Call of Duty: Black Ops 2



Создаем сервер с нуля.

Как грамотно подойти к его установке?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    arhitec

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Всем привет!
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Сколько не читал здесь тем ничего толкового не нашел. Предлагаю создать тему с обсуждением правил установки сервера. Что нужно и как нужно.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    И так я уже пробовал создать сервер и к сожалению у меня ничего не вышло. И вот вопросы, ответы на которые для меня, например, крайне важны:

    ИГРА: CALL OF DUTY 4 v. 1.2.13620 (лицензия)

    1. Нужны ли патчи, обновления или моды для создания сервера? Если нужно, то какие?

    2. В интернете не мало информации о том, как создать сервер и основная идея состоит в том, что бы сделать копию папок игры и на их основнаии создавать сервер и второй вариант основан на том, что просто добавляется файл конфиг для сервера в папку с игрой.
    Вопрос следующий, какой из этих вариантов приемлемее или разумнее?
    Вот ссылки на эти варианты:
    1 вариант: http://shadow-division.3dn.ru/forum/6-5-1
    2 вариант: http://faqrus.clan.su/forum/2-42-1

    3. Когда речь доходит до конфигурационного файла, то тут праблема в том, как он должен выглядеть? Существует ли стандартный вид этого файла, который бы работал в основном на любом компе?

    4. Есть так же вопрос, есть ли особенности установки сервера, связанные с Windows 7 x64 (Максимальная сборка)

    Когда я создавал сервре я пошел по пути описанному в варианте 1. Все запускалось, НО!
    а) Даже спустя сутки при запущенном сервере его небыло видно в списке серверов.
    б) В окне запущенного сервера все время показывалось соединение с главным сервером, а насколько я понимаю оно должно быть пройдено.
    Вобщем как узнать все ли сделано правильно? Выдает ли сервер каки-нибудь сообщения?

    Есть ли люди, готовые помочь в решении этих вопросов?
    За ранее благодарен Всем!
    16 апреля 2010 - 16:29 / #1
  2. Оффлайн

    Silver Wolf

    Пользователь

    Сообщений: 233

    Трофеев: 8

    arhitec,
    О! чел! давно твою тему искал! не обьяснишь как скрипты сатавить?
    11 июня 2010 - 16:48 / #2

© Modern-Warfare.ru 2013.