Call of Duty: Black Ops 2



CS Sourse BETA

  1. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    11 мая 2010 года, компания Valve выпустила Counter-Strike: Source Beta для обладателей CS:S. Пока первая информация о бете: Valve начала крупномасштабное обновление Counter-Strike: Source. Обновление включает основы многочисленных новых особенностей и функциональных возможностей:

    # Добавили 144(138) достижения. Новые экраны статистики.
    # Новое отображение окончания раунда с интересными фактами об игроке.
    # Обновленное таблица результатов. Теперь она с новыми изображениями, визуальным стилем, звездами и аватарами.
    # Новая кинематографическая смертельная камера. Новая система доминирования и мести
    # Добавлены аватары в голосовой чат, таблицу результатов и отображение окончания раунда.
    # Включено много обновлений в движок Source.
    # Будет также порт и на MacOs (наличие dylib'ов ).

    Страница в Стиме

    P.S. Не успели на раздачу =( Но друг слил через стимапс, сегодня побегали, потестили, изменения однозначно радуют =) Добиваю престиж и возвращаюсь к родным пенатам =)
    Сообщение отредактировал Doomer 26 мая 2010 - 17:52

    12 мая 2010 - 19:24 / #1
  2. Оффлайн

    Vacum

    Пользователь

    Сообщений: 214

    Трофеев: 9

    Интересно,интересно smile

    12 мая 2010 - 19:37 / #2
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Длч игроков соурс пойдёт.
    12 мая 2010 - 19:51 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Как увидел название темы,приготовился ржать ))
    Цитата: Denix
    Valve начала крупномасштабное обновление Counter-Strike: Source.

    Ну крупномаштабного там ничего нет,а достижения я там вообще не видел о_О
    Цитата: Denix
    Не успели на раздачу =(

    То есть ?
    Я не пойму,почему вместо кнопки "скачать" там "войти",которая отправляет на страницу,где я должен выйоти под учёткой.Но я же сижу через стим как раз под ней,что за лажа ?

    12 мая 2010 - 21:51 / #4
  5. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Ну крупномаштабного там ничего нет,а достижения я там вообще не видел о_О


    В том то и дело, что не было, а теперь будет. Опоздали потому что, бетку перестали раздавать и остается только ждать полного релиза, хз через сколько это будет.

    Учетку он у тебя просит в браузере ввести, а не в стиме. Браузеры со стимом никак не синхронизируются. Кнопки скачать там вобще нет, я так понял ты про эту фразу "Войдите, чтобы добавить эту игру в список желаемого", так это и есть добавление в Список желаемого, то есть в этом случае стим тебя предупредит о релизе (когда он выйдет).
    Сообщение отредактировал Denix 12 мая 2010 - 22:02

    12 мая 2010 - 22:02 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Denix
    нопки скачать там вобще нет, я так понял ты про эту фразу "Войдите, чтобы добавить эту игру в список желаемого", так это и есть добавление в Список желаемого, то есть в этом случае стим тебя предупредит о релизе (когда он выйдет).

    А-а-а...
    Цитата: Denix
    Учетку он у тебя просит в браузере ввести, а не в стиме. Браузеры со стимом никак не синхронизируются.

    Я знаю umnik
    Блин,я же не полностью всё написал... Я заходил через Стим.И просто сидя под своей учёткой (кнопка "друзья" с моей авой была в нижнем правом углу окна) юыли поля,куда надо воодить свои данные.Не глупо ли ?
    Цитата: Denix
    В том то и дело, что не было, а теперь будет.

    Кому нужны достижение через 5 лет после выхода игры ? )) Да вообще вовремя спохватились...

    12 мая 2010 - 22:16 / #6
  7. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Кому нужны достижение через 5 лет после выхода игры ? )) Да вообще вовремя спохватились...

    Мне нужны =) И многим другим. Как бы там не было, а контру люблю и уважаю.

    12 мая 2010 - 22:30 / #7
  8. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Denix
    Как бы там не было, а контру люблю и уважаю.

    а я терпеть не могу...



    13 мая 2010 - 00:01 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.