Капитан Прайс жив?

Благодаря отснятому материалу обладателей игры, еще до ее выхода, на сайте youtube появляется все больше видео, доказывающих, что капитан Прайс появится в Call of Duty Modern Warfare 2.

Первая встреча с капитаном Прайсом в одной из миссий. Мы наблюдаем, как капитан Прайс дерется с русским.

Соуп направил пистолет на Прайса. Далее следует диалог:

Соуп: Брось это.

Прайс удивленно спрашивает: Соуп ?

Соуп не менне удивлен: Прайс ?

Соуп передаёт пистолет Прайсу: Это принадлежит вам, сер.

---------------------------------------------------------------------------------------

- "Убийство Шепхерда".

И что мы видем? В лодке Прайс.

Поделись с друзьями -
03.06.2014 14:03
3069

52 комментария

09.11.2009 02:02
прайс ангел хранитель
15.11.2009 22:07
ДА но его в первой части то убивают)
09.11.2009 14:52
прайс будет жиь всегда
06.12.2010 19:05
В первых двух частях call of duty, это не нынешний прайс это его дедушка, можно даже на прайса досье прочитать и там написано что это его дед которого он часто упоминал))

З.Ы. тем более вроде его дед во втором КОДе умирает
15.11.2009 22:19
Да, слава богу старина Прайс остался в живых! Я так и знал, что его спасут, ведь его в первой части modern warfare забрали в клинику на вертолёте после сцены с убийством Захаева.
06.12.2010 19:19
DON
15.11.2009 22:51
А кто такой Ghost-призрак what

Получается Прайс стал террористом what
09.11.2009 21:35
Ну, в семье не без ублюдка, как говорится.
26.04.2010 04:26
Вот уроды
28.08.2010 01:19
дак канешн жив, без него это и не мф2,да прайс со второй мировой сохранился-НЕ ПОСТАРЕЛ!! good2 komp3

