Call of Duty: Black Ops 2



Плагиат ников

  1. Оффлайн

    Келлер

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Привожу реальную ситуацию. Когда-то, ещё в 2004 я увлекался игрой Космические Рейнджеры 2. Так вот, там было 3 босса, которых нужно было грохнуть, это были Блазер, Келлер и Террон. Мне понравилось сочетание букв и я взял себе на вооружение ник Keller. И начал замечать вот что: Когда я уходил с сервера, сразу заходил плагиатор, и начинал всячески поливать меня грязью, мол я сам плагиатор. Я зашел обратно и спросил прямо: Откуда ты взял этот ник? Молчит. Я повторил вопрос и он ответил, что не мое, мол, дело. Ну, люди естественно заподозрили, кто настоящий, а кто плагиатор. Естественно выгнали. Потом начали появляться множество Келлеров, и все говорили, что они придумали сами, сей оригинальный ник. И вот созрел вопрос, как вы относитесь к плагиаторам? Я-то, слава богу, утихомирил левых Келлеров, и теперь играют они, под лучшими, якобы, никами. Хех.
    7 ноября 2009 - 15:55 / #1
  2. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Ой! И не говори, негодяи какие.. вот мой ник тоже скомуниздили, и персонажа мультика назвали SailoR MooN happy

    Я не одна такая Сейлор, знаю, но мне параллельно. я когда взяла этот ник, то совершенно не задумывалась над оригинальностью, мне так комфортно это главное. winked

    хочешь быть оригинальным возьми ник "jiIIHhIklkhuiJ" такого точно нет smile

    Другое дело, конечно, если твой ник используют в коварных целях.
    А, так.. да не пофигу? пусть бегает


    7 ноября 2009 - 16:22 / #2
  3. Оффлайн

    Smol

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Да мне тоже как-то начхать what
    7 ноября 2009 - 16:42 / #3
  4. Оффлайн

    KILROY

    Пользователь

    Сообщений: 56

    Трофеев: 9

    Да хорошая тема, вот мой ник - KILROY - очень редок я еще никого не видел с таким же, но если взять мой клан то вот там с плагиатом жутко. Захожу на сервак а там парниша говорит, мол типа мы плагиаты и скамуниздили Е4 , ну у них типо Е5 было. Мне стало смешно от такого бреда, т.к. после нашего клана стали появляться вот такие вот Е5 , е12 и т.п. Вообще у нас так называлась команда по паркуру и было в нас в ней четверо, потом мы спонтанно решили заниматься графити , затем я сделал клан по код 4 , сначало я назвал его DOLG но потом увидел такой же и подумал нах.р надо, и т.к. на ум ничего не пришло я решил назвать его Е4 что означает Energy of 4( Энергия четырех xD ). Все.

    8 ноября 2009 - 17:30 / #4
  5. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    нормально, мой ник только один раз спикрали, еще в том году,
    еще был случай в том месяце - увидел ZIPPO-NOR просто посмеялись друг с друга и больше я его не видел (читарасом он не был)
    Сообщение отредактировал zippo-skull 9 ноября 2009 - 12:33
    9 ноября 2009 - 12:32 / #5
  6. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    а у меня такое было много раз даже когда я играл в стратегию какойто чувак брал ники из клана и мой начал тама всех обсирать пока народ не увидил что на его нике маленькая запятая стоит так и в код4 был ник змей потом изменил его а через неделю уже играет под такимже ником
    25 ноября 2009 - 08:47 / #6
  7. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    )

    Цитата: Келлер
    Привожу реальную ситуацию. Когда-то, ещё в 2004 я увлекался игрой Космические Рейнджеры 2. Так вот, там было 3 босса, которых нужно было грохнуть, это были Блазер, Келлер и Террон. Мне понравилось сочетание букв и я взял себе на вооружение ник Keller. И начал замечать вот что: Когда я уходил с сервера, сразу заходил плагиатор, и начинал всячески поливать меня грязью, мол я сам плагиатор. Я зашел обратно и спросил прямо: Откуда ты взял этот ник? Молчит. Я повторил вопрос и он ответил, что не мое, мол, дело. Ну, люди естественно заподозрили, кто настоящий, а кто плагиатор. Естественно выгнали. Потом начали появляться множество Келлеров, и все говорили, что они придумали сами, сей оригинальный ник. И вот созрел вопрос, как вы относитесь к плагиаторам? Я-то, слава богу, утихомирил левых Келлеров, и теперь играют они, под лучшими, якобы, никами. Хех.


    ты не думал что другие тоже могли играть в эту игру или автор создал один релих для тебя и сдох?))))) rofl
    Сообщение отредактировал GhosT SnipeR 30 ноября 2009 - 05:36
    30 ноября 2009 - 05:33 / #7
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Не сталкивался с таким =) ток помню был парень один 4EP4EJIb в 5 КоДе, я его ток 1 раз видел =)
    Единственное меня постоянно приравнивают к Уинстону =) а он был Churchill =)
    А точно в 4 части "брата" своего как то встретил с ником Cherche La Fam =))

    И это...на счет оригинальности ника =) могу вам подогнать такое, что нигде больше не найдете =)
    допустим [in']yuikai-naku переводится как темнота предсмертных страданий, ну или gan'kitama пуля разрезающая душу =) и тд =)
    Сообщение отредактировал cherchell 16 января 2010 - 00:36

    GVM

    16 января 2010 - 00:30 / #8
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    мой ник Axyli вряд ли сопрут....ибо-не этично и вульгарно))))
    Плюс-всем проще написать имя и регион,чем выдумывать ники)

    16 января 2010 - 16:16 / #9
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Да,да.В этой игре больше всего из всех игрушек пишут так
    "Name №Региона [RUS]" Оришинальностью даже ники не отличаются : ViRIS,VIRUS,VirUs...и многие другие.Cвой ник всего раз видел,только с большими буквами.Но на сайтах частенько занят,хотя ниразу таких не видел,наверное пароли позабывали или умерли *коварный смех*.В аське прописал в поиске свой ник и нашёл кучу плагиаторов ranting .Короче,мой ник практически не повторим,а если где-то есть,то уже профиль "Пуст",если не ,поэтому приходится писать "Do_omer"(с чертой).Скорее всего многие из этих гадов,у которых такой же ник,придумали его от слова "Boomer",а я даже ненавижу это слово.

    16 января 2010 - 18:54 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.