Call of Duty: Black Ops 2



Sniper Frag Movie by Dimjkee

  1. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Спасибо черчь за независимое модераторское мнение буду стараться и равняться на тебя)Потом добавишь в друзья меня ок?

    25 марта 2010 - 22:24 / #11
  2. Оффлайн

    AC47

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 7

    Херня полная . Бегающей снайпер - видать новая професия.Соперники лохи,да и у них снайпера не было.
    Вообще почитай кто такие снайпера, и попробуй поиграть по нормальному.

    25 марта 2010 - 23:02 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: AC47
    Херня полная . Бегающей снайпер - видать новая професия.

    Ты хоть раз игру запускал ?
    Цитата: AC47
    Вообще почитай кто такие снайпера, и попробуй поиграть по нормальному.

    По-нормальному ? Ты сначала сам попробуй,а потом отпишись...со счётом 1 20
    Хотя,если честно,то мне не понравилось.Я даже где-то писал почему...
    Сообщение отредактировал Doomer 26 марта 2010 - 00:30

    26 марта 2010 - 00:27 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: AC47
    Бегающей снайпер - видать новая професия

    Ну не сидеть же ему на месте? с учетом киллкамеры это верх глупости.
    Цитата: AC47
    Вообще почитай кто такие снайпера, и попробуй поиграть по нормальному.

    А вот здесь я бы согласился, если бы ты уточнил, что к чему. В моем понимании сейчас "снайпера" злоупотребляют квикскоупом (быстрым прицеливанием), да это зрелищно, но абсолютно не спортивно, так как засчет убойки и цм патрон стрелку особо целится не надо, главное зацепить - поэтому вместо красивой и точной стрельбы, выходит дешёвый понт.
    ps
    Вопрос к автору.. зачем ты после каждого выстрела магазин то перезаряжаешь? у тебя все равно винтовка не полуавтомат, тебе не критично иметь полный магазин.

    26 марта 2010 - 13:14 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    Вопрос к автору.. зачем ты после каждого выстрела магазин то перезаряжаешь? у тебя все равно винтовка не полуавтомат, тебе не критично иметь полный магазин.

    Я почти всегда так делаю )) ну а что,всё равно очень быстро

    26 марта 2010 - 13:26 / #15
  6. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Просто лично у меня привычка с кс 1.6 просто я в неё раньше играл ))поэтому чтобы больше пуль было сразу перезарежаю))так что это привычка))
    Сообщение отредактировал dimjkee 26 марта 2010 - 13:48

    26 марта 2010 - 13:46 / #16
  7. Оффлайн

    AC47

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 7

    Пробывал.И поверь получаеться am Сидеть в местах-укромных,и конечно порой перебегать если выдал место косым выстрелом.На счёт счёта Стандарт 16-32 к 1 макс 3 смертей.Так что не умничай бегающей вечноперезарежающей снайпер.Если любишь бегать то выбрал бы снайперский автомат WA2000 или M21.
    Сообщение отредактировал AC47 26 марта 2010 - 15:31

    26 марта 2010 - 15:19 / #17
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: AC47
    Так что не умничай бегающей вечноперезарежающей снайпер.

    Не знаешь,молчи,умней покажешься.
    Перезаряжаюсь постоянно только на Интерве + не после каждого выстрела,просто я никогда не вытягиваю патроны из обоймы до последнего
    Цитата: AC47
    Сидеть в местах-укромных,и конечно порой перебегать если выдал место косым выстрелом.На счёт счёта Стандарт 16-32 к 1 макс 3 смертей.

    Хард ?
    После примерно 3-х убийств (даже без "выдавания места косым выстрелом") на тебя должна побежать толпа нубомётчиков,с которой ты ну никак не справишься
    Сообщение отредактировал Doomer 26 марта 2010 - 15:34

    26 марта 2010 - 15:29 / #18
  9. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Знаешь Думер на вестланде в районе точки Б "превосходство" 2 снайпера могут спокойно держать ввесь этот массив, тоесть выбегающие с бункера по центру и по краям (точка "А" и "С") снимались на ура, я сам спокойненько до спецгруза набивал...
    уточню одно что мы играли командой (3 человека) 2 снайпера и один бегун-пулеметчик)))) если не захарит то сделаю видео фрапсом recourse
    P.S. а если честно то мое мнение, что снайпер должен метко стрелять в голову без использования дополнительных облегчающих это дело "перков", тоесть он должен обладать реакцией и орлиным зрением, пусть даже за монитором и с мышкой в руке... снайпер не должен бегать по всей карте с парными глоками, он должен отрабатывать на дальних дистанциях противника, делать поддержку команде своей... а умный снайпер отстрелившишь удачно, пусть на 5 метров но поменяет свою позицию... очень много людей пришло с КС и они по привычки стрельбы слонобойками, хотят тут так-же само чтобы все было легко... лично я не любил в контре слоников, а тут снайперки уже куда приемлемее...

    26 марта 2010 - 15:47 / #19
  10. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Я почти всегда так делаю )) ну а что,всё равно очень быстро

    Цитата: dimjkee
    Просто лично у меня привычка с кс 1.6 просто я в неё раньше играл ))поэтому чтобы больше пуль было сразу перезарежаю))так что это привычка))

    Не ну я тоже в КС играл))) и такая привычка у меня тоже есть, вот только не на снайперских винтовках... Кстати как оказывается это вредная привычка))) и от неё надо избавляться.
    Цитата: AC47
    Пробывал.И поверь получаеться Сидеть в местах-укромных,и конечно порой перебегать если выдал место косым выстрелом.На счёт счёта Стандарт 16-32 к 1 макс 3 смертей.Так что не умничай бегающей вечноперезарежающей снайпер.Если любишь бегать то выбрал бы снайперский автомат WA2000 или M21.

    Вот только не надо наступать на мою любимую мазоль... за М21 порву на британский флаг...
    И мой совет пересмотри свой стиль игры, соотношение 1 убийство к 3 смертям ненормально, так же как и на софте исповедовать стиль игры - "лежу до упора, пока никто не засек".
    Цитата: Doomer
    Хард ?После примерно 3-х убийств (даже без "выдавания места косым выстрелом") на тебя должна побежать толпа нубомётчиков,с которой ты ну никак не справишься

    Общее заблуждение, на харде очень мало народу бегает с ПГ, особенно на снайперских картах, слишком велика вероятность накрыть своих и получить потом за это пулю в затылок.
    Сообщение отредактировал Сумерки 26 марта 2010 - 15:52

    26 марта 2010 - 15:51 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.