Call of Duty: Black Ops 2



Рпг или At4

  1. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    Цитата: Sayonara
    Эм-м...вообще Тампер. Играя с ним можно будет узнать о себе много нового

    Действительно, я вот узнал что могу от бедра в прыжке из тампера попасть в голову=)

    Цитата: Сумерки
    Зачем Тампер, если для этой цели сгодится подствольник?

    Подствол нубствво, а тампер нет

    Цитата: Berserk_MF2
    На траекторию полета ракеты РПГ влияет ветер

    Буга-га, а также на полет пули, снаряда у АС-130, а также на ядерную боеголовку, падает совершенно на другую карту

    14 мая 2010 - 08:17 / #21
  2. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: MAAXimum
    Буга-га, а также на полет пули, снаряда у АС-130, а также на ядерную боеголовку, падает совершенно на другую карту

    в точку)

    14 мая 2010 - 09:54 / #22
  3. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Цитата: MAAXimum
    Подствол нубствво, а тампер нет

    Когда играл с другом, его за использование тампера постоянно называли нубом wink хотя, он им, так сказать и не злоупотреблял


    14 мая 2010 - 10:14 / #23
  4. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Jonskiy
    Я готов при вас разбить монитор ногой, если вы мне докажете, что в МВ2 есть ветер

    я могу попытатся на словах те доказать:вот я когда пускал предэйтор ( не ускоряй его пусть сам медленно летит) ты попробуй рядом с вертушкой чтобы она пролетела(например с Пейв лоу) и тогда ракетту отдует в сторонувот моя заметка.вот в мв2 если отдувает значит это ветер
    14 мая 2010 - 11:06 / #24
  5. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    зачем ты это сказал теперь ждать его пока он монитор купит
    14 мая 2010 - 12:25 / #25
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Prototype_y13
    я могу попытатся на словах те доказать:вот я когда пускал предэйтор ( не ускоряй его пусть сам медленно летит) ты попробуй рядом с вертушкой чтобы она пролетела(например с Пейв лоу) и тогда ракетту отдует в сторонувот моя заметка.вот в мв2 если отдувает значит это ветер

    Это контрсерыловушкисветилкиотводка.Не знаю,как это называется,но уж точно не ветер.
    По-моему,ветер там есть,просто я не помню,двигаются ли там флаги и т.д.
    Цитата: MAAXimum
    Подствол нубствво, а тампер нет

    Хахахаха
    Цитата: MAAXimum
    Действительно, я вот узнал что могу от бедра в прыжке из тампера попасть в голову=)

    Тут вообще другое имелось ввиду.Ну ты крут...от бедра стрелять куда проще.

    А опрос глупый.Лучше было бы название "Пусковые установки" и сам опрос !

    14 мая 2010 - 12:39 / #26
  7. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    D_Black,
    подствол нубство... мда... Бесят такие нытики). А я часто его юзаю, когда начинают крысить. Сидит какой-нибудь п....р в здании и косит товарищей, а ты туда хлоп подстволом и мышей нет. Так что не нубсвто это. А ОРУЖИЕ.


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    21 мая 2010 - 20:12 / #27
  8. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Prototype_y13
    я могу попытатся на словах те доказать:вот я когда пускал предэйтор ( не ускоряй его пусть сам медленно летит) ты попробуй рядом с вертушкой чтобы она пролетела(например с Пейв лоу) и тогда ракетту отдует в сторонувот моя заметка.вот в мв2 если отдувает значит это ветер
    жесть ;D

    улыбнись.

    21 мая 2010 - 20:20 / #28
  9. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: MAAXimum
    Подствол нубствво, а тампер нет


    а разница? и то и другое не нубство. (если конечно не брать мародера и всё время палить из ПГ) так для профилактики в окошко пальнуть, или туда где кемпера любят сидеть


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    22 мая 2010 - 16:43 / #29
  10. Оффлайн

    ninenex

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    По моему РПГ хорош.Меня не особо сведущие товарищи по стрельбе из него нубом называют.)))К точности его надо привыкнуть.У меня пока 3 хеда из него,один даже первои кровью на расстоянии через всю карту без всяких там читов.)))Если еще взрывную волну ми мародер,твердую руку поставить то адская смесь получается.)))Главное тренировка.Удачи в пользовании.
    23 мая 2010 - 14:37 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.