Call of Duty: Black Ops 2



Предложения и пожелания

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: D_Black
    но я думаю здесь это никому не надо.

    ты на че намекаешь??
    8 апреля 2010 - 13:08 / #11
  2. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    donfranz,
    Где там намёк на что либо? Просто перечитав все предложения Sichey я увидел, что практически все они отвергнуты из-за наличия похожих


    8 апреля 2010 - 13:21 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    D_Black,
    там намек (могу сказать ПРЯМОЙ ТЕКСТ) но то что тут никому ниче не надо создавать,общаться и тд... what
    8 апреля 2010 - 13:24 / #13
  4. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Разделы создаются под ваши темы, т.е. когда определеных тем создается уже достаточное колличество, создается раздел/подраздел для вашего удобства, для избежания бордака.

    Цитата: Sichey
    сделать новый раздел вместо общаемся, и назвать его "Курилка". Там можно сделать такие подразделы как "Фильмы", "Музыка", "Игры разума" перенести туда "Другие Игры" ну и всё на что фантазии хватит.

    Если старожилы форума помнят, в "Общем фоуме" были еще какие то разделы, но они обсолютно не развивались и были объединены с "Общением".
    Подразделы "Фильмы", "Музыка", вообще не представляю что там будет, темы с названием каждого фильма? не вижу сейчас смысла создавать такие разделы, пока что есть несколько тем об этом, которые переодически воскресают.
    Есть мысль создать именно Раздел "Форумские игры", думаю актуально)
    В "Других играх" - подраздел "BF".
    Предложение есть, пишите, все расмотрим. Темку эту посещаю, без внимания не остается.


    8 апреля 2010 - 13:44 / #14
  5. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    donfranz,
    ohmy
    Цитата: D_Black
    Да, у кого как, где курилка, где флудилка, у всех по своему fellow и вот именно во флудилке разводить темы ни о чём, общаться,
    Это про конкретно его предложение.
    Цитата: D_Black
    но я думаю здесь это никому не надо.

    Под этими словами я имел ввиду, что всё и так уже есть и никому не надо переименовывать к примеру раздел "Общаемся" в "Флудилку" или "Курилку" , но уж никак, не имел ввиду, то, что ты написал


    8 апреля 2010 - 14:29 / #15
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Можно сделать в "Общем форуме" подраздел "Юмор"?
    Я обещаю развить этот подраздел.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    24 апреля 2010 - 14:31 / #16
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Предлогаю закрыть разделы "Вопросответ" и "Обсуждение" в подфоруме "Modern Warfare 2".
    Ещё не помешало бы правило о максимальном объёме : для аватара - 1 Мбайт и для юзербара - 2. Хотя бы так.
    Потом, в правилах уже такое есть... буду давать предупреждение за неиформативный заголовок и содержание темы, даже за создание темы по игре с одинм вопросом, нужно описание, постер и небольшая информация.
    Ещё нужно утвердить ФАК по МВ2 и запихать его на какое-нибудь видное место. Так как одни и те же вопросы уже достали. За них уже можно будет спокойно лепить предупреждение.
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 16:51

    23 мая 2010 - 16:49 / #17
  8. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Предлогаю закрыть разделы "Вопросответ" и "Обсуждение" в подфоруме "Modern Warfare 2

    пока что нельзя
    Цитата: Doomer
    буду давать предупреждение за неиформативный заголовок и содержание темы, даже за создание темы по игре с одинм вопросом, нужно описание, постер и небольшая информация.

    это правильно
    Цитата: Doomer
    Ещё нужно утвердить ФАК по МВ2

    попробую решить

    Цитата: Doomer
    Так как одни и те же вопросы уже достали. За них уже можно будет спокойно лепить предупреждение.

    это и так можно, не стесняйся

    23 мая 2010 - 16:56 / #18
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Capucha4
    пока что нельзя

    Почему ? И почему пока что ?
    Цитата: Capucha4
    это и так можно, не стесняйся

    Как-то неудобно лепить пред, когда человеку надо будет 2 часа сидеть, чтобы найти ФАК, который должен быть ещё в навигации, поэтому можно и не догадаться о его существовании. Хотя с другой стороны, просто написал проблему в любой поисковик и он выдаст дохреналион страниц с одним и тем же решением. ЛадноЮ буду лепить пред и удалять тему (хотя я не могу этого сделать).
    Цитата: Capucha4
    это правильно

    Просто так думаю, что пред строговато что ли (если тему с игрой не оформил)...но всё же надо.

    23 мая 2010 - 17:35 / #19
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    суровая реальность так сказать....
    23 мая 2010 - 17:37 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.