Call of Duty: Black Ops 2



Дубль 8 !!!

  1. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Уахахахахах......я сам в 4 пиртаку играю....ищи сервера без лиц ключей и играй скока влезет...
    5 мая 2010 - 13:21 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    TenbFa,
    я вот недавно у пацана гамал на перадке в код 4,установили мы её мин за 5....и без проблем играли,хз че там намутить он не может,яндекс и гугл в помосч
    5 мая 2010 - 13:32 / #12
  3. Оффлайн

    sanches78

    Забанен

    Сообщений: 38

    Трофеев: 6

    Koks личку смотри

    Если я сказал небрал,значит неотдам!

    5 мая 2010 - 13:46 / #13
  4. Оффлайн

    Koks

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    sanches78,Мегареспект! От души ))))))))))
    п.с. а с 6-й чё,борода???
    5 мая 2010 - 15:32 / #14
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Koks
    п.с. а с 6-й чё,борода???

    кхе кхе... я закрою глаза на пиратсво в КОД4, а вот за 6 скоро начну кусать!!! Тем более думер выше об этом уже написал!

    Нет больше способа поиграть на пиратке !

    5 мая 2010 - 15:57 / #15
  6. Оффлайн

    Koks

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    Capucha4,зачем платить за лицензию какому-нибудь Биллу,когда русский Ваня всё обстряпает и все ему будут благодарны...
    нипанятна(((((
    ...поддерживаете зарубежного производителя ? ranting
    5 мая 2010 - 20:10 / #16
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Koks
    ...поддерживаете зарубежного производителя ?

    а на какие по твоему шиши делаются игры,на личные сбережения????? пошел такой разраб в банк,сказал жене: в этом году надо подзатянуть ремни,буим жить на воде и соли,а все потому что злые иваны наши игры ломают,но требуют афигенные игры с современной графой и запредельным бюджетом!! СМЕ ХО ТА
    так миллион человек купят лицуху,а остальные люди планеты просто запиратят,че будет разрабам???? хер с маслом! не понимаю таких людей,которые принципиально типо не хотят тратить кассу (хотя там кабудто диск косарь стоит!) такой уж наш халявочный российский менталитет!! но не до такой же степени....
    Сообщение отредактировал donfranz 6 мая 2010 - 11:56
    6 мая 2010 - 11:56 / #17
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Koks
    ...поддерживаете зарубежного производителя ?

    Вот когда ты сам,незарубежный наш,сделаешь что-то подобное,мирового маштаба,тогда полумаю.А кого,кроме как не зарубежного производителя нам поддерживать сейчас ?
    фак,я же это писал... Люди стараются,работают,честно зарабатывают себе на хлеб,а тут какой-то Вася Пупкин захотел халявы.Как я считаю,пиратство затормаживает развитие игровой индустрии,так как помимо создания игры,надо думать,чтобы какие-нибдь нехорошые люди не обрубили половину прибыли.
    Цитата: Koks
    Capucha4,зачем платить за лицензию какому-нибудь Биллу,когда русский Ваня всё обстряпает и все ему будут благодарны...

    Затем,что этот Билл сделал что-то,а твой Ваня по большому счёту ничего.

    У самого куча пираток и мало лицензий,но дело не в принципе ! А в экономическом положении...поэтому в России очень развито пиратство.
    Сообщение отредактировал Doomer 6 мая 2010 - 12:16

    6 мая 2010 - 12:14 / #18
  9. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Скажу честно я раньше только и сидел на пиратках, но лет так 5 назад купил себе ПЕРВЫЕ 3 диска ЛИЦЕНЗИЙ.... я тогда потом еще плевался... во мол дурак лучше бы 3 пиратки купил бы чем лицензию. Но после какого то времени понял, что в лицензии больше плюсов чем минусов.
    И теперь я в 95 процентах случаев беру лицензию.

    Плюсы лицензии:
    1. Нет проблем с обновлениями патчами и так далее...
    2. Всякие дополнения.. загружаемые контенты так далее... ставятся без проблем.
    3. Можно смело играть и знать что тебя не забанят.
    4. Можно играть с хорошими игроками на ОФИЦИАЛЬНЫХ серверах, а не на ширпотребе, где полно читаков.
    5. Нет проблем с озвучкой, русификацией, и так далее..
    6. поиграть можно сразу, а не ждать пока наклепают кряк.

    А теперь минусы Лицензии:
    1. Дорого
    2. Она не всегда нужна, некоторые игры можно и скачать... скажем так не стоят они потраченных денег, но их оч мало.

    Более не придумал... жду ваших комментов... пишите дополняйте.

    Плюсы Пираток:
    1: Дешего, или вообще бесплатно
    ............

    Минусы пираток:
    1. Плохое качество
    2. Кливой перевод и вообще кривая игра
    3. Можно так и не дождаться кряка
    4. В современные сетевые игры (мультиплеер) далеко не всегда удастся поиграть на пиратке.

    Опять же пишем, дополняем)))



    Цитата: Koks
    Драсти уважаемые форумчане и форумчанки !!!
    В данном разделе (да и не только) прочел все темы!
    Не нашел ни одного конструктивного решения проблемы по части игры по сети на репаке!
    Одни тока самодовольные советы - купи лицензию,всего 390 рэ. и т.д. и т.п. ......
    Народ,21 век!!!Все давно уже крякается и кукарекает smile
    Не нашел ни одного чела который бы всё расписал - да,я качнул игру,откопал кряки,нашел серваки и т.д. И пошагово растолковывает как ЭТО всё делается )) ,мол,играйте товарисчи!!!
    Если есть такой юзер - ОТЗОВИСЬ !!!

    Есть так называемые товарисчи по имени teknogods которые собирались сделать обнову для игры для обхода стима и вообще играть свободно без бана. Но уже месяцев 5 я о них не слышу ничего. Другие попытки поиграть по сети заканчивались баном. Есть статья выше. Так что если ты собираешься поиграть в COD6... нада купить лицуху и не трахать другим мозг.
    По поводу COD4... там же нет никаких защит... хочешь моды ставь хочешь балуйся читами и НИКАКОГО бана, ток тебя навечно забанят на сервере))) Там есть замечательные люди по профессии админ, который днюет и ночует там) Ты можешь смело играть на серверах где не требует ключ... Кароче без защиты.
    Вообщем удачи!!!
    6 мая 2010 - 13:32 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.