Call of Duty: Black Ops 2



Прохождение MW2 - пишем вместе

  1. Оффлайн

    kenzo

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    И все таки возвращаясь к теме о прохождении...
    Я прошел на ветеране до уровня "Отдыхать надо было вчера". Без каких либо проблем. Проблемы начались уже на этом уровне. Я с перекаченными данными рванул к вертолету, надеясь проскочить мимо этих бандюков, но не тут-то было... Завалили сразу. Автосохранился я между стогом сена и спуском к вертолету. И все. Вот уже несколько недель я не могу пробежать эту сотню метров. Что я только не делал, какую только тактику не выбирал - ничего не помогает. В один момент, где бы я ни находился (за деревом, за углом, за стогом сена, или просто бежал напролом), меня взрывают из гранатомета.... Кстати я заметил, что моя погибель приходит после слов Гоуста и с одним и тем же аккордом мелодии. Трам-парам-пам-пам-БУМ!!!!!! Где бы я ни был. Трам-парам-пам-пам-БУМ!!!!!! Что это глюк игры? Я забил на прохождение сингл и играю сейчас в мультиплеере. Но пройдено 91% с копейками, и это не дает мне покоя... Я уже подумываю, а не переиграть ли мне миссию? И вот в такой момент я согласен на советы даже типа "беги туда, пригнись, перебеги, стреляй в того". Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
    21 марта 2010 - 21:33 / #21
  2. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    у кого-нибудь были проблемы с прохождением миссии в душевой?(побег из колонии)Я то прошел без проблем,хотелось бы услышать ваши комментарии.

    Неизбежное прими достойно!

    25 марта 2010 - 13:04 / #22
  3. Оффлайн

    Nimffa

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    всем привет. Подскажите, сейчас прохожу миссия "Исход" - все сделала, зенитные орудия уничтожила, портфель забрала, даже разведданные нашла, НО игра не заканчивается.....Поднимаю портфель, подхожу к убитому врагу, которого фоткают и обыскивают наши и ничего....ничего дальше не происходит...... бегаю по всей локации, а толку ноль. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Хочу дальше играть!
    6 апреля 2010 - 16:31 / #23
  4. Оффлайн

    kenzo

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Забудьте что я писал в своем прошлом посте. Я прошел всю игру на ветеране и даже собрал все ноуты!!!! russi_2faws
    Я не стал переигрывать проблемный уровень, а переиграл всю игру!
    Правило номер один: не торопитесь. Планомерно отстреливайте врагов.
    Правило номер два: будьте внимательны. Иначе вас грохнут game
    Спасибо ребятам с темы о поисках ноутбуков за подсказки и ссылки.
    Цитата: Nimffa
    бегаю по всей локации, а толку ноль. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Хочу дальше играть!

    попробуй переиграть уровень. может глюк какой.... мне помогло когда я не очень удачно сохранился....
    13 апреля 2010 - 23:47 / #24
  5. Оффлайн

    Nimffa

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    пробовала переигрывать, но опять возникает такая же ситуация.....
    18 апреля 2010 - 11:44 / #25
  6. Оффлайн

    kenzo

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Nimffa, а игра у тебя лицензия или пиратка? У меня как-то Gears of War пиратские не сохранялись ни в какую. Купил лицензию и прошел ее не раз smile
    Может стоит переустановить игру.... Ты не так много прошла.
    18 апреля 2010 - 12:50 / #26
  7. Оффлайн

    ryna

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Цитата: Jonskiy
    Кто нить знает,как лучше проходить в спец оп миссию "Осторожно,взрывчатка"? Мы с другом максимум 5-ых убиваем,потом когда они по 3 бегут,эт все...конец З.ы. Разумеется,мы играем на ветеране,это единственная миссия,которая у нас не пройдена

    на ютубе посмотри как бати проходят))). я сам незнал. Но потом посмотрел и понял, что я бот)
    16 мая 2010 - 19:41 / #27
  8. Оффлайн

    Gepard

    Пользователь

    Сообщений: 145

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Я на ветеране как на 1 дыхании прохожу игру :) рашую с Интервеншн'ом, естественно на тех уровнях на которых она есть :)

    rush3d.moy.su

    6 июня 2010 - 11:14 / #28
  9. Оффлайн

    ddadd

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 5

    На ветеране конечно жостко особенно в миссиях на бразильской территории. Эти бразильцы из каждой жопы вылезают


    5 team
    6 team

    Осторожно,взрывчатка не самая жёсткая миссия флешки в помощь
    22 июня 2010 - 18:07 / #29
  10. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Да этот сингл прошли еще в ноябре на ветеране и благополучно забыли как страшный сон





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    22 июня 2010 - 18:39 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.