Call of Duty: Black Ops 2



Опыт с оружием.

Кто стрелял с настоящего оружия?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Вот на форуме сидят сотни "снайперов", "тактиков ведения боя", короче говоря "маго воинов", но мне интересно, стрелял ли кто нибудь из вас из настоящего боевого оружия, если да, то из какого, опишите ваши впечатления.
    Я начну первым. Самое яркое мое впечатление произошло около 2 лет назад, когда я с друзьями ездил к загородному полигону для страйкбола. Возле полигона есть еще "Стрелковое поле", где иногда приезжают пострелять взрослые дядьки (чаще всего военные в отставке, или бизнесмены всякие). Ну мы и решили зайти туда посмотреть как там стреляют и оказалось не зря. В тот день приехал какой то поляк с Барреттом - меня чуть не перекосило и начало колбасить. Дядя стрелял по мишени на расстоянии 800 метров (довольно таки успешно) и подошел к нему и начал просить разок стрельнуть из Баррета - дядя всячески упирался, мол тебе еще 21 нет, нельзя тебе такое оружие в руки давать, но все же сошлись на 70 баксах и 3-х выстрелах. Стрелял я по мишени 500 метров. Целился очень долго (друзья хотели уже мне по жопе надавать, что бы быстрее стрелял))) Из 3-х раз попал только 1 - поляк сказал, что это неплохой результат как на первый раз. (разговаривал на английском) На мой вопрос "а как вы сюда протащили Барретт?" он промолчал))) В тот день мы с друзьями в страйкбол так и не поиграли, зато у меня была уйма впечатлений ;)
    Еще приходилось стрелять из АК 47, М-16 и пистолета Баретта М84 - это все боевое.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    4 мая 2010 - 10:40 / #1
  2. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Я из Макарова стрелял по бутылкам и в кур. В курицу так и не попал, 100 рублей проспорил smile
    4 мая 2010 - 10:46 / #2
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: McMilan
    пистолета Беретта М84

    Фирма "Баррет" пистолетов вроде бы не делает.
    ps
    ПМ, АК-74, РПК, РПГ-7, курс минирования (МОН-50, ОЗМ-72, ПФМ-1, ТМ-57), если перевооружат будет шанс пострелять из ОЦ-27 «Бердыш».
    Сообщение отредактировал Сумерки 4 мая 2010 - 11:38

    4 мая 2010 - 11:33 / #3
  4. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    трёхлинейка Мосина,на охоте с дедом=Ъ
    Не попал,но отдачу запомнил на всю жизнь xD

    4 мая 2010 - 18:05 / #4
  5. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    с воздушки сбил 3 бутылки с 1 выстрела в 5 классе. wink
    4 мая 2010 - 18:27 / #5
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Стрелял с АК-47 на каких-то испытаниях - это было еще в школе, в классе девятом, помню мы еще все после этого ходили и хвастались: "Мол, я то стрелял с "Калаша", а ты нет, значит ты - неудачник" и все такое. Потом с отцом на охоту ездил, там стрелял из различных двухстволок и других гладкоствольных ружей, не вдавался в подробности, поэтому модели не знаю. Помимо этого стрелял с СВД, запомнил надолго, так как после этого дня два ходил глухой на одно ухо. Так же с отцом и его "компашкой" ездили охотиться на сурка, могу похвастаться, там мне разрешили выстрелить из 700-того Ремингтона. после этого случая в CoD 4 стал стрелять только из него. Если луки можно назвать оружием, то я много стрелял и продолжаю стрелять из блочных луков. Вот и весь мой опыт с оружием. smile

    4 мая 2010 - 18:40 / #6
  7. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Zetsubou Just,
    Не такой уж и мизерный опыт у тебя! Я вот ещё не стрелял,а жаль! pardon

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    4 мая 2010 - 18:47 / #7
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Dims,
    я тож(
    тока дома иж пневматика лежит (даж прицел когда-то купил))))
    вот на сборах наверно летом постреляем с АК))
    4 мая 2010 - 18:59 / #8
  9. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Эх, везет вам ребята, из настоящего, огнестрельного оружия я не стрелял smile Только из пневматики на ОБЖ wink причем, сделал три выстрела - три попадания, хотя зрение у меня не 100 процентное happy

    А так, хотелось бы из М200 на 2 км залупить, ну и из АК естественно smile

    Сумерки, меня твоя подпись прикалывает, бедная девочка, она еще не знает, что ей через мгновение плечо оторвет от отдачи этого монстра, которого носят два человека, и стреляют из Баррета только лежа fellow
    Сообщение отредактировал Andrew{CAT} 4 мая 2010 - 19:14
    4 мая 2010 - 19:10 / #9
  10. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Andrew{CAT},
    Да уж, Барретт просто динозавр, хорошо что мне дали наушники когда я из него стрелял)) Когда стреляешь из такого оружия, то тебе кажется что ты самый крутой чувак на свете))


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    4 мая 2010 - 19:23 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.