Call of Duty: Black Ops 2



Парны глоки

оружие массого пораженияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Wezzy

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 5

    freshulka,
    От чего у тебя к дробовикам такая не любовь ?
    Я с JEZAMI за одно
    Сообщение отредактировал Wezzy 23 ноября 2010 - 00:13
    22 ноября 2010 - 21:39 / #211
  2. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Многие Снайперы - Неудачники И ЭТО НЕ ОСПОРИМО!!!111 ^_^ Им Кажется, Что Если Они Неудачники Со снапами То Глоки Их Спасут И Дадут Крутости. ВСЕ Кто Так Думают, НЕУДАЧНИКИ! Для снапа Доп Оружие - Пест, Обычно Магнум Или Дизерт с ЦМхами. Это Самое Правильное.

    23 ноября 2010 - 15:15 / #212
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: ProxXx
    Многие Снайперы - Неудачники И ЭТО НЕ ОСПОРИМО!!!111 ^_^ Им Кажется, Что Если Они Неудачники Со снайперками То Глоки Их Спасут И Дадут Крутости. ВСЕ Кто Так Думают, НЕУДАЧНИКИ! Для снайперка Доп Оружие - Пест, Обычно Магнум Или Дизерт с ЦМхами. Это Самое Правильное.


    Попробуй ставить заглавные буквы через каждую прописную, будет выглядеть ещё круче.

    А использование парных глоков ничуть не принижает достоинств хорошего снайпера. Паблик на то и паблик, что можно бегать с чем хочется. Как показывает практика, такие "нубоснайперы" на кв оказываются в сотню раз полезней благочестивых особ, не признающих "дисбалансное оружие" (и это при том, что на кв "нубоснайпер" уже не побегает с глоками). Да дисбалансыми двойные г18 являются только на софт-модах. Пока глокер на харде остановится для выстрела, он увидит не одну пару белых туннелей.
    12 января 2011 - 12:35 / #213
  4. Оффлайн

    Fish

    Пользователь

    Сообщений: 94

    Трофеев: 7

    Че за фигня wink Всем кто кричит :"Нубоглокер!! Нифига не умеет!!"(К автору темы относится тоже) threaten Я хочу сказать:
    1.Это личное дело каждого игрока чем играть game
    2.Если новички будут слушать таких вот "про" которые "запрещают" пушки то все, абсолютно все будут бегать с одним ЮМП что никак не является "светлым будущим" nono
    3.Слава богу что ИВ сделало нам консольный подарок-случайного хоста. Как бы вы не воняли что вам надоели нубы вы с этим ничего сделать не можете, так стоит ли вонять? deer deer deer
    4.Вы можете кричать мне в чат сколько хотите что моя П90 или глочки это нубство я же в ответ промолчу и продолжу нагибать в бомбе 15-2 tongue
    piece)
    Сообщение отредактировал Fish 12 января 2011 - 13:29

    -И никто такого не придумает больше гарант 100%
    За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

    12 января 2011 - 13:28 / #214
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    G18 нубство, имхо.
    12 января 2011 - 13:31 / #215
  6. Оффлайн

    Horoshijmalchik

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    Bad_Name,
    ProxXx,
    Вы правы, чуваки!!! Я сам Интерку юзаю и меня бесят засранцы, которые тоже берут Интервеншн, но как только ты подойдешь к ним ближе 50-30 метров сразу достают свои "геи 18" или дробовик и убивают тебя пока ты пытаешся в него попасть с квика. Glock 18- реально дисбалансное оружие, потому-что невозможно с двух рук стрелять так метко, особенно держа пистолеты возле пояса. При этом уметь стрелять с них вовсе не нужно- наводишься на пространство возле врага, диаметром около 2м и нажимаешь на спуск- геи выпускают все 64 пули за 2-3 секунды, при том, что для убийства достачно примерно 10. Подсчитать вероятность убийства не сложно- примерно 90-95%. Так что те, кто играют с Геями 18- гады, ренегаты и коллаборационисты- то есть нехорошие люди.

    Давайте жить дружно!))))))))))))))))))

    12 января 2011 - 14:13 / #216
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: DON-ILYA
    Как показывает практика, такие "нубоснайперы" на кв оказываются в сотню раз полезней благочестивых особ

    Даже не представляю, что это за практика. В этой игре и так очень сложно найти хорошего снайпера для КВ. А я глубоко сомневаюсь, что такие бегают на паблике с парными глоками.
    Цитата: DON-ILYA
    Пока глокер на харде остановится для выстрела, он увидит не одну пару белых туннелей.

    С глоками бегать необязательно.
    Цитата: Horoshijmalchik
    для убийства достачно примерно 10.

    Смешно. от 4 до 5 попаданий
    Fish, ты спалился.
    Сообщение отредактировал Doomer 12 января 2011 - 14:57

    12 января 2011 - 14:57 / #217
  8. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Horoshijmalchik,
    ну а мне не нравяться квикскоперы с интервой бегающие... хорошо что в блакопс нет такой фишки, можно спокойно поснайперить...

    12 января 2011 - 15:00 / #218
  9. Оффлайн

    0x0тНиК

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    Цитата: Bad_Name
    G18 нубство

    для меня не нубство мне наоборот с ними нравится играть

    ЗПР ( за правильную Россию)

    мне 10 лет не удивляйтесь что я не грамотный

    12 января 2011 - 15:04 / #219
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Да ну я не обижаюсь, что меня убивают с глоков , либо с нубомётов. Я сам с ними бегаю. А ещё бывает ржачно, когда меня какой-нибудь дяденька поливает матами в голосовом чате, из-за того что я их юзаю.

    можно использовать другое сочетание оружий : интервеншн+спас с рукояткой.
    12 января 2011 - 15:10 / #220

© Modern-Warfare.ru 2013.