Call of Duty: Black Ops 2



Раздел Special Ops

Здесь обсуждаем раздел в меню - Modern Warfare 2 Specops.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Cypress

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Огромная просьба!
    У кого получилось играть в спец операции вдвоем, расскажите все по порядку, вы играете на лицензии или получилось запустить в пиратской версии, если пиратка, то чей репак, русская или англ версия, влоть до ссылки где качали дальше какой стим ставили и нужен ли он вообще для этого. Я в отчаянии, перепробовал все что можно было, не получается войти в спец операции говорит MUST BE LOGED IN TO STEAM IN ONLINE MODE TO PLAY, при том что стим в онлайне (((
    19 ноября 2009 - 11:47 / #11
  2. Оффлайн

    Medrep

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Привет! Подскажите как эффективно бороться с собаками в спецоперации Аста ла виста. Не успеваю выстрелить, не всегда получаеться свернуть им шею(((((
    20 ноября 2009 - 21:35 / #12
  3. Оффлайн

    Alex_g

    Пользователь

    Сообщений: 110

    Трофеев: 10

    Цитата: Medrep
    Привет! Подскажите как эффективно бороться с собаками в спецоперации Аста ла виста. Не успеваю выстрелить, не всегда получаеться свернуть им шею(((((

    Там вроде надо нажимать на кнопку только когда иконка появиться. И еще можно мины ставить.
    20 ноября 2009 - 21:53 / #13
  4. Оффлайн

    Medrep

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Спасибо.Еще предложения)?)
    20 ноября 2009 - 22:36 / #14
  5. Оффлайн

    Vov4ENKO

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: Medrep
    Привет! Подскажите как эффективно бороться с собаками в спецоперации Аста ла виста. Не успеваю выстрелить, не всегда получаеться свернуть им шею(((((

    С ножа как подбегут к те!

    Самое Тёмное время-Перед Рассветом

    21 ноября 2009 - 21:19 / #15
  6. Оффлайн

    RalRom

    Пользователь

    Сообщений: 146

    Трофеев: 10

    Medrep,
    я мину всегда ставлю около разорванного забора наверху, слушаю наушники и смотрю два прохода, они вроде бегут на 40, 30 (вроде) и 20 убийств.
    21 ноября 2009 - 22:29 / #16
  7. Оффлайн

    Medrep

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Спасибо. Попробую))))
    21 ноября 2009 - 23:15 / #17
  8. Оффлайн

    Medrep

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Очень порадовало наличие Спецопераций. Существует мнение, что основное в серии Call of Duty: Modern Warfare- это мультиплейер. Но во второй части играть по сети проблематично без лицензии. Спецоперации дают возможность поиграть с противником разного уровня и количества.Искуственный интелект довольно высок, что подтверждают атаки с флангов и выстрелы в спину. Короче, игра хорошая! Ждем кряк для мультиплейера)))
    23 ноября 2009 - 10:38 / #18
  9. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    [ОБНОВЛЕНО] Сейчас снимаются видео для каждой миссии,как только всё будет готово, будут отдельные страницы для каждой миссии с советами, хитростями и видео предпологаемого прохождения.
    Некоторое из этого вы уже можете посмотреть happy
    Спецоперации Call of Duty Modern Warfare 2


    26 ноября 2009 - 10:57 / #19
  10. Оффлайн

    Pechnik

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Всем привет! Рад тут вас всех видеть! =) russi_2faws

    Скажи пожалуйста, у вас работает раздел "голос" в настройках? У меня данный раздел не кликабельный и я понятия не имею, как разговаривать с напарником по микрофону, потому что ни кнопки "установки связи" ни настроить её я не могу.

    Помогите пожалуйста, как разговаривать в режиме спецопс.


    Medrep, когда тебя уже повалила собака, нужно поймать момент, когда псина немного качнула головой, после этого кнопку можно долбить до посинения и не будет такого что ты промахнулся мимо её шеи и псина тебя загрызла, ты обязательно попадешь.
    Сообщение отредактировал Pechnik 28 ноября 2009 - 21:52

    Don't fear! Vlad is here!

    28 ноября 2009 - 21:51 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.