Call of Duty: Ghosts - Второе Дополнение "Devastation" на Xbox Live

Call of Duty Ghosts

Call of Duty: Ghosts - Второе Дополнение "Devastation" на Xbox Live

Компания Activision, Infinity Ward и Neversoft объявили о выходе второго DLC для Call of Duty: Ghosts, который появится 3 апреля cначала на Xbox Live. Набор включает обработку карты Dome из MW3, новое оружие и второй эпизод для Вымирания.

Ознакомьтесь со вторым набором DLC для Call of Duty: Ghosts под названием Devastation. В новом дополнении появятся 4 Мультиплеерные карты от малого до среднего размеров: Ruins, Behemoth, Collision и Unearthed, представляющая собой переделанную версию любимой карты фанатов из Call of Duty®: Modern Warfare 3 – Dome.
 
В Devastation также появится совершенно новое тактическое двойное оружие “Ripper” с уникальной возможностью переключения между ПП и автоматом непосредственно во время сражения. А для всех обладателей сезонного пропуска DLC (Call of Duty®: Ghosts DLC Season Pass) на Xbox 360/Xbox One предоставляется специальный бонус – возможность немедленно испробовать оружие "Ripper" в игре.

А тем временем, новый Эпизод 2: Mayday возобновит сагу из Вымирания. Продолжая события Nightfall, игроки окажутся на заброшенном исследовательском судне в поисках ответов. На этот раз им будут противостоять два новых вида пришельцев – Сидеры и Кракен высотой в 100 футов. В этом захватывающем продолжении вам предстоит открыть новые местности и моды для оружия.     

Devastation сначала выйдет только на Xbox Live, а затем и на остальных платформах.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2258-call-of-duty-ghosts-vtoroe-dopolnenie-devastation-na-xbox-live.html
13:12
1784
RSS
08:59
Будем ждать на ПК!
Загрузка...