Call of Duty: Black Ops 2



Подключение через маршрутизатор

Невозможно подключиться к закрытой игре через маршрутизаторRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Baralhin
    Paul,
    а к чему относится Server IP Address и Remote Ip? че-то в нате запутался
    В первом приближении под Server IP Address подразумевается ip-адрес ПК (например 192.168.1.2). Под Remote IР скорее всего подразумевается внешний ip-адрес (ip-адрес маршрутизатора) - тот что виден из внешней сети.

    Всё же лучше будет если ты сделаешь скрин того места где тебе непонятно и вставишь сюда - так будет нагляднее и легче разобраться.
    Как вставить скрин и много еще чего полезного узнаешь здесь (ткни) (спойлер ВВ коды).

    P.S. советую также ознакомиться с этим (ткни) материалом.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 января 2011 - 08:20 / #11
  2. Оффлайн

    Baralhin

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ну вроде бы вы правы. Все теперь работает без этого дерганья и без смены типа игры на закрытый. Правда оттестить пока в полной мере нет возможности - если появятся проблемы - напишу
    24 января 2011 - 15:50 / #12
  3. Оффлайн

    Baralhin

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    да.. погорячился я на счет того что работает... дерганье и вправду прекратилось, а вот то что один комп открытый, а другой закрытый - осталось.. к тому же теперь к открытому не может подключиться закрытый по приглашению - только наоборот (тот у кого закрытый - приглашает открытого и соединяется)
    30 января 2011 - 16:45 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Baralhin
    теперь к открытому не может подключиться закрытый по приглашению - только наоборот (тот у кого закрытый - приглашает открытого и соединяется)
    Думаю, это особенность конкретного маршрутизатора, хотя...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    30 января 2011 - 17:36 / #14
  5. Оффлайн

    Baralhin

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ды нет, думаю маршрутизатор то и не при чем... по логике получается, один комп занял эти порты, а для второго они уже заняты - не может же быть что на одном IP-адресе одни и те же порты используются сразу двумя компами? короче - хреново sad
    31 января 2011 - 08:02 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Baralhin
    по логике получается, один комп занял эти порты, а для второго они уже заняты - не может же быть что на одном IP-адресе одни и те же порты используются сразу двумя компами?
    Это абсолютно верное предположение.

    Но я имел ввиду несколько другое:
    Цитата: Baralhin
    к открытому не может подключиться закрытый ... только наоборот
    это как раз алогично. Гораздо логичней схема когда к ПК с открытым типом доступа подключается комп с закрытым типом, не правда ли? Ведь открытый тип доступа к сети характеризуется тем, что его порты открыты. Твой же курьёзный случай демонстрирует обратное. Это мне и дало повод предположить "нестандартность" поведения твоего роутера.
    Тем не менее, я недаром оговорился:
    Цитата: Paul
    Думаю, это особенность конкретного маршрутизатора, хотя...
    Сообщение отредактировал Paul 31 января 2011 - 08:22

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 января 2011 - 08:22 / #16
  7. Оффлайн

    Baralhin

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    согласен - тут вы правы - сам удивился: посылаю приглашение, а там - "не могу подключиться", уже думаю, что все, без вариантов, но на всякий случай с того компа прошу послать приглашение и вот! бред какой-то. Кто может все-таки смог решить подобное?
    31 января 2011 - 09:21 / #17

© Modern-Warfare.ru 2013.