Call of Duty: Black Ops 2



Курс Молодого Бойца - КМБ

описание классов, тактика, ответы на вопросыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: RUMeN
    Слева снизу, на экране(уже в самой игре) есть цифры, допустим у аткующих 100 , у обороняющих знак бесконечности, ?как ведётся система отчисления очков(ЧТО ЭТО кол-во фрагов)

    Это не совсем фраги, скорее очки смертей нападающих. Дейстует это система таким образом - в БФБК2 ты не убиваешь игрока, ты наносишь ему смертельное ранение, после чего с команды списывает одно очко. Если вражеский медик успеет реснуть смертельно раненного бойца списанное очко вернут на счет команды.

    27 мая 2010 - 11:39 / #31
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    RUMeN,
    это кол-во оставшихся у нападающих, на атаку дается так сказать 100 попыток (человек, жизней, как хочешь), не успеваете (то есть становится 0)? то проигрыш. При уничтожении передатчиков вроде опять 100 и все по новой. Не совсем так, при уничтожении передатчиков восстанавливается только часть очков у атакующей команды, в повышенном режиме сложности они вообще не восстанавливаются.

    В режиме захвате у обоих команд есть очки, которые списываются за смерти игроков или когда противник удерживает большинство или все флаги на карте.

    Я немного подредактировал пост от ошибок. Сумерки
    ок босс
    Сообщение отредактировал donfranz 28 мая 2010 - 12:04
    27 мая 2010 - 13:32 / #32
  3. Оффлайн

    RUMeN

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    ясно, спасибо
    28 мая 2010 - 11:50 / #33
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    у меня что то не выходит,персонаж в БФ херос есть,но как и писали тут не могу в статусе ветерана выбрать игру эту,что сделать надо обьясните,в тех подтержку жму типа написать вопрос,а там пусто О_О

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 июля 2010 - 13:44 / #34
  5. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    у меня возник вопрос, получил все значки кроме одного "Глубокое знание оружия" (надо получить все бронзовые звезды оружия), ну вот прокачал я все, даже м1 гаранд но ничего не дали. Я вот думаю может надо дымовую гранату прокачать? или она не качается?


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    14 августа 2010 - 12:45 / #35
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    LonerRM,
    дым тоже качается. я знаю что с него можно убить,а за использование дыма вообще дают очки??

    везде бронзы хапанул?? на мине и рпг?
    14 августа 2010 - 20:44 / #36
  7. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    donfranz, На всем кроме дыма)) я хз прокачивается или нет, просто трудно убить


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    14 августа 2010 - 22:10 / #37
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    LonerRM,
    прямое попадание форева wink
    15 августа 2010 - 09:59 / #38
  9. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    donfranz,
    ну я так по ситуации если враг задом стоит яв этот зад и пускаю дым))

    вчера на есл играли с поляками у них на кв подствол запрещён о.О


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    15 августа 2010 - 13:15 / #39
  10. Оффлайн

    Sinkler

    Пользователь

    Сообщений: 123

    Трофеев: 9

    Юра, молодец!
    З,ы я не обладатель БК2, и хотелось бы узнать, что дает статус ветерана?
    15 августа 2010 - 22:52 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.