Call of Duty: Black Ops 2



MW2 UMP frag movie by XP

  1. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    MW2 UMP frag movie by XP part1
    Время 4:43

    MW2 UMP frag movie by XP part2
    Время 0:57
    Сообщение отредактировал XP 28 марта 2010 - 09:18
    27 марта 2010 - 11:23 / #1
  2. Оффлайн

    Invader

    Пользователь

    Сообщений: 162

    Трофеев: 9

    Неплохо но противники похоже не очень опытные. smile
    Самое лучшее в видео на мой взгляд массовые убийства от 3+ противников.
    Снемай исчо fellow


    Отлично
    Сообщение отредактировал Invader 27 марта 2010 - 15:29

    Не существует непроходимых проходов

    27 марта 2010 - 14:06 / #2
  3. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    Там ещё концовка будет крутая так что когда я залью part2 тоже посмотрите .
    27 марта 2010 - 15:21 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Не нравится мне как то УМП, ну не оружие это, а какая то детская пукалка...
    з.ы. прошу не обижатся, чисто имхо..

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    27 марта 2010 - 16:16 / #4
  5. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    То что ump тебе не нравится понятно.А по мувику пару слов можешь сказать?
    27 марта 2010 - 16:24 / #5
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Что-то записал, что-то отобрал, что-то закинул в Вегас, вставил музыку и сделал непонятный монтаж...
    Ну это в кратце...Радует, что была идея...

    GVM

    27 марта 2010 - 17:00 / #6
  7. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    Так можно написать про любые мувики .Например про твои.
    27 марта 2010 - 17:09 / #7
  8. Оффлайн

    Leneker

    Сообщений: 0

    Ваахаха просто НУБЫ или Подстава. В 4 на 1 кв метре.
    Слов нету
    27 марта 2010 - 17:30 / #8
  9. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: XP
    Так можно написать про любые мувики .Например про твои.

    Согласен, но не все...многие индивидуальны...
    Съемка на мясных режимах это удел консольщиков, допустим любой мувик про КоД4 есть не что иное как записи с КБ, КВ и тд...
    Я допустим не состою в кланах, и поэтому пишу просто на СнД, а эти Превосходства и тд...толку от них...там без прицела с интервы 11 серию делаешь...и ядерок 5 штук подряд вызываешь (пишу по собственному опыту)
    Вот я сколько смотрел...на СнД 1vs6 ни у кого не видел...чтобы вот взял и в одиночку перестрелял всех кто есть...Вообще я не помню роликов на СнД по МВ2...одно мясо...
    Так же - в чем смысл этого фильтра? Софт который? желтоватый экран и бордюр черный по сторонам?...ну мб смотрится солидно, НО! у тебя идут приближения фрагов...Нафига эти приближения, если все равно ничего там не увидишь из-за этого фильтра?...зачем эффекты? которые просто чтобы были...ни с чем не связаны, ни с убийствами, ни с музыкой...
    За чем эти переходы?...переход всегда можно сделать так, что его даже и заметно не будет...Я вот сам недавно делал видео про TH...я в 1 видео 6 игр вставил...переходом был не какой-то плагин, а Kickflip Underflip - смысл в том, как не меняй внешность, человек, всегда будет напоминать человека...Так и там, физика, графика, все разное, но трюки похожи, и в одной части он начинается, в другой продолжается. Сделал я конечно не важно в некоторых частях, но в некоторых моментах смотрится как влитой, особенно переход THUG2 - THAW...
    Так что переходов не надо, они только приравнивают видео к Мув Макеру..Любой, кто возьмется делать видео...не важно в какой программе, по началу всегда вставляет переходы (я тоже раньше их постоянно пихал, у меня на сайте есть мои видео кстати, ретро, которые я так года 4 назад делал, вот там все эти ниочемные переходы есть)
    Но кто нибудь видел по телевизору какой нибудь такой переход? где что-то там разъезжается и тд? я лично нет...если делать переход, то он должен выглядить качественно...допустим из множества видео кусочков собирается один большой экран и в нем свое видео...вот там это будет приемлимо...или как стекло трескается и все разлетается, и то если есть в видео похожая тематика, если ее нет, тогда и перехода не надо...в твоем случае, переходы можно делать так, чтобы оружие было в одном видео, анимация перезарядки у всех стволов, сколько их не перезаряжай, всегда будет идеинтична, можно сделать так, что перезаряжать начинаешь в одном кадре, продолжаешь в другом...или если переход его можно сделать, что пролетает пуля и шлейфом стирает идущее видео открывая другое...ну это так к примеру...
    так же обрыв в конце...бац и все...титры бы вставил, и музыку нормально закончил...а не просто обрезать...
    Да и банальная синхронизация под музыку так же должна быть, это относится вообще ко всем видео....

    Да и в моих мувиках, даже в самых банальных 4х летней давности, хоть какая-то но синхронизация и последовательность идет...

    И еще кое-что, почему сказал, что Что-то заснял...потому как с ЮМП45 каждый 2ой играет точно так же...а то что новички собираются в толпы по 4 человека это не ново, а на превосходстве тем более, там точки надо защищать, так что множественные убийства можно такие и 1 ракетой делать...т.е. показывает не твой опыт, а неопытность противников...
    как говорится: побеждаешь не своей силой, а слабостями оппонента. Хотя тут все равно не совсем так...
    Сообщение отредактировал cherchell 27 марта 2010 - 17:41

    GVM

    27 марта 2010 - 17:34 / #9
  10. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    Leneker
    А ты не думал ,что допустим 1 игроку сегодня прёт . Он выйдет и убьет тебя+3 людей которые стоят за тобой.И кто то посмотрит и скажет ты нуб.По 1 моменту нельзя судить игроков) .И где там подстава?

    cherchell
    Насчёт кв было у меня пару раз как я один остался и убил 5(так как мы в основном 5х5 играем).Но я бы их не убил если бы писал видео.Мой комп слабый и я не могу жертвовать на кв фпсом.
    Поэтому решил сделать фан муви на мясе.И ещё я не замечал разницу в скиле игроков на паблике SnD и TDM.А про обрыв в конце - это youtube виноват.У меня оба видео идут 5:20+ и там норм конец и ещё фраги перед ним хорошие.Так вот на youtube у меня залилось только 4:43 каждое видео.Потом в эту же тему выложу конец видео.
    Ну и конечно спасибо за подробную критику .Это получше чем 1 твой пост.

    P.S. Sony Vegas Установил неделю назад.Так что я в нем нуб пока :D
    Сообщение отредактировал XP 27 марта 2010 - 17:53
    27 марта 2010 - 17:37 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.