Call of Duty: Black Ops 2



iw4sp.exe

Прекращена работа программыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    sergve

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблема не запускается игра MW2 нажимаю на ярлык выскакивает окно с текстом: Прекращена работа программы iw4sp.exe, что можно сделать и как с этим бороться?
    5 мая 2010 - 14:12 / #1
  2. Оффлайн

    Slay46

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    а ОС у тебя какая?
    5 мая 2010 - 19:07 / #2
  3. Оффлайн

    sergve

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    7-ка 32 bit
    6 мая 2010 - 06:57 / #3
  4. Оффлайн

    Pretender

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Была похожая трабла.... после обновления почистил реестр... скопируй из папки (по умолчанию) C:/Programm Files/Steam/SteamApps/common/call of duty modern warfare 2 ярлык iw4sp. предварительно удалив старый либо копируй с заменой. Мне помогло. Удачи
    6 мая 2010 - 07:11 / #4
  5. Оффлайн

    Slay46

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    На 7-ке и Висте нужно включить стереомикшер, в правом нижнем углу найди диспетчер звука - запись - поставь галочку"показать отключенные устройства" и включи стереомикшер.
    6 мая 2010 - 08:49 / #5
  6. Оффлайн

    sergve

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    На 7-ке и Висте нужно включить стереомикшер, в правом нижнем углу найди диспетчер звука - запись - поставь галочку"показать отключенные устройства" и включи стереомикшер.

    Всё так и сделал, не помогло!

    Была похожая трабла.... после обновления почистил реестр... скопируй из папки (по умолчанию) C:/Programm Files/Steam/SteamApps/common/call of duty modern warfare 2 ярлык iw4sp. предварительно удалив старый либо копируй с заменой. Мне помогло. Удачи

    Сделал так, как Вы сказали! Нажал на ярлык iw4sp, выскочило окно «Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует steam_api.dll .Попробуйте переустановить программу. Переустановил, тоже самое! Кстати, когда копировал из папки (по умолчанию) ярлык iw4sp, у меня был вот такой путь ) C:/Programm Files/ call of duty modern warfare 2/ ярлык iw4sp, значит папка Steam отсутствует на которую ссылается то окно. Значит получается, что диск который я приобрёл, был до конца не упакованный? Что эта за папка Steam и за что она отвечает? Можно ещё что-то сделать или мне вернуть этот диск обратно в магазин?
    7 мая 2010 - 16:40 / #6
  7. Оффлайн

    Slay46

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    что такое стим посмотри здесь http://bme.clan.su/publ/2-1-0-2 , а так похоже что диск "левый", потому, что сначала ставится стим и ключ на диске нужен именно для активации стима, а уже потом устанавливается игра
    7 мая 2010 - 19:33 / #7
  8. Оффлайн

    Babl_Gum

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Привет всем.
    У меня при запуске "Modern Warfare 2" в часности "MW2 - MP" вылезает "Ошибка при инициализации приложения (0хс150002) " подскажите что с этим делать.
    P.s. недано переустаноил винду Сотит xp sp3
    8 июня 2010 - 16:04 / #8
  9. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Такие проблемы у каждого индивидуальные, знаю по себе. Редко кто-то может подсказать в чём суть.
    8 июня 2010 - 16:44 / #9
  10. Оффлайн

    Babl_Gum

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Просто Гуглин не нашел ответа на этот вопрос... Решил здесь написать )

    Все нашел ошибку. все из за не праельно установленного NET Framework не для того sp ставил )
    8 июня 2010 - 17:03 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.