6 новых наборов персонализации уже доступны на Xbox 360

Call of Duty Black Ops 2

6 новых наборов персонализации уже доступны на Xbox 360

23-го июля открылась продажа новых наборов персонализации Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360. Наборы содержат новые камуфляжи, по три уникальных прицельных сетки и визитки. За каждый набор назначена цена в 160MSP, а скачать их можно с внутриигрового магазина  или же с Xbox LIVE Marketplace.

Если вы являетесь участником бета-тестирования Xbox Live Dashboard, то вам придется платить, используя местную валюту. 160MSP эквивалентно $1.99.

Новые камуфляжи:

Call of Duty: Black Ops II Aqua Pack – Музами разработчиков в создании этого набора стали вода и песок. В набор входит скин оружия в серферском стиле, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка.

Call of Duty: Black Ops II Pack-A-Punch Pack – На создание этого набора разработчиков побудили замысловатые узоры, которыми украшено улучшенное оружие Зомби-режима. В набор входит скин оружия с замысловатой гравировкой, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка.

Call of Duty: Black Ops II Rogue Pack – Вдохновителем на создание этого набора стала ржавчина пост-апокалиптической индустриальной пустыни. В набор входит потрепанный скин оружия, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка.

Call of Duty: Black Ops II Breach Pack – Новый взгляд на классический камуфляж оружия Black Ops. В набор входит скин оружия с геометрическими узорами, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка.

Call of Duty: Black Ops II Desert Coyote Pack – На создание этого набора разработчиков вдохновили юго-западные просторы США. В набор входит скин оружия стилизованные под пустыню, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка.

Call of Duty: Black Ops II Glam Pack – Вдохновлением для создания набора послужила знаменитая улица модной одежды в Беверли-Хиллз. В набор входит скин оружия от кутюр, три прицельные сетки уникальной формы и новехонькая визитная карточка. 

Все эти наборы появятся и для PS3/PC версий, но несколько позже.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2127-6-novyh-naborov-personalizacii-uzhe-dostupny-na-xbox-360.html
17:45
2321
RSS
17:38
прицельные сетки уникальной формы
Всегда волновал вопрос - на*рена???
Treyarch в своих Блэк Опсах явно переборщили с этим делом. Целиться через "распальцовку" - то еще удовольствие. Почему бы им в следующем паке не предложить прицельную сетку в виде "Черного квадрата" Казимира Малевича? (((: Лолище!
21:14
В БО2 ещё играют?
21:15
Цитата: ArheoloG
В БО2 ещё играют?

Хахаххаха. Тоже самое хотел спросить )) wink
21:27
Цитата: ArheoloG
В БО2 ещё играют?

Цитата: VEKTOR
Цитата: ArheoloG
В БО2 ещё играют?

Хахаххаха. Тоже самое хотел спросить )) wink

Играют и играть будут, до выхода нового кода 100%. альтернативы сейчас нет.
23:47
Цитата: Sky777
Играют и играть будут, до выхода нового кода 100%. альтернативы сейчас нет.

Не согласен. Неделю как играю в МВ2, хотя побегал когда тот только вышел всего часа 3, но он мне приятней играется, чем сумасшедший БО2, где и подумать некогда, сплошное мясо везде.
08:57
Цитата: MancheS
Не согласен.

я не имею в виду, что все поголовно долбятся в бо2.но там играет гораздо больше народу, чем в мв2 или3.
Цитата: MancheS
сумасшедший БО2

Имхо, лучше играть в очень шустрый бо2, чем в убитые нубарями и читаками мв2 и3. почти после каждого захода, подумываю удалить эти игры к чертовой матери. сейчас играю только если соберется фул лобби из друзей, для кзс или кб.
20:39
Да и в БО2 читаков стало много. Раньше не видел,сегодня зашел и вижу начался бардак блин
21:38
Цитата: ArheoloG
в БО2 читаков стало много

да ну брось! играю с релиза каждый день (ну почти каждый) и не разу читаков там не видел. Ну не может мне так везти smile
22:38
Играл сегодня. Потом смотрю в команде я и еще один игрок остался. Остальные ливанули. Я сначала не понял, а поскольку мы остались вдвоем всё прояснилось, 2 вх нас находили только так и уже не стесняясь сквозь стены и на опережение стреляли. Залихватски так стреляли из пистолетиков)
11:50
ArheoloG, ты проклят командой Treyarch и они отключают свой античит при твоем появлении на серверах БО2 mosking

Согласен со Sky777 , читаков в БО2 ощутимо меньше, практически по пальцам. Встречал лишь пару раз и всё. Может сейчас их стало больше, хз, т.к. давно уже не играю в эту игру.
00:47
Опасения реальны. Читеры в бо2 - не миф. Проверил сегодня же.

По сабжу - они бы еще прицел в виде половых органов сделали..
14:45
А почему бы им не сделать шапочки в стиле Боба Марли на персах?... И дреды до локтей...
19:57
Цитата: Dolphinsa
А почему бы им не сделать шапочки в стиле Боба Марли на персах?... И дреды до локтей...

не отказался бы от пончо и ковбойской шляпы...
Цитата: megaman
Читеры в бо2 - не миф

по прежнему не наблюдаю.
BULLDOZER
04:11
Такая же тема, уже 600 часов наиграл, ни разу читаков не видел в бо2.

Такая же тема, уже 600 часов наиграл, ни разу читаков не видел в бо2.
10:20
Читеров в бо2 наблюдал только во время фришных выходных. В суровые будни, за почти 600 часов игры, ни одного не встречал.
Загрузка...