Call of Duty: Black Ops 2



Предложения и пожелания

  1. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    donfranz,
    Doomer,
    С повышением.Примите мои поздравления smile

    Спасибо !
    ага,спасибки) ЗЫ это тряпка порхатая,просто все цвета модерские разобрали и мне патсанский остался)))
    Сообщение отредактировал donfranz 24 мая 2010 - 13:00

    23 мая 2010 - 20:54 / #21
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Апну тему + предлагаю ещё убрать в подфоруме МВ2 разделы "Джампинг" и "Файловый архив". А на счёт "Турниры" даже не знаю, но он как-то там неочень...
    Чуть не забыл, зайти в "Последние файлы" не могут не то, что обычные пользователи, а даже младшие модераторы.
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 22:38

    23 мая 2010 - 22:34 / #22
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Предлагаю добавить модуль "статус на сайте". Online или Offline. smile А то иногда пишешь ответ в теме, и смотришь, сидит пользователь на сайте или нет, ответит он сразу или позже. А то сразу слева под аватаром статус будет и все smile Удобная вещь, однако.

    Я об этом не думал, потому что есть "челы читают эту тему" и необязательно, что пользователь читает именно эту тему (может посмотреть пару тем, ответить в них и, не заходя в эту, просто уйти). Но эта штучка тупит, да и всё равно это не помешает smile
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 23:12
    23 мая 2010 - 23:08 / #23
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    http://www.modern-warfare.ru/forum/ в самом низу. Дерзай ;)

    Предложения и пожелания


    А я знаю happy это неочень удобно. Лучше осуществить мою супергениальную идею с цветами званий и вернуть надпись "этот чел изменил сообщение во столько-то" (идея полотенца)

    Лучше не редактировать посты старших, это сообщение изменил Capucha4 в 23:31 !!!
    Сообщение отредактировал Capucha4 23 мая 2010 - 23:32

    улыбнись.

    23 мая 2010 - 23:14 / #24
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Topaz,
    в принципе, как написал выше Poltar, это видно и так. Хотя в разработку наверное примем, упростит навигацию.

    23 мая 2010 - 23:20 / #25
  6. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Призрак
    А я знаю это неочень удобно. Лучше осуществить мою супергениальную идею с цветами званий и вернуть надпись "этот чел изменил сообщение во столько-то" (идея полотенца)

    для того чтобы не запутываться просто пиши "редактировал такой-то", ото я почитаю с утреца и подумаю что пора в наркологичку..
    если по теме, то думаю все отлично, хотя я бы не отказался чтобы мне убрали звезды) меня будет пугать 7 штукенций)))

    улыбнись.

    23 мая 2010 - 23:29 / #26
  7. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Poltar
    если по теме, то думаю все отлично, хотя я бы не отказался чтобы мне убрали звезды) меня будет пугать 7 штукенций)))

    не понял тебя

    23 мая 2010 - 23:34 / #27
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Poltar
    если по теме, то думаю все отлично, хотя я бы не отказался чтобы мне убрали звезды) меня будет пугать 7 штукенций)))

    Это он про меня )) та нормально, если бы они не криво стояли...
    Цитата: Poltar
    для того чтобы не запутываться просто пиши "редактировал такой-то", ото я почитаю с утреца и подумаю что пора в наркологичку..

    Поэтому я и придумал супергениальную идею с цветами.
    Цвет выбирать и то неохото, а подписываться тем более ))
    Жёлтым я пишу
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 23:46

    23 мая 2010 - 23:45 / #28
  9. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Poltar
    http://www.modern-warfare.ru/forum/ в самом низу. Дерзай ;)

    Возьмем, к примеру, думера. Если он так после каждого своего поста "дерзать" дерзать будет, то трафик набежит нехилый. А ведь кто-то платит за каждый мб....
    24 мая 2010 - 00:25 / #29
  10. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Topaz
    Возьмем, к примеру, думера. Если он так после каждого своего поста "дерзать" дерзать будет, то трафик набежит нехилый. А ведь кто-то платит за каждый мб....

    беспокоишься за входящий трафик посетителе сайта?! как мило с твоей стороны ;D

    Харош оффтопить)) или поверь, ты не представляешь какоей дер*** может случиться с тролями, с помощью власти данной мне именем местного закона!)

    Цитата: Capucha4
    не понял тебя

    Я о тех самых звездочках, под счетчиком сообщений)

    улыбнись.

    24 мая 2010 - 00:36 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.