многими любимом режиме Зомби в Call of Duty Black Ops 2, но скоро всё раскроется, так как разработчиками было выпущено много намёков в социальной сети Facebook.
Детали о зомби режиме в Black Ops 2 держались в секрете,но не на долго. Несколько дней назад на официальной странице Call of Duty в твиттере была размещена картинка со следом кровавой руки. Подписана она была следующими словами: "Они приближаются...", Treyarch явно дразнят нас предстоящим релизом.

Сегодня снова было опубликовано очередное изображение с окровавленым стендом из карты Nuketown, на этот раз оно гласило, что c зомби придётся сражаться в на всеми любимой карте! Картинка была подписана словами: "There Goes The Neighborhood".

Креативный директор Джимми Зелински, который стоит во главе создания режима зомби в Call of Duty Black Ops 2 обещает, что нам придётся убить не одну сотню часов на его детище.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1868-treyarch-priotkroet-zavesu-tayn-o-callofduty-zombie.html
11:09
1103
RSS
16:55
Да без разницы:D , важно чтобы анимация, физика, механика ну и "gameplay" были на высоте. Особенно последнее, чтобы также "тащило", как последние моды cod4.
17:05
Компания Treyarch всё ещё сохраняют

Я рядом fellow mosking
17:25
Paul,
Сколько "Журналистов-граматеев" в последнее время развилось)
13:52
[quote=Present.BoneZz]Сколько "Журналистов-граматеев" в последнее время развилось)[/ Прям как в жизни facepalm

Цитата: Present.BoneZz
Сколько "Журналистов-граматеев" в последнее время развилось)

facepalm friend
Загрузка...