Игровой контроллер Delta Six

Игровой контроллер Delta Six

Kotkin Enterprise объявили о выпуске нового игрового контроллера для всех типов консолей. По комментариям Коткина это будет: "Гибридный игровой контроллер движений, направленный на повышение производительности и полного погружения в игровой мир, для таких игр как Call of Duty."

В Дельта Шесть будет встроенный акселерометр который позволит вам играть в любые игры, независимо от расстояния и калибровки контроллера.

"Мы сделали идеальный контроллер для шутеров от первого лица. Нашей целью было разорвать ту нить которая отделяет реальный мир от игрового. Мы считаем что со своей задачей мы справились, и теперь вы сможете насладится игрой как никогда прежде!"

По заявлениям Коткина, оружие будет производится для лиц исключительно старше 21 лет и стоить 89.00$.


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1895-igrovoy-kontroller-delta-six.html
15:51
1553
RSS
14:15
Обалдеть. И всего за 89 $ ?
Тогда я точно куплю Х-Бокс .
14:26
На РС бы такую штуку, но с менее громозкой оптикой. Я б купил
15:04
Такие штуки вообще запрещать надо=) Разжигатели, блин
"По заявлениям Коткина, оружие будет производится для лиц исключительно старше 21 лет и стоить 89.00$." facepalm - не факт, что таковым оно и останется.
15:53
Цитата: Tanest
Я б купил
Я бы тоже)
Вот только непонятно, как, держа в обеих руках эту штуковину, осуществлять маневры и еще кучу разных действий, за которые обычно отвечает левая рука?

NaTo_Rush,
что ты имеешь против?
16:14
Кульная вещь на пк бы такое тогда бы ас-130 стало бы повседневным явлением в матчах со мной.
16:56
наверняка в итоге какая нибудь гадость вроде кинект или плейстейшен-мув получится
18:31
Уверен что любой обладатель клава/мыши сделает такого вот "автоматчика". Я уже больше не верю, что возможно сделать новый удобный манипулятор.

Цитата: Ham_sasha
наверняка в итоге какая нибудь гадость вроде кинект

Солидарен. Еще и за такие бабки. Дай им бог чтобы окупилось, не говоря про навар.
19:28
А вдруг я перезаряжу свою пуху на много быстрее с этим контроллером чем в игре? Она быстрее перезарядиться?
19:37
Если там идут ограничения только на способности человека то тогда это самый лучший контролер так как тренированный спецназер будет все делать гораздо быстрее и лучше чем какой нибудь полу про с клавой и мышкой.
01:51
dark overlord,
VEKTOR,
ребята, не будет такого. это самый что ни есть дисбаланс. не купил херню за 90 баксов? всё, досвидос, по скорости.
07:27
Цитата: Paul
NaTo_Rush,
что ты имеешь против?

А ты сам подумай, включи мозг, так, чтобы без напряга и ответ придет сам собой. Это и есть "экстремизм", всякого рода игрушки, сначала игры, потом реальность. Не надо говорить, что адекваты и прочее - 1 на 1000 всегда найдется. А раз власти или кто-либо еще не в состоянии "воспитывать", то тогда вообще нужно отменить. Из-за одного гада другим тоже мучиться? Получается так. Одни миллионами ворочают и спохватываются тогда, когда уже все, а когда крал не видели или не хотели видеть. По мне очередная дЭрмоигрушка из пластика, лучше бы помогали,например, странам третьего мира, а не тратили на всякую... "бан"... деньги. Здесь можно развести большой холивар, но здесь же не любят что-либо обсуждать, откоментили и дальше прошли.
Paul, a Paul ты лично дашь горантии того, что из твоих знакомых или кого-либо еще после такой вот ..."бан"... что-нибудь где-нибудь не замкнет, не защимит и он потом не захочет от собственной "крутости" испробовать на деле? История знает много случаев, когда с виду... on_the_quiet адекват шел убивать, так, легко и просто, а все почему - да вот от таких "мастурбационных" приспособлений. Никто не хочет задумываться, лишь бы бабло собрать или как говорят "одни дураки делают -другие покупают":)
Против, против...ДА ПРОТИВ! Вот купишь себе и отпишиься как же здорово "крошить" персов, которыми управляют реальные люди ok
11:35
megaman,
Это понятно но если бы так было бы тогда этот контролер бы выигрывал во всех отношениях.
13:46
Цитата: Tanest
На РС бы такую штуку, но с менее громозкой оптикой. Я б купил

вы как читаете на писанно же Kotkin Enterprise объявили о выпуске нового игрового контроллера для всех типов консолей. значь и РС тож идет
13:58
Цитата: Evil555
для всех типов консолей. значь и РС тож идет

Консоль не= ПК
Тогда бы написали для всех платформ
Pecheneg
09:23
Цитата: Paul
Вот только непонятно, как, держа в обеих руках эту штуковину, осуществлять маневры и еще кучу разных действий, за которые обычно отвечает левая рука?

там есть рядом с левой рукой аналог,а рядом с правой кнопочки какие то если надо.Я видел для PS3 очень похожую вещь.

Цитата: NaTo_Rush
Против, против...ДА ПРОТИВ! Вот купишь себе и отпишиься как же здорово "крошить" персов, которыми управляют реальные люди

Отношение к игре не изменится,если ты играл в шутеры раньше.Купят как правило такое задроты,которые быстро привыкнут к новому джойстику.

А вообще люди,играйте в страйкбол=)
15:58
Ну я честно говоря с трудом себе представляю себя сидящего с этой хернёй перед экраном(или стоящим(столько интересно можно выстоять или высидеть с ней )) Для настоящих задротов самое оно, я бы в жизни такую фигню ну купил. Максимум геймерскую клаву, но я не на столько задрот, чтобы покупать всякую специальную фигню для шпил. Клава и мыха(причем самые простые).
16:29
Клевая штука=) Но внеаренный лазертег и страйкбол мне все равно больше нравятся=)
Загрузка...