Call of Duty: Black Ops 2



DLC

  1. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    я этот ник как "Алекс-Джигит" читаю

    нет )) таки я Алекс Цифра )) ,но мне не обидно ибо и в контре и в ВоВе меня так люди называли..
    7 мая 2010 - 21:51 / #251
  2. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: Doomer
    DadaHan,нет свободы выбора,поэтому можно считать это за 2 режима.Например,ком.бой я вообще не люблю,захват флага одному не поиграешь,диверсия быстро надоедает и т.д.
    Я бы подумал взять эти карты,если бы они шли как стандартные,но там такой дебилизм...


    Tогда да, тут я согласен конечно )) Вообще тупо сделали, не у всех же людей деньги есть, да и если и есть, то за 5 карт конечноо многовато хотят. Могли бы сделать соотношение того сколько люди зарабатывают кт стоимости игры. Жил бы я в России , я бы наверное тоже подумал, покупать их или нет. Это тут я могу позволить , купил и себе и сыну . Может ещ и появятся на дисках в магазине, или нет , ни кто не слышал ?
    7 мая 2010 - 22:09 / #252
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    DadaHan,ну раз нигде нет,то уж не будет точно никогда.А ведь обидно.
    Цитата: alexdigit
    нет )) таки я Алекс Цифра )) ,но мне не обидно ибо и в контре и в ВоВе меня так люди называли..

    о_О иди в церковь замаливать ! Да я знаю,это я так,для себя.Так же ещё Пола Раулем зову ))

    Цитата: Igor150577
    Dims, посмотрим не будем гадать

    А что на бан смотреть,ни разу не видел ?

    Палите мою подпись happy только боюсь,что некоторые это за развод примут wink
    Старался сделать её подробнее,но пишет,что слишком длинная подпись, придётся всю инструкции писать на мыло...
    Сообщение отредактировал Doomer 7 мая 2010 - 23:16

    7 мая 2010 - 22:40 / #253
  4. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    о_О иди в церковь замаливать ! Да я знаю,это я так,для себя.Так же ещё Пола Раулем зову ))

    в церковь мне низя - я андедом варом был am smile
    а насчет твоего ника у меня ассоциации с : шел 200(х<3) год...а то и раньше...был когда-то компьютер с частотой 80Мгц !!! ну и стояла на нем игра DOOM...ну так вот...заядлые икроки в него-ну думаю понятно
    а насчет ников: ну бывает сам читаю краказябры,не понимаю что люди пытаются сказать например ником 3.14SUN )) и подобными...
    и наконец чтобы не было окончательного офтопа : DLC безусловно сакс,из-за подобных движений я сейчас вообще расхотел играть в MW2...отдельно хочу сказать спасибо EA за то что приютили бывших работников IW ну и безусловно за MASS EFFECT (обе части) !!!
    END OF MASSEGE_
    PIP_


    Цитата: Doomer
    Пишите мне в личку свой e-mail, отправлю вам один файл с адресом, куда его надо кинуть.Просто замените его на старый
    У вас он весит 0 Кб, то есть пустой.Я всего лишь отправляю рабочий

    and P.S.
    практически так я троянов и рассылал в молодости...один PRORAT тока чего стоил
    буагага
    8 мая 2010 - 00:10 / #254
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    Бобби Котик

    ну ты и ска боба котяка!!!всё платным ещё скажи сделай и оружие и опыт!!!
    8 мая 2010 - 07:15 / #255
  6. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Скажите, я опять не нашел, где обсуждают ротацию новых карт в обычных режимах или это какой-то эксклюзив в Плейстэйшн Нетворк?
    Утром сегодня был удивлен, когда зайдя в обычный командный бой, увидел там новые карты, выбирающиеся наравне со старыми.
    9 мая 2010 - 02:10 / #256
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Prototype_y13,
    че?

    Activision не успокоится пока не обчистит карманы всех фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2. Докладывая о финансовых достижениях компании в прошлом финансовом году, босс Activision Томас Типпл сообщил, что второй контент-пак для Modern Warfare 2 появится в продаже в период между 1-м июля и 31-м декабря этого года. Infinity Ward как раз сейчас активно работает над ним. Будет ли он стоить меньше 15 долларов? Ха, вряд ли! Просто фантастические продажи наборчика Stimulus Package на Xbox Live убедили издательство, что народ «готов платить такие деньги за контент-паки». Сбрасывать цену не имеет смысла! Временная эксклюзивность тоже не изменится – сначала второй DLC появится на Xbox Live, а потом через месяц облюбует PSN и Steam.
    К слову, отдельно Activision отметила, что контент-паки для серии Call of Duty были проданы в количестве 17 миллионов штук. Безумная цифра! И никто, естественно, не собирается на этом останавливаться – Activision уже заверила народ, что Call of Duty: Black Ops заведется собственными DLC. Адская машина в действии.
    33
    9 мая 2010 - 09:15 / #257
  8. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    что то я сомневаюсь что прям такие дикие продажи пака...нам это не нравится,а почему например это должно нравится полякам или болгарам а ?
    не думаю...а если Россия единственная кому это не по душе то в Black OPS уже будет не расстрел мирных жителей в аэропорту,а встроят мини игры "кильни русского"...или как в POSTAL тока в России...но тем самым америкашки заставят наши мозги строить нейронные связи с заложенной антипатией ко всему американскому народу,тем самым приближая 3ю мировую войну...
    и да..
    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ! С 9 МАЯ ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
    9 мая 2010 - 10:00 / #258
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    alexdigit,
    тебя тоже!
    ЗЫ я с утра тему на модерацию отправил с хорошим позравлением,но походу это никому нахер не надо((
    всех с праздником!!
    9 мая 2010 - 13:57 / #259
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Кстати если кому не удобно через стим покупать,можно купить на плати.ру через WebMoney но там дороже...

    9 мая 2010 - 14:36 / #260

© Modern-Warfare.ru 2013.