Новый тизер от Treyarch, возможно, намекающий на DLC 4

Call of Duty Black Ops 2

Новый тизер от Treyarch, возможно, намекающий на DLC 4

Treyarch выложила на своей страничке в Facebook новые изображения-тизеры, которые намекают на что-то, очевидно, связанное с DLC 4 для Black Ops 2.

Ранее поговаривали, что DLC 4 для Call of Duty: Black Ops 2 будет запущен к 27 августу, однако пока от компании Activision не было тому никаких официальных подтверждений.

Посмотрим же ближе на новый тизер от Treyarch: 

Первые четыре изображения представляют собой нечто похожее на записи из личного дневника, а на последнем – наброски пистолета Маузера.

22 сентября, 1917

Когда мы начали эвакуацию территории, наша группа и представить себе не могла, что ожидает нас в конце того темного пути, намеченного нашей работой.

Доктор настроен оптимистично и остается твердо уверенным в том, что возможные способы применения нового, найденного нами элемента перечеркнут риск, на который мы пошли. Я могу согласиться с его мнением, однако с каждым днем меня все больше пугает то, как меняется мой самый давний друг. 

6 октября, 1917

Император обеспокоен тем, что стремление варваров к механизации может породить оружие такой мощи, какую свет ранее не видывал.

Для меня большая честь быть его доверенным агентом, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы изолировать такое оружие во благо Японии.

19 ноября, 1917

Теперь это ясно как белый день – Фриц замышляет что-то недоброе. Воздушная разведка донесла, что в северной Франции проводятся испытания нового оружия. Слухи разносятся как вороны по полю… странные огоньки в небе… загадочная эпидемия… и даже гигантский металлический человек.

Я буду там через неделю и проверю все собственными глазами.

10 декабря – 1917

Судя по всему, меня не случайно изгнали с родины. Я только что получил приказ на выполнение чрезвычайно важной миссии в северной Франции.

Отчеты с этого места говорят о том, что Военная Машина Кайзера готовится высвободить нечто такое, чего мы раньше не видели.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2132-novyy-tizer-ot-treyarch-vozmozhno-namekayuschiy-na-dlc-4.html
18:24
1379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...