Call of Duty: Black Ops 2



Метро 2033

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    накручены это ладно,если оптимизация накручена под них,вот это уже печально,конечно да,логично что надо чел-ку купившему Титан глянуть на него в деле,тут прибегает Метро ЛЛ,кароче нет слов,это что то новое,наверное БФ 4 с Кразисом 3 разом запусти и то,комп меньше грузанется

    вот кста скрины ПК версии,сразу скажу,все ролики с консольной версии были сняты
    Метро 2033Метро 2033Метро 2033Метро 2033
    Сообщение отредактировал yoshi 17 апреля 2013 - 22:15

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 апреля 2013 - 21:49 / #31
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    да Макс,ты был прав

    NVIDIA также сообщила, что в некоторых торговых сетях покупатели смогут получить бесплатную Steam-копию игры в комплекте с новыми видеокартами серии GeForce GTX.


    вообще хотел заметить,на американских сайтах уже недовольство есть,многие пишут например,карточка за 1к баксов?ради игры стоимостью 45 баксов?ребята ищите других дурачков,только скидка и не больше 5 баксов за игру,не удивлюсь если они уже потеряют процент от ожидаемых продаж накрутив такие требования

    на гама гама появилось метро за 599р со всеми плюхами предзаказа...АГР АГР АГР!

    хо хо хо
    Метро 2033
    Сообщение отредактировал yoshi 18 апреля 2013 - 15:41

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 апреля 2013 - 12:16 / #32
  3. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    yoshi,
    ,_,
    18 апреля 2013 - 18:30 / #33
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    LAEashas,
    и я про то,в голове много мыслей на эту тему уже,но пока выигрывает та,что опять оптимизация на "высоте" будет

    нвидия титан блеать...им наверное срать,что когда они игру разрабатывали и она уже была на финише,только тогда Титан появился,конечно рад буду если будет история как с RAGE,что после релиза выяснилось что требования накрутили норм так,но как то хз,не сильно верится

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 апреля 2013 - 18:34 / #34
  5. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    yoshi,
    Мне на требования в принципе пофиг. Энивей играю на низких-средних, чтоб компьютер не нагружать, никогда проблем не испытывал. Единственное что, как ты сказал, беспокоюсь за оптимизацию.
    18 апреля 2013 - 21:26 / #35
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    LAEashas,
    ну разработчик говорит мол,мы учли все касяки 1 части бла бла бла,наши программисты крутые бла бла бла...ну да ну да,что то уже сомнения на этот счет,конечно надежда умирает последней,но тем не менее мне кажется тежи грабли будут,как сказал один чувак
    Крайтек после первого Крайзис понял, что нужно оптимизировать. Но разработчики метро подумали, что оптимизировать не нужно


    ваще седня вычитал тоже забавный пост,мужик говорил мол разрабы рендер через задницу делают,вот вам и требования

    кста,друг один играет в браузерку Dead Frontier,когда последний раз на эту тему говорил с ним,он сказал,с ними в пати играл один мужик,патом слово за слово оказалось что это один из разрабов Метро,разработчики тоже любят в игрули играть)
    Сообщение отредактировал yoshi 18 апреля 2013 - 21:47

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 апреля 2013 - 21:45 / #36
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Представитель компании Nvidia на форуме NeoGAF оставил сообщение касательно системных требований шутера Metro: Last Light
    Оптимальные требования говорят о том, что игра должна быть запущена в разрешении 2560 на 1600 при максимальных настройках, доступных в этом случае, со всеми функциями DirectX 11, тесселяцией, текстурами в разрешении 2048x2048 и полной поддержке PhysX. Игра отлично оптимизирована, что позволяет её запустить на одной карте TITAN, одной 690 или на двух картах 670 либо 680. Если бы она не была оптимизирована, вы бы не смогли этого сделать

    хехе,ну тогда все отлично разумеется,у нас у всех же стоят топ видеокарты,а у кого то даже по 2

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 апреля 2013 - 21:57 / #37
  8. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Да блин...... Нах такая игра весь комп сменит и бабло выкинуть что б неделю в метро по играть.))))) сами пусть играют.
    20 апреля 2013 - 22:00 / #38
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ArheoloG,
    говорить подобное и не краснеть...да посмотреть достаточно на ролики игры которые все поголовно с консолей,я 200% дам,что на ПК графа будет лучше лишь в плане тесселяции,сглаживание,ну ФизХ,текстуры не думаю что прям намного лучше будут,в статике может ты и заметишь разницу,а в движении тебе срать будет на все эти лишние пиксели

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 апреля 2013 - 22:10 / #39
  10. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Хотел лицуху брать. А теперь качну пиратку. гляну что да как, но думаю мои 800р они уже не получат)
    20 апреля 2013 - 22:40 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.