Call of Duty: Black Ops 2



Новинки в кинематографии

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: GeneroUs
    как и его мама

    О...! Мама Стифлера happy
    16 октября 2011 - 22:44 / #31
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Sichey,

    Да трейлер веселый))) Думаю будет смешно))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    17 октября 2011 - 13:42 / #32
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    В новой части Saw 3D будет сниматься Chester Bennington солист группы Linkin Park. Сам смотрел только последнюю вышедшую, и фильм меня не очень вдохновил... Но эту обязательно посмотрю только из за Честера))

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 октября 2011 - 00:38 / #33
  4. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    Вчера посмотрел Красный штат в дословном переводе, не скучно провел время , всем рекомендую кто любит старую школу
    18 октября 2011 - 05:25 / #34
  5. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Sichey,
    Ты как то припоздал... Пила с участием Честера уже была как бы :) И как раз SAW 3D по нумерации - Пила 7

    18 октября 2011 - 07:55 / #35
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Sichey
    как из за глубокого смысла.


    Извини, но где ты там увидел глубокий смысл? Просто показана колонизация Америки, только в космосе. Все один к одному. Аватары похожи на индейцев, общались с духами,зверями,извинялись, за то, что убивали зверей, но ни ради забавы, а ради пропитания. Были так сказать детьми природы. В древней истории там пришли за золотом, в фильме пришли за энергией. В истории индейцев загнали в резервации, чтобы можно было спокойно копать золотишко, тут в фильме людей-аватаров согнали с места жительства, чтобы добывать какую-то хрень. Аналогий миллион. Согласен картинка классная, захватывает, особенно когда смотришь в 3Д. Но сам фильм полный шлак, идея 0, просмотр на один раз. Просто американцы показали, как они уничтожали индейцев, вот и все. Ну это лично мое мнение. Так что без обид. Сколько людей, столько мнений. Ты смысл там увидел, я нет.
    Сообщение отредактировал Raptor200 18 октября 2011 - 13:03

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    18 октября 2011 - 12:13 / #36
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Sichey
    В новой части Saw 3D

    Рекомендую на серию время не тратить Г полное!
    18 октября 2011 - 12:27 / #37
  8. Оффлайн

    DirkDiggler

    Дизайнер

    Сообщений: 393

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Мда, Пила полный шлак... Две первые части были адски крутыми, но с каждой серией все ниже и ниже. Надеюсь, продолжение будут снимать (хотелось бы) авторы первой части.

    Кстати, где-то читал что место пилы может занять ужастик Коллекционер. Фильмец так себе, сюжета нуль, но "мясные" сцены понравились)

    18 октября 2011 - 14:07 / #38
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Серафим,
    лооол, ну не знал))) тогда пойду скачаю, посмотрю)
    Raptor200,
    Многие говорят что Аватар шлак) но ты правильно сказал, сколько людей, столько и мнений.... Насчёт колонизации, в этом направлении я не думал, а ведь доля правды в этом есть...
    Цитата: barmalei83
    Рекомендую на серию время не тратить Г полное!

    Я смотре только последнюю часть, и то потому что друзья уговорили в кино пойти) и после просмотра этой самой части,желание посмотреть остальные не появилось)
    Цитата: DirkDiggler
    Кстати, где-то читал что место пилы может занять ужастик Коллекционер. Фильмец так себе, сюжета нуль, но "мясные" сцены понравились)

    Дак пила и заключается в мясных сценах... Сюжет там придумали только для того что бы как нибудь эти сцены связать)
    Сообщение отредактировал Sichey 18 октября 2011 - 14:45

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 октября 2011 - 14:44 / #39
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Вот что жду, смотреть одному и ночью... атас!
    18 октября 2011 - 15:48 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.