Call of Duty: Black Ops 2



Прохождение MW2 - пишем вместе

  1. Оффлайн

    Dimitradze

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Советую писать прохождения одиночных миссий , т.к. они могут быть самыми сложными во всей игре .Особенно меня интересует прохождение 2 последних миссий на ветеране , а также тактика боя против Джаггернаутов - пока нашел только одно эффективное средство - Barret .50
    17 ноября 2009 - 18:18 / #11
  2. Оффлайн

    Ghoust

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 7

    Когда играеш на уровне ветерана нужна прежде всего осторожность!Не надо бежать на пролом в каждой миссий,так как одно ранение и ты уже задыхаешся.Нужно снимать врагов короткими очередями и скрытно чтобы не рассекречить свое местоположение.На зтом уровне сложности нужно думать головой.Тактическое решение здесь нужно как воздух.Заходить с фланга,перемещатся перебежками от укрытия к укрытию,не высовыватся на шквальный огонь.Это малый перечень тактической игры.
    Сообщение отредактировал Ghoust 18 ноября 2009 - 15:28
    18 ноября 2009 - 15:24 / #12
  3. Оффлайн

    Badli

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    всем доброго дня,тут такая проблема вышла, играю на Xbox360 тока начал, предыдущую часть прошел без проблем,а тут просто завис и нечего не могу сделать,могли бы помочь.
    Дело вот в чем, миссия которая после аэропорта что ли, где в начале миссии едешь в машине а потом попадаешь под обстрел и начинаешь миссию с авто бежишь за чуваком и дальше в переулок и там короче они садятся чуваки и сидят смотрят как другой убегает!!!Че делать то надо я уже все перепробовал и не пойму че надо, не как не могу эту миссию пройти,прошу помощи.ПЛИЗЗЗ!!!
    за ранние спасибо.
    23 ноября 2009 - 15:53 / #13
  4. Оффлайн

    HalJava

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Струляй по ногам парню который убегает
    23 ноября 2009 - 16:39 / #14
  5. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    там даже Соуп говорит что по ногам стрелять надо 5 вот))) Я прошел на Ветеране, не так уж и сложно, но это единственный уровень, где хоть приятно поиграть team
    24 ноября 2009 - 14:30 / #15
  6. Оффлайн

    Badli

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    спасибо большое,просто он по английски говорит и пишет перевод,а я плохо дружу с английским!!!
    Все равно спасибо
    26 ноября 2009 - 12:51 / #16
  7. Оффлайн

    live_4_ever

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Симпатий: 1

    Трофеев: 8

    Вот вам прохождение.

    CoD MW 2- серьёзная штука

    26 ноября 2009 - 23:06 / #17
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Не проходил =) как купил, сразу мульт включил и резался, потом как то добавлял видео, в мультеплеере пинг 900+ тогда я увидел, впревые меню сингл плеера (я играл во все части КоД, но ни одну не прошел xD 5ую часть увидел меню, когда знакомый настойчиво звал играть в этих зомби =) в 4ой я его не видел вообще =) 2ю прошел половину) =) включил 6ую, долго стрелял по мишеням =) не слушал че говорят, просто все сносил нафиг, после 3ий неудачной попытки я прислушался что целится нельзя =) потом было то, что самое лучшее в этой игре The Pit!!! вот это штука обалденная просто, остальное все так, высосано из пальца так сказать =) полигон сперва пробежал, во многих местах замешкался, дали среднюю сложность, пробежал 2ой раз, дали ветерана ) убило то, что мне выдали ветерана и 3 раза переспросили, точно ли я хочу играть на этой сложности, ведь она такая сложная %)

    GVM

    10 января 2010 - 17:48 / #18
  9. Оффлайн

    иХт

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    на ветеране на самом деле трудно пройти раунд "отдыхать надо было вчера" help

    у меня глючит 2-ая миссия в 1-ом акте angry

    HALJAVA прав ,эта миссия лёгкая где мужику надо по ногам стрелять даже на ветеране team

    4

    на ветеране миссию "отдыхать надо было завтра" по моему мнению самая трудная 1

    6 7
    1 7
    sniper 4
    russi_2faws
    komp2

    СЧАСТЛИВЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    hunter
    23 января 2010 - 21:21 / #19
  10. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Кто нить знает,как лучше проходить в спец оп миссию "Осторожно,взрывчатка"? Мы с другом максимум 5-ых убиваем,потом когда они по 3 бегут,эт все...конец smile
    З.ы. Разумеется,мы играем на ветеране,это единственная миссия,которая у нас не пройдена
    Сообщение отредактировал Jonskiy 24 января 2010 - 07:11

    Время-фраги

    24 января 2010 - 07:09 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.