Call of Duty: Black Ops 2



DLC

  1. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    ждал минут 40 апдейта,скачался,зашел...и...
    то же самое,по моему вообще ничего не пофиксили...это апдейт видимо и есть эти карты новые..просто активируются когда купишь походу...
    скажу больше! проиграл с .195 апдейтом дето час...за час выйграли ОДИН РАЗ...чит на чите читом погоняет...просто ад читаков,аж руки опустились..весь набор..валхаки,спидхаки,аим...ппц...как я разочарован это просто жесть sad ...так все надеялись на фиксы и борьбу с читаками...давайте все вместе ACTIVISION SUCKZZ!!! Infinity Ward SUCKZZZ !!! пздц..
    дополню..
    нашел в тырнете :
    DLC
    Сообщение отредактировал alexdigit 5 мая 2010 - 00:52
    5 мая 2010 - 00:37 / #71
  2. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    alexdigit играть научись,может и не будет у тебя каждый второй чит,меня частенько называют читом лишь из-за того что я по звуку стреляю через стены,а спид хаков я за всю игру не разу не втречал,а играю я уже не мало,да и с читами вообще почти не втречаюсь,один может два в день втретятся и то может быть,наверное я везунчик!!!Кстати с этим патчам меня за полтора часа игры не разу не выкинуло.
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 5 мая 2010 - 01:33

    5 мая 2010 - 01:13 / #72
  3. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    AnToXa 777,
    просто убей себя и все...будешь меня уму разуму учить нуб
    5 мая 2010 - 01:15 / #73
  4. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    alexdigit вот вот я сразу же нубом стал!В игре наверное каждого нубом зовёшь кто тебя убивает,как так он лучше тебя играет!!! Сорри за флуд...
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 5 мая 2010 - 01:31

    5 мая 2010 - 01:29 / #74
  5. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    AnToXa 777,
    ты со мной не играл чтобы советовать мне научиться играть! а нуб-потому что нубские разговоры...сказали тебе читаков полно в игре...даже короткого повтора достаточно чтобы это увидеть...вот ты мне скажи как не НУБ )),возможно получить например золотой берет ? а ? ты юзал берет в МВ2 ? это те не контра блин ! или например реал набить золотой MP5K ? а ?
    а вести меня через весь дом когда я с ниньзей,глушаком и не стрелял ? а убивать с интервейшн не целясь ? а вот мое любимое : бежит впереди 3 противника,я бегу сзади с узи+глушитель,думаю блин 3 изифрага (тактика у меня ща такая с тыла забегать-вся моя тима бьется в другой части карты),ну короче в кромешной тишине почти настиг их и думал начать стрелять,вдруг последний из троицы резко разворачивается и со своего убогого скар-аш мне хэда...я оторопел...а когда посмотрел повтор вообще АХUЕЛ !!!это не читы да?...
    а терь по теме...почитал оффорум МВ2...новый апдейт это : STIMULUS PACK для PC залоченный пока не купишь + неделя double XP (двойной опыт) так же для PC...так что не фиксов не борьбы с хаками НЕТ!
    5 мая 2010 - 01:51 / #75
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    alexdigit немного не понял тебя,золотой берет это что?!Ты про золотое прозвище?Про MP5K,да легко,игрой предусмотрено,не ничего сложно,если захотеть можно и открыть!Про снайпер с интервой,способность ниндзя не даёт тебе преимущество перед радаром,ну может и серьёзно чит попался,яж откуда знаю,а может он просто увидал как ты пробежал где нибудь да и следил за тобой.А про тех трёх,это вообще бред,ну бегут они троём в одну сторону,тот который повернулся видит что все его там ну и решил развернуться а тут ты,ну и поставил он хедшот со страху,повезло(ну если он конечно не каждому хеды раставлял).По одному или как ты выразился даже короткого повтора хватает и можно понять что это бежит чит,как понять то,ну вот тебя убъёт кто через стену или так же повернётся и застрелит,а ты пол повтора посмотрел и зделал вывод что он чит,почему?Вот у самого уже сотни раз бывало,убъю я кого нибудь не так,так он сцуко потом сидит и всю игру в чате одно и тоже пишет что я чит!!!
    p.s пиши в ЛС.
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 5 мая 2010 - 02:21

    5 мая 2010 - 02:12 / #76
  7. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    alexdigit,
    AnToXa 777,
    предупреждение. Все разборки в ЛС!!!

    5 мая 2010 - 02:19 / #77
  8. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Ничего так карты, мне понравились. ХР допельные ))
    5 мая 2010 - 02:38 / #78
  9. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    блин люди я не понел сначало длс стоило 13 долларов а теперь 15 зачем они цену то поднимают?
    5 мая 2010 - 06:13 / #79
  10. Оффлайн

    KUB

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    13 долларов это был предзаказ

    ОТ ЭТО ГРАФОН ПОСОНЫ!!!!!

    5 мая 2010 - 06:35 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.