Call of Duty: Black Ops 2



Посылка

везение с грузомRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: DadaHan
    уже дано наблюдаю следующее: набиваешь на груз, но сразу не вызывайте. Побегайте, погинув 2-3 раза, потом вызывайте. У меня всегда хороший груз получается, и апач , и аська. Самый меньший было сторожевое орудие. Проверьте кто-нибудь, напишите , получится или нет.

    Полезная инфа, надо попробовать

    Призрак, подпись классная, проходили войну на невозможном уровне...





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    3 августа 2010 - 20:53 / #21
  2. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: =Stevy=
    Призрак, подпись классная, проходили войну на невозможном уровне...

    Потому и в школе учат детей русскому языку. Каждый год поздравляю своего дядю и говорю спасибо...

    -------------
    Посылка
    Если любовь к родине хранится у нас в сердцах, и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков.
    Шолохов М. А.

    3 августа 2010 - 21:17 / #22
  3. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: ПРИ333рак
    А спецгруз учитывается?


    Незнаю. Не пробовал . Сегодня опять были хорошие грузы тем же способом, хариеры, и апач. Но 2 раза пытался сразу груз кинуть, были глушилки. smile
    3 августа 2010 - 21:33 / #23
  4. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    DadaHan, будет возможность - опробую твое предположение насчет груза. Думаю в этом есть что-то wink


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    3 августа 2010 - 21:50 / #24
  5. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    а у меня как раз на оборот если вызвать груз при жизни когда его набил может выйти что нибуть хорошее. а если задержать глушилка обеспечена

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    3 августа 2010 - 22:32 / #25
  6. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: Sine
    DadaHan, будет возможность - опробую твое предположение насчет груза. Думаю в этом есть что-то


    Напиши потом, просто интересно ... ))


    Цитата: kilon
    а у меня как раз на оборот если вызвать груз при жизни когда его набил может выйти что нибуть хорошее. а если задержать глушилка обеспечена


    все может быть. почему так , не знаю
    3 августа 2010 - 23:11 / #26
  7. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    DadaHan опробовал твой "метод". Пробовал и сразу вызывать, и через 2, 3 смерти спустя, пробовал даже после 4-х смертей(правда когда 4 смерти затруднительно определить какой ты груз вызвал, потому что успеваешь набить еще один, а то и 2 ящика). Ну так-вот может я не везучий такой на эти ящики, но в любом случае 85% ящиков были со всякой "мелочевкой"(патроны, БПЛА, гл.БПЛА), 13% ящиков с авиаударами, вертолетами, харриерами, пейв лоу и стелс, и 2% ЭМИ, верт. пулемет и АС-130.
    Это за 4 дня наблюдений(сколько точно игр было не скажу не считал, но из расчета 4 часа в день).

    З.Ы. В итоге перешел на свою обычную серию предейтор+харриер+верт. пулемет.

    -------------
    Посылка
    Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
    Толстой Л. Н.

    7 августа 2010 - 22:55 / #27
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: =Stevy=
    самый меньший было сторожевое орудие.

    5 сторожевых подряд Т_Т
    Не,меня так то радует в бомбе когда в грузе дропает бпла...сразу практически выигрываешь=)

    14 августа 2010 - 16:59 / #28
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    сколько я не играю 80% груза это БПЛА,глушилка,патроны,харриер и вот так по мелочи,всего пару раз выпал Апач,1 раз ЭМИ и несколько раз АС-130,ну а другое я не считал))

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    14 августа 2010 - 17:16 / #29
  10. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Мне чаще падает пэйв лоу

    14 августа 2010 - 17:33 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.