хмм,токо я одного непонял в первой модерн в конце игры его в вертолёт поргузили,а во второй модерн он как-то в заложниках оказался ohmy crazy ни чё не понимаю! read
02.01.2010 15:11
Прайс крутой чел.В modern warfare первой нам предстоит поиграть за него.Обращайтесь за помощью в прохождении.Подскажу любому.в call of duty 4 все ноутбы нашёл.могу сказать. в этой ещё не все.
10.11.2009 13:15
крутой чел
06.11.2009 15:13
ПРАЙС БУДИТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
06.11.2009 15:54
это хорошо что прайс жив
06.11.2009 15:55
XD Прайс был, есть и будет!
06.11.2009 16:10
ё прайс самого начала сериала колов дюти как был так ибудет респект активизион респект
06.11.2009 16:24
Пипец пака смотрел видео переволновался ужас а тот бросок ножом ваще куллл!!!
06.11.2009 17:51
Пипец, до просмотра я считал что САС в плане рукопашного боя подготавливают лучше!)
з.ы. это только по игре, я знаю что в жизни их подготавливают гораздо лучше)
06.11.2009 18:46
Блин ребят все таки чтобы не говоорили про ету игру!ВСе что БЫ НЕ СДелали Америкосы! ВСЕ РАВНО! CALL OF DUTY САМАЯ КРУТАЯ ИГРА!
06.11.2009 18:57
Прикольно
sam
06.11.2009 19:05
ахринеть ахринеть ахринеть ахринеть павел94,
полностью с тбой согласен.
Плохо про игру могут сказать те кто не вкусил самого центра игры,
короче те кто в шикарных боевиках и играх вообще ничерта не смыслет.
Теперь после релизя, я на год ухожу в этот супергиперпупер боевик.
09.04.2010 11:09
Я как узнал что Прайс жив, чуть не затанцевал от радости! Был рад, что такой персонаж сохраняется каждый раз... Я как его увидел в игре, подумал глюки с компом, навел на него, там написано "Captain Price", был рад узнать о том, что он жив...
06.11.2009 20:33
я не хочу опять быть Соупам smile smile
06.11.2009 20:52
Сначала играть неким Роучем вродь, потом его как и призрака мочат( смотрел видос про это, может их не убивает)
А потом опять Соупом smile
sam
06.11.2009 21:34
Xartman,
дай ссылку
06.11.2009 22:26
Ща найти попробую)
Нет, его стерли((( Пипец, в видосе тотже генерал их мочит(
С дигла, хотите верьте хотите нет pardon
08.12.2009 10:36
Прайс это символ серии Call of Duty.
06.11.2009 23:35
Круто если надо будет играть, за старину Соупа
06.11.2009 23:46
А ЗНАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ НЕ СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДОСЫ НА ЮТУБЕ НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ИГРЕ МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ТО ИГРАТЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ ВОТ Я ЩАС ПОЖЕЛЕЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ ЧТО ПРАЙС БУДЕТ ЖИВ !!!! ПОЖЕЛЕЛ ДАЖЕ ЧТО ПОСМОТРЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕЙЛЕР !!КАНЕШ ИГРА САМАЯ А.......Я В МИРЕ НО ТО ОЖИДАНИЕ ЕЕ ДЕЛАЕТ ЕЕ ЕЩЕ П.....ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ ??
07.11.2009 00:11
fross13
ЗачОт!я смотрю только трейлеры,а всякие про перки,не интересно думаю потом будет вот и держусь))))
11.11.2009 01:58
яхуу)))прайс жив даже командует теперь игра уххх все еще ваухе графика))) 33 good
07.11.2009 07:28
У меня у самого радости полные штаны что Прайс жив не зря я его ник выбрал, потому что он живучий ))) как и я в мультиплеере )))
07.11.2009 10:20
Блин, не знаю. как вам а мне прайс россомаху из людей Х напоминает wink хорошо сохранился со 2ой мировой и регенерирует))) wink rofl
08.12.2009 17:34
прайс будет жить вечно team sniper
07.11.2009 10:45
Я тоже очень пожалел,узнав, что Прайс жив( кстати ещё дня 4 назад узнал) видео именно это не смотрел и смотреть не хочу, в общем ОБЛОМАЛИ,если бы сам в игре узнал больше бы радовался, теперь я половину новостей на сайте не читаю, хватит спойлерить. Да и мультиплеерные ролики не смотрю толку от них нет, выйдет на все сам посмотрю.
07.11.2009 11:36
Если бы не чуваки с x-box все было бы сюрпризом angry
11.11.2009 09:27
Да Прайс вообще Рембо блин!
22.11.2009 14:09
blod,
Может со второй
11.11.2009 21:49
Рембо по сравнению с Прайсом нервно курит в сторонке. wink
07.11.2009 16:01
Xartman, xDDDD Согласен.
12.11.2009 16:40
Крутой чел Прайс
07.11.2009 16:53
А и кстать бакенбарды те же, и сигары оба курят))) wink
07.11.2009 19:36
если кто не хочет играть за КАПИТАНА Соупа тоя я не виноват
и плюс я гдето видел што ты не будеш играть за соупа
07.11.2009 20:59
А кто по твоему сейчас там лежал7
Кто не хочет игровых подробностей не читайте
ГГ (то есть Лейтенанта Роуча) убивают
Следовательно за кого играть тогда?
13.11.2009 10:41
ппц он во всех честях успел побыть!!!
интересно скок ему лет pardon с первой меровой жив))) 5
08.01.2010 17:44
мне в игре понравилось то что можно ножи кидать..и наснегоходе ганять с лодкой!!2 миссия самая тупая..жестокая
МАК
14.12.2013 09:17
капитан прайс умрёт в 4 части
08.11.2009 17:23
А это же генерал морпехов или морских котиков, неважно, что, Соуп и Прайс ушли из САС? Или может быть их предали? Или задание такое? А Николай то отъелся, не то что в CoD4. wink
08.11.2009 18:22
Этот генерал их предал(
Михаил
29.03.2017 12:57
Просто существует миссия под кодовым название «Кингфиш» в эту операцию входил Прайс, Сэндмэн, Фрост и Соуп: операция велась на цель захвата Владимора Макарова — главный злодей MW2 и MW3 после провала они отступали, Соупа ранили, Прайс приказал забрать Соупа на вертушку, а сам остался их прикрывать, его тоже ранили и отправили в ГУЛАГ в ту самую которая была в миссии MW2

P.S.: Миссии нету в MW2, её просто вырезали!
Михаил
29.03.2017 13:25
Не кто не знает если считать того события MW то ему было где то 60 лет, а если с первой COD то ему где 100 с чем то лет а он и не стареет, хотя хрен его знает, живучий оказался персонаж, Прайс который был в COD1 COD2 это его дед, который ну прям копия своего сына, может и поэтому его сын нынешний Джон Прайс стал служить в SAS, пошёл по стопам своего деда, кстати в COD1 COD2 фамилия того схожа, а про имя его не кто не знает, ну не Джон эт точно
Кто-то