Call of Duty: Black Ops 2



Раздел Special Ops

Здесь обсуждаем раздел в меню - Modern Warfare 2 Specops.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Я балдею от спецопераций и этим все сказано smile
    29 ноября 2009 - 10:10 / #21
  2. Оффлайн

    Golem

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Ну все... 69 звезд. :)
    2 декабря 2009 - 11:10 / #22
  3. Оффлайн

    Sturmann

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Нашел у ВАС вопрос, как играть ВДВОЕМ В СПЕЦОПЕРАЦИИ!!!! НО ОТВЕТА НЕ НАШЕЛ! У меня тоже с сыном не получается. Живем в разных концах Мсквы. Игры куплены в магазине СОЮЗ оригинальные. И у него и у меня провайдер АКАДО. IP внутренние. Steam в норме. Взяли самый крутой тариф скорость доходит иногда до 47 Mb/sec, ping от 3 до 30, jitter от 0 и до нормы. Правда у них бывают сбои по скорости, но перед игрой проверяем на speedtest. В мультиплеере играем без проблем, дошли он до 39, я до 46 уровня. Приглашаем во время загрузки карты и без проблем. А вот в закрытые игры и спецоперации играть не получается. Либо более 12 секунд либо сервер не отвечает. Я думаю мы не одни такие ламеры. Помогите, расскажите или дайте ссылку, где это уже объяснили. Лучше подробно!!!! Заранее СПАСИБО!!
    4 декабря 2009 - 06:31 / #23
  4. Оффлайн

    Golem

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Sturmann
    Хм... странно... Я спецопы, где нужно вдвоем играть, прошел практически без инета... Через 3G от МТС подключался, где пинг большой и связь не надежная, т.к. нет временно нормального инета, и все коннектилось. Лаги были приличные, но всеже поиграл. :)
    Сообщение отредактировал Golem 4 декабря 2009 - 12:03
    4 декабря 2009 - 12:03 / #24
  5. Оффлайн

    Sturmann

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Golem,

    Ты играл со своим другом? Или был случайный выбор партнера как в открытых играх мультиплеера? Мы с сыном хотим вдвоем поиграть в спецоперации и на мультиплеерных картах. По порядку тогда расскажи. Что делать? help
    4 декабря 2009 - 20:05 / #25
  6. Оффлайн

    Golem

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Sturmann
    Именно с другом. Сначала у себя сделал комп основным и его пригласил, но лаги были ужасные с такой связью. Потом у него сделали, т.к. у него нормальный инет и все... играли. :)
    5 декабря 2009 - 17:41 / #26
  7. Оффлайн

    Sturmann

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Golem,
    У меня к сожалению, кроме сына никто не играет в COD , так что не могу проверить.
    5 декабря 2009 - 20:38 / #27
  8. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Sturmann,
    мы с другом играли так:
    1. Оба заходят в игру и Steam должен быть в онлайне, и вы должны быть у друг друга в друзьях.
    2. Один заходит в режим спецопераций, игра в двоем.
    3. Там есть "Пригласить друга", щёлкаете, вылазит окно, там есть ваш партнёр.
    4. Шелкаете инвайт, и возратиться в игру.
    5. Ему приходит в чат сообщение: вас пригласили в игру, он щёлает присоеденится.
    6. потом с права бутет не только ваш ник, но и его.
    7. выбираете миссию и сложность (если сложность будет выбрана разная, то напишут).
    8. жмете "старт"
    надеюсь поможет.

    в двоем иногда лагает, но играть можно. а если пишет "сервер не отвечает" тогда пусть он пригласит вас.

    Так же и в закрытую игру.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    8 декабря 2009 - 21:13 / #28
  9. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Почему не обновляете раздел спецопераций? :((

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    14 декабря 2009 - 15:32 / #29
  10. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Zver,
    админ преболел немного, как получше станет ему, так сразу за работу возьмется и начнет именно со спецопераций happy


    14 декабря 2009 - 17:14 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.