Call of Duty: Black Ops 2



Баг с фризом

  1. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    donfranz,
    Понятно все с вами. Просто будьте осторожны, а то читеры не перестают переманивать к себе на темную сторону порядочных людей, какими-нибудь вкусными плюшками. smile

    18 апреля 2010 - 20:05 / #31
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Zetsubou Just,
    намек понял поржал wink
    да нет,там я токо читаю комменты к читам,каво банят (грешно смеятся над убогими (с)) но всё же =D
    и новости там воруют с плейграундов и с прочих сайтов без зазрения совести)) зато оперативненько)
    18 апреля 2010 - 20:27 / #32
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    врага надо знать в лицо
    правильно! А то мы, честные игроки, создаем темы "Баг с фризом" или "Снайпер без снайпы" или еще чего-нибудь, а они себе хихиакют над нашими умственными потугами и завязывать с читерством даже не собираются.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 апреля 2010 - 22:40 / #33
  4. Оффлайн

    eunoctin

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Дня 2 назад была шняга - на серваках висли не все, а по 2-3 чела из каждой команды, дальше - больше видал снайпа, жарил из Баррета очередями - всадил в него больше половины AUGовского рожка с ЦП - ему пох, видал кренделя который бал на 2 левеле, а через 2 раунда на 58 в каком не помню из престижей, а говорили VAC...
    19 апреля 2010 - 00:08 / #34
  5. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    Так VAC нету и не будет
    19 апреля 2010 - 05:56 / #35
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Pblcbrus
    Так VAC нету и не будет
    ???

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    19 апреля 2010 - 07:51 / #36
  7. Оффлайн

    don pedro

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    последнее время запарила эта херня, и ещё заколебали дибилы которые проигрывают и пишут чит-чит, сегодня на меня гнал какойто скунс вонючий, хотя за меня даже вступился крендель, " ты посмотри на повтор смерти какой он читак", но скунс гнал дальше, угрожал забанить, было большое желание предложить по шапке но хрена с дибилами обиженными базарить , просто мне фартило а ему нет, чёрт рогатый ну вывел из себя со своим микрофоном

    я просто стреляю

    20 апреля 2010 - 19:42 / #37
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: don pedro
    последнее время запарила эта херня, и ещё заколебали дибилы которые проигрывают и пишут чит-чит, сегодня на меня гнал какойто скунс вонючий, хотя за меня даже вступился крендель, " ты посмотри на повтор смерти какой он читак", но скунс гнал дальше, угрожал забанить, было большое желание предложить по шапке но хрена с дибилами обиженными базарить , просто мне фартило а ему нет, чёрт рогатый ну вывел из себя со своим микрофоном

    Семки есть?(

    21 апреля 2010 - 10:05 / #38
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Вот, что мне удалось нарыть на других форумах
    А вот что пишут на форуме Steam про этот глюк с невозможностью двигаться.

    Ссылка

    Originally Posted by Slaughter View Post
    Quote:
    Originally Posted by Exclus1v3
    few games ive bin on today.....when you spawn you can move not just me both teams cant move from spawn whats going on anyone else getting this??

    just in another game and no body could move 4/13/10 12:28 est
    we migrated the host 3 times and nothing
    started using tubes and could kill but nobody could move
    Got to be an IW problem
    again at 4/13/10 16:10est
    It's not really a bug, the first host actually hacks the console open and changes the movement speed to 0 either manually but probably an auto script since it happens so many times.
    When the host is switching, all sever config is carried over te the next host and so on, an endless cycle until the last person finally leaves.
    Selvator is online now Reply With Quote

    Смысл такой у сообщения. Какой-то хост был взломан через консоль и скорость движения у всех установилась на 0. При переключении хоста сервер сохраняет эти настройки и они передаются на следующий хост и так будет повторятся до тех пор пока последний игрок не покинет этот хост.

    Но я вот заметила, что такой глючный хост полностью умереть не может, ведь хост сразу передается к другому игроку. Это вроде бы всем разом надо выйти... В общем зараза распостраняется похоже. Я сегодня раз 10 попала на такие неуправляемые хосты и ни разу на нормальный. Режимы: Бомба, командный бой, КСЗС. Карты: самые разные.

    27 апреля 2010 - 17:29 / #39
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Сумерки, как я и предполагал - взломали консоль и вперед. Одним словом, читеры...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 апреля 2010 - 20:16 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.