Call of Duty-2014 выйдет для консолей нового поколения

Call of Duty Advanced Warfare (2014)

Call of Duty-2014 выйдет для консолей нового поколения

Главный Исполнительный директор компании Activision недавно беседовал с IGN о студии Sledgehammer Games, которая занимается разработкой Call of Duty-2014. Он заявил, что игра будет разработана в первую очередь для консолей нового поколения.

”В данном случае Sledgehammer занимается разработками, прежде всего, для консолей нового поколения ”, - сказал Хиршберг. - ”Естественно, что все, кто создавал игру на стыке поколений в минувшем году, учитывая переходный период, должны были принять во внимание то, что технология платформ нового поколения находилась еще на стадии своего развития и претерпевала значительные изменения…. Теперь же, когда машины следующего поколения прочно обосновались на рынке, мы, в первую очередь, ориентируемся именно на них .”

Он также отметил, что у Sledgehammer будет другое название, в отличие, от Infinity Ward и Treyarch.

“Мы предоставляем большую свободу действий каждой из наших студий. Учитывая помощь при работе над Modern Warfare 3, которую студия Sledgehammer Games оказала компании Infinity Ward, послание Activision для новой студии звучит следующим образом: “Вы отлично знаете, что нужно делать для достижения наилучшего результата, поэтому сделайте все по-своему.” Но, к сожалению, в Activision не готовы пока раскрыть тайну, как именно будет выглядеть новая игра Call of Duty в исполнении Sledgehammer, там лишь заметили: “вы сами все поймете, как только это увидите.”

Activision также подтвердила информацию о том, что игра выйдет на PS3 и 360, поэтому фанаты этих консолей смогут ее приобрести.

Хиршберг также успокоил фанатов относительно версий на PS3 и Xbox 360, заявив, что Call of Duty-2014 года будет еще и отличной игрой текущего поколения.” Издатель рассматривает 2014 год как продолжение прошлогоднего переходного периода на рынке консолей. «Многие люди и по сей день играют на приставках текущего поколения»,- сказал Хиршберг. - “И им мы также хотим подарить незабываемые впечатления. Однако, прежде всего, это будет продукция именно следующего поколения, а игра на консолях текущего поколения будет ее версией”.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2236-call-of-duty-2014-vyydet-dlya-konsoley-novogo-pokoleniya.html
15:32
1796
RSS
13:27
И ни слова про PC версию) rofl
Бургман
13:53
А на хрена калл на писюна сдался? sarcastic_hand
Он на писюне уже умер, а на консольках самое оно.
Даёшь новый калл на ПС4 и Хубоксе без ПС версии!
17:49
Да пусть выходит только для консолей, этот очередной отстой. Ухожу к Electronic Arts. А Активижн пусть шлёпает лажу дальше для консолей, а еще лучше для Дэнди.
20:10
Суть "Call of Duty-2014 для консолей нового поколения" заключается в том, что если перед выходом игры вновь не обновить железо, то движок 99-го года снова станет лагать))
Загрузка...