Call of Duty: Black Ops 2



Установить Modern Warfare 2 с диска.

  1. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: Cpt. Price
    это может быть из-за файловой системы

    ээээ, что простите? Как может быть проблема в оберегаемом Microsoft NTFS? Вы с какого простите, дуба рухнули? А проблема банальна:
    Modern Warfare 2, (да и все Steam игры.) ставятся в папку стима, а стим по умолчанию в C:Programm FilesSteam. Решение проблемы - переустановка стима на диск D.

    6 мая 2011 - 18:52 / #41
  2. Оффлайн

    Cpt. Price

    Пользователь

    Сообщений: 248

    Симпатий: 4

    Трофеев: 10

    Цитата: Серафим
    Как может быть проблема в оберегаемом Microsoft NTFS?

    может у него windows xp, там не ntfs , а fat

    6 мая 2011 - 19:15 / #42
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Cpt. Price, фат на икспи никто не ставит. уже давно))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    6 мая 2011 - 20:03 / #43
  4. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: Cpt. Price
    может у него windows xp, там не ntfs , а fat

    Бред. FAT вообще почти не использовался на рядовых машинах с XP в качестве загрузчика и носителя ОС. А с учетом того что сейчас его ставить вообще нет смысла, так как он больше 32 gb по человечески не держит, то какой идиот поставит на него ОС? (Имеется ввиду рядовому пользователю.) К тому же именно для windows 2000 и windows XP, был разработан NTFS, который по умолчанию и используется. И тем более, возникающая у FAT32 проблема с файлами более 4 gb, заставит трижды подумать, прежде чем клепать из него логические диски.

    То же мне. Fat на XP в качестве файловой системы. Использовать можно, но перед этим преодолеть гудзонский пролив на ведре, долететь до луны со скоростью 50км/ч, и сгрызть тонну оптических дисков в процессе изучения ядерной физики. Можно, но нафига?

    7 мая 2011 - 11:17 / #44
  5. Оффлайн

    Cpt. Price

    Пользователь

    Сообщений: 248

    Симпатий: 4

    Трофеев: 10

    Серафим,
    у меня когда хр была можно было только фат использовать и не какого нтфс не было

    7 мая 2011 - 12:59 / #45
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    asda, Серафим, я вас наверно немного шокирую, если скажу, что использую FAT32 для диска С:, т.е. там где ОС находится.
    Дело в том, что сравнивая работу одного и того же ПК с разными файловыми системами (в данном случае речь идет о FAT и NTFS) я обратил внимание на тот факт, что комп с Windows на FAT работает быстрее, нежели на NTFS.
    Да, ОС на NTFS гораздо надежнее и стабильнее чем на FAT и рабочую станцию предпочтительнее создавать именно на NTFS. Но поскольку для меня важнее производительность, я выбираю FAT в качестве системного раздела, а логические диски форматирую в NTFS. Это решает проблему 4 Гб и не тормозит машину. Вопрос же стабильности обхожу очень просто и эффективно: после инсталляции ОС и установки всего необходимого ПО на диск С: создаю его образ и забываю обо всех потенциальных проблемах, в том числе и о вирусах. В случае каких-либо серьёзных сбоев в системе просто разворачиваю образ (это занимает в среднем минут 10) на отформатированный диск С: и имею новенькую и бодренькую винду, настроенную и готовую к работе.
    В результате реанимация компа занимает минимум времени и не вызывает никакой головной боли.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 мая 2011 - 21:39 / #46
  7. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Пауль, я что имел ввиду. Рядовому пользователю создать раздел с FAT, все равно что поставить *Nix систему. Не разберется и матерится будет что ничего не работает. А на FAT, операционная система работает быстрее, это да - факт. И спорить об этом я даже не буду)(Хотя предпочел бы Ext4, если бы было реально на нем поставить Windows. (Хотя если прикинуть, все те же функции даст FAT.)) Но здесь же говориться о начальных ступенях эволюции True-эникейщика. И если у рядового юзера стоит ОС на fat'е, то тот кто ему ее ставил либо гений, и распределил все истинно-правильным способом, либо, простите за выражение, идиот. Так или иначе.

    7 мая 2011 - 22:58 / #47
  8. Оффлайн

    Галчена

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    SailoR MooN,
    блин у меня все равно он начинет закружать изи стима, и еще создание локальногоь кеша происходит но он не просит даже ключ ввести
    1 декабря 2011 - 22:01 / #48
  9. Оффлайн

    Галчена

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    SailoR MooN,
    Сделала я как вы советуете не чего не получилось, все равно включает стим и качает его с нета,
    и да вы пишете ввести ключ активации он даже эот не просит делать просто качает с нета(((((
    2 декабря 2011 - 09:30 / #49
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Stillet124
    В чем может быть дело?

    как насчет кэш проверить?

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 декабря 2011 - 10:01 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.