Call of Duty: Black Ops 2



G18 vs Akimbo Weapons

Тест оружияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    IIIMbIGA

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    Насчет Рафики я вот чо думаю может и она както баганутая?Что то в ней не так.....))))
    26 марта 2010 - 21:13 / #11
  2. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    По распоряжению Правительства Российской Федерации, с 2007 года МВД России получило право использовать иностранное стрелковое оружие. На вооружение российской милиции может приниматься порядка 40 видов различного зарубежного огнестрельного оружия, среди которых мощная снайперская крупнокалиберная винтовка Steyr. 50 HS, немецкий пистолет-пулемет для спецназа MP-5 Heckler&Koch, чешский универсальный пистолет «Чезет» (Ceska Zbrojovka), а также знаменитый австрийский - Glock-17. Этот пистолет используют спецподразделения практически всех западных стран, включая американские - спецназ полиции SWAT и спецназ Пентагона Delta Force. Glock-17 по праву считается одним из самых удобных пистолетов в мире. Он сделан по принципу «выхватил и стреляй», то есть предварительно не нужно взводить курок и снимать его с предохранителя, как например, российский пистолет Макарова.Также отличительной чертой пистолетов Glock является высокая прочность узлов и механизмов. Пистолет считается износоустойчивым, если из него можно сделать около 30-40 тысяч выстрелов. Из пистолета Glock можно выстрелить в десять раз больше, то есть его запаса хватит на 300-350 тысяч выстрелов.Существенной деталью данного пистолета является специальная направляющая. Для повышения скорости прицеливания к оружию можно прикрепить тактический фонарь или лазерный целеуказатель.


    Для спецподразделений МВД по Государственному оборонному заказу было закуплено 400 комплектов пистолетов Glock-17 калибра 9х19. На вторую половину этой партии получены вывозные и ввозные лицензии. В настоящее время первая половина этого оружия уже успешно осваивается войсками специального назначения.

    Еще одним этапом демонстрации полицейского пистолета стало применение устройства для стрельбы из-за укрытия Corner Shot и многих других приспособлений, а также различных типов боеприпасов для Glock-17. Кстати, австрийский пистолет оказался вполне «лояльным» к патронам отечественного производства. Для сравнения зарядили один пистолет патронами 7Н21 Ульяновского патронного завода, а второй 9x19 ПСО концерна «Вольф». И тот и другой Glock-17 показали отличные результаты.

    Эта информация с сайта МВД. Так может G18 и все семейство этих пистолетов - просто удачно? Раз его закупают даже российские спецподразделения?
    26 марта 2010 - 21:26 / #12
  3. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    cab-94, Jonskiy использует адекватное оружие и хорошо им пользуется.а ты можешь дальше бегать с багнутым оружием,превращающим любого криворукого в терминатора.

    mknoobsaibotsmoke,в реале глоки очень хорошее оружие и оно пользуется спросом.а в код6 они только портят всю игру.вернее игроки с ПАРНЫМИ глоками
    26 марта 2010 - 21:32 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    mknoobsaibotsmoke,и денег хватает ? belay если в армии такое будет,я повешусь
    Но это не значит,что держа в каждой руке по такой бандурене,ты будешь спокойно всех валить за километр.
    И прошу не забывать,это игра

    26 марта 2010 - 21:34 / #14
  5. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Я сам ни за ни против этих глоков(это личный выбор каждого игрока), могу привести лишь пример, что при разработке игры Grand Turismo на PlayStation было разбито 2 машины на треке )) Так что товарищи разработчики все равно имеют какое то представление о возможностях оружия
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 27 марта 2010 - 08:19
    26 марта 2010 - 22:26 / #15
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    mknoobsaibotsmoke,не ну сам посмотри...не могут же они сделать в игре такое оружие,чтобы оно было практически лучше всех остальных моделей + довольно непроблемотично его окрыть и прокачать.
    Не забываем ещё про 1887
    Сообщение отредактировал Doomer 26 марта 2010 - 22:40

    26 марта 2010 - 22:39 / #16
  7. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Согласен. Но и так категорично критиковать его тоже не вариант))
    26 марта 2010 - 22:59 / #17
  8. Оффлайн

    psih0z

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Никогда с ними не бегал))
    Терь захотелось)
    но не буду использовать)
    Сообщение отредактировал psih0z 27 марта 2010 - 00:54

    27 марта 2010 - 00:53 / #18
  9. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Все меньше и меньше людей хотят напрягать извилины, вот и получеться что целью ставят найти простейший путь достижения цели...
    Знаете уважаемые последнее время где бы не играл(режим и карта) все больше появляеться любителей глоков, на одной карте их было около 5 тел... это нормально?

    29 марта 2010 - 09:16 / #19
  10. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Rabbit_Odessa,
    По ходу-да, это нормально, недавно играл с какой-то командой или кланом, не знаю, но тег у всех был один, все без исключения бегали с парными глоками и ругались на одного человека из нашей команды который юзал подствол, о чём постоянно писали, в основном матом и предлагали отключить "нубомёт", на моё предложение не использовать парные глоки , кто-то заявил-ты кому?, мы их не используем belay


    29 марта 2010 - 09:45 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.