Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty:Modern Warfare 3 - сюжет, созданный modern-warfare.ru

Раз уж так...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    G3neraL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Раз уж все про МВ3 забыли, то я напомню... Ладно, без шуток буду... Я решил, что нам пора браться за УМ! Да, именно ум... Может, будем делать свой сюжет (!), и докажем, что можем что-то сделать... Давайте? Как я говорил, у меня сюжет расцветает, так что... Для начала напишу сюжет, а позже напишем и миссии.
    Call of Duty :Modern Warfare 3

    Прошло три года с того, как два выживших бойца ОТГ-141 убили предателя Шеппарда. Макаров за это время отпугнул Шэдоу Компани к Прайсу и Мактавишу. Но Макаров не успел, Соуп скрылся, а Прайс на российско-грузинской границе ищет выживших. Николай говорил про армию лоялистов, вот где безопасное место для Соупа. Прайс нашел выживших Тоуда и Арчера, они пытаются набрать бойцов в ОТГ-241, как в брата 141... Соуп вместе с Николаем поступили к лоялистам, в первой миссии сержант Николай объявляет курс молодого бойца, и нас вызывают... Соуп (игрок) под именем Александра Калиниченко, в звании рядового показывает урок новобранцам. Как только мы закончили, на связь выходит Прайс, он нашел чудом выжившего Гаса (если присмотрется, пуля попала в спину, а не в голову), Гас присоединяется в ОТГ-241. Военные действия переносят нас в города Москву, Санкт-Петербург, Киев, штат Вашингтон, Лондон, Нью-Йорк и Египет. За игру у нас 5 протагонистов - лоялист и участник ОТГ-241 капитан Джон Мактавиш или рядовой Александр Калиниченко, рейнджер рядовой Рамирес, сержант Эдвард Томпстоун - морпех, сам выживший Гас, но лишь в одной миссии и последний участник - Макаров, за которого мы переключаемся во время его агонии. За Макарова мы играем лишь две минуты...


    Ну что?
    Сообщение отредактировал G3neraL 7 апреля 2010 - 17:12
    7 апреля 2010 - 16:56 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: G3neraL
    Соуп (игрок) под именем Александра Калиниченко в звании рядового

    Весело...
    Цитата: G3neraL
    Макаров за это время отпугнул Шэдоу Компани к Прайсу и Мактавишу

    о_О ?
    Цитата: G3neraL
    они пытаются набрать бойцов в ОТГ-241, как в брата 141

    WTF ?
    Цитата: G3neraL
    Прайс, он нашел чудом выжившего Гаса

    Ага,спустя 8 лет он каким-то ****** чудом оказался там
    Цитата: G3neraL
    Макаров, за которого мы переключаемся во время его агонии. За Макарова мы играем лишь две минуты...

    Хе-хе.

    Так,вроде всё обосрал wink Эх,вы бы просто надеялись на то,чтобы МВ3 вообще была..
    Сообщение отредактировал Doomer 7 апреля 2010 - 17:57

    7 апреля 2010 - 17:57 / #2
  3. Оффлайн

    G3neraL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я знаю, что обосрал все! Мне срать часто хочеться...)) Это просто для тех, кто хотел-бы, чтобы его сюжет был в МВ3, так что не бойтесь, такого в игре не будет, это типо пародия....
    7 апреля 2010 - 18:00 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: G3neraL
    такого в игре не будет, это типо пародия....

    Ладно,верю wink
    Цитата: G3neraL
    Я знаю, что обосрал все!

    Я про себя fellow
    Цитата: G3neraL
    Мне срать часто хочеться...))

    Не поверишь,но если честно,меня это как-то не волнует

    7 апреля 2010 - 18:03 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Doomer
    Не поверишь,но если честно,меня это как-то не волнует

    ахахаха))))

    капец смысл темы не вижу....х_х.....
    7 апреля 2010 - 18:55 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    ахахаха))))

    капец смысл темы не вижу....х_х.....

    Такой же как и в теме "Сказка без конца" : пролявить свою изощерённую фантазию.Вы всё равно там говорили только на тематику игр (больше ничем не увлекаетесь и ниочём не думаете !?).

    7 апреля 2010 - 20:28 / #6
  7. Оффлайн

    OtKoss

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    я лишь хочу чтобы в Modern Warfare 3 был боец "Альфы", "Вымпела" или любого подразделения российского спецназа. Пусть даже выдуманного.

    За Макарова последние 2 минуты прикольно бы было.
    7 апреля 2010 - 21:23 / #7
  8. Оффлайн

    G3neraL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Цитата: OtKoss
    За Макарова последние 2 минуты прикольно бы было.

    Ну, не знаю... Мы в агонии, и умираем, дотягиваясь до пистолета, но Мактавиш оталкивает пистолет...
    Но... Может быть... Давайте теперь более подробнее миссии добавлять? Что -бы ничего не обосрать, кто будет первым?
    7 апреля 2010 - 21:51 / #8
  9. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Такой же как и в теме "Сказка без конца" : пролявить свою изощерённую фантазию.Вы всё равно там говорили только на тематику игр (больше ничем не увлекаетесь и ниочём не думаете !?).

    Ну так блестнул бы интеллектом =)
    Хотя толку от этого будет мало...
    Ибо все что объединяет народ тут это КоДы, ну и другие игры соответсвенно, а если я начну расписывать как надо защищаться от стандартного какари, играя нижнее фусеки в стиле Кобаяси...не думаю, что кто-то поймет...
    Сообщение отредактировал cherchell 7 апреля 2010 - 22:59

    GVM

    7 апреля 2010 - 22:58 / #9
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    cherchell,я говорю выдумывать всё не по своим занятиям,а по тому,что в голову вбредёт (А там только всё про КоД,ну и пару других игр) + чтобы как-то сходилось и было интересно.я пару раз попробывал что-нибудь написать,но потом понслось что-то,что даже не сходится с предыдущим текстом.
    Цитата: cherchell
    Ибо все что объединяет народ тут это КоДы, ну и другие игры соответсвенно, а если я начну расписывать как надо защищаться от стандартного какари, играя нижнее фусеки в стиле Кобаяси...не думаю, что кто-то поймет...

    Судя по вопросам,тут и в КоДе народу неочень много разбирается
    Сообщение отредактировал Doomer 7 апреля 2010 - 23:43

    7 апреля 2010 - 23:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.