Call of Duty: Black Ops 2



Установить Modern Warfare 2 с диска.

  1. Оффлайн

    alekskrav

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    народ я установил лицензию все прет только заместо текста фигня какая-то идет.игра запустилась.меню не вижу....одни кракобяки....
    4 декабря 2009 - 21:55 / #21
  2. Оффлайн

    Alex3101238

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Народ подскажите пожалуйста!!У меня при установке 2 диска зависает и все!!Что сделать recourse ?очень хочу поиграть по сети!
    10 января 2010 - 12:22 / #22
  3. Оффлайн

    morfling

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Всем доброго. Такой вопрос у меня об установке. Ставлю лицуху. Устанавливается стим в программ файлс, как обычно... Следом ставится сама игра в папку стима... Как это понимать?! Зачем мне нужна играла на диске win? Как изменить папку папку установки самой игры?
    21 января 2010 - 16:27 / #23
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: morfling
    Как это понимать?! Зачем мне нужна играла на диске win? Как изменить папку папку установки самой игры?

    Ставь Steam в основной раздел, а не на Системный

    GVM

    21 января 2010 - 16:29 / #24
  5. Оффлайн

    sqweer

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Здравствуйте. обьясните пожалуйста что делать. У меня стим при установке на втором диске виснет. установить не могу чего делать не знаю. купил лицуху. Ответе плииииз((((
    26 января 2010 - 14:02 / #25
  6. Оффлайн

    Lukas400

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Здорово! Ребята такая проблема запустили установили стим заново с диска. активировали но загрузка идет с инета. сделали как написано остановили загрузку вырубили стим запустили диск нажали на переустановку и пишет (failed to run install script) че хрень а? помогите плиз. (у мя лицензия)
    20 апреля 2010 - 07:53 / #26
  7. Оффлайн

    Drumblast

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Привет Всем! После переустановки системы не получается переустановить MW2 (лиц.). Вход в Стим аккаунт выполнен. При попытке установить игру просит ключ. После ввода ключа пишет, что такой ключ уже есть в базе стима, и на этом установка прекращается. Игру активировал сам несколько месяцев назад. Заранее спасибо.

    Фигня Война - Главное Маневры ; ))

    21 мая 2010 - 17:28 / #27
  8. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Drumblast
    Привет Всем! После переустановки системы не получается переустановить MW2 (лиц.). Вход в Стим аккаунт выполнен. При попытке установить игру просит ключ. После ввода ключа пишет, что такой ключ уже есть в базе стима, и на этом установка прекращается. Игру активировал сам несколько месяцев назад. Заранее спасибо.

    Ты в другой аккаунт значит залогинился, ключ "крепится" к аккаунту, а точнее уже прикрепился к первому акку после активации, если ты помнишь почту на которую создавался первый акк то ты без затруднений сможешь восстановить его. Если нет, покупай новый ключ и активируй..

    улыбнись.

    21 мая 2010 - 17:36 / #28
  9. Оффлайн

    Drumblast

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Poltar, благодарю за участие в вопросе. Разобрался, в чем трабл. Трабл в серийнике. его пытались угнать ) а с аккаунтом все нормально ) Попробуем его восстановить

    Фигня Война - Главное Маневры ; ))

    21 мая 2010 - 18:33 / #29
  10. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Drumblast,
    Вооот хоть один единственный человек, который не беспокоится что у него угнали аккаунт)))
    21 мая 2010 - 18:49 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.