Call of Duty: Black Ops 2



AlterIWNet

  1. Оффлайн

    roadtoheaven

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    Бродя по просторам интернета наткнулся на MW2 SevLan Edition. Скажу сразу что лично для меня на данный момент он стал альтернативой - на лицензии достали читеры, на альтере их меньше, но много раз попадал на хакнутый серв... SevLan только набирает обороты, разработчики умудрились сделать там античит - насколько он эфективен я не знаю, но пока что ниодного читера там не встретил. Жаль конечно что там народу маловато, но я уверне что скоро всё изменится!

    Адрес проекта: http://forum.sevlan.ru/
    Сообщение отредактировал roadtoheaven 1 декабря 2010 - 12:58

    1 декабря 2010 - 12:56 / #171
  2. Оффлайн

    dimkaRUS112

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    помогите, плиз...ваще хрень. короче, скажите пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы игра была у меня на компе и рабочая!!!!!! дайте ссылку чтобы скачать все заново. а то у меня ваще ничего не работает. только вы подробно напишите. например: игра: <тут ссылка, чтоб скачать игру>, патчи: <ссылка для патчей>, карты: <ссылка, чтоб скачать карты>. а то у меня вылезает постоянно, что путь к файлу не найден, прекращена работа программы "iw4mp.dat" , windows 7 у меня если что. спасибо))
    5 декабря 2010 - 20:45 / #172
  3. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    я решил недавно снова на альтере поиграть, скачиваю новую версию через торрент, ставлю все патчи, а он не запускается. перепробовал все что на alteriw.net и на этом сайте. после запуска ничего не происходит может кто-то помочь?? help
    7 декабря 2010 - 20:39 / #173
  4. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    незнаю, скачал с торента установил, она самая обновилась и играю с настроением
    8 декабря 2010 - 18:58 / #174
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: BloodRaven
    перепробовал все что на alteriw.net и на этом сайте
    Точно всё? Это пробовал?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 декабря 2010 - 11:10 / #175
  6. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    Paul, да

    я вот что придумал : может кто-то у кого игра уже пропатчена до "++" запаковать в архив или еще лучше установщик сделать, и через какой-нибудь торрент трекер дать скачать другим т.к. не у одного меня эта трабла. хотя мне собственно уже как-то пох, я на книжки подсел umnik
    Сообщение отредактировал BloodRaven 27 декабря 2010 - 22:54
    27 декабря 2010 - 22:43 / #176
  7. Оффлайн

    zepstamp

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    у меня взломали аккаунт через дней пять я его восстановил но аккаунт оказался забаненным VAC тот урод что взломал играл с читами и результат как говориться на лицо . что посоветуете
    28 декабря 2010 - 13:20 / #177
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: zepstamp
    что посоветуете
    Что тут можно посоветовать кроме перехода на AlterIWNet? Тем более, что у тебя почти всё для этого уже есть:
    Цитата: Paul
    P.S. для тех, у кого уже установлена лицензионка - не парьтесь со скачиванием почти 5 Гб репака, а воспользуйтесь ей. Просто скопируйте из Steam/SteamApps/common папку call of duty modern warfare 2 и пропатчите до последней версии (например, по ссылке EnterMan'а в посте выше) и не забудьте перед всем этим установить .NET Framework 3.5

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 декабря 2010 - 14:07 / #178
  9. Оффлайн

    zepstamp

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    я в этом профан поподробнее если можно куда игру скопировать и что еще потом важно сделать

    NET Framework 3.5 не устанавливается пишет не для win32
    28 декабря 2010 - 16:38 / #179
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: zepstamp
    поподробнее если можно
    Куда уж подробнее, ну хорошо:

    1) Скачиваешь и устанавливаешь .NET Framework 3.5 (ссылка вверху страницы, сообщ. №161)
    2) Скачиваешь и устанавливаешь Microsoft Visual C++ 2008 (x86) (ссылка вверху страницы, сообщ. №161)
    3) Копируешь папку call of duty modern warfare 2 из директории Стима на диск D:, например
    4) Скачиваешь патч по ссылке вверху страницы (сообщ. №161) и распаковываешь архив в папку call of duty modern warfare 2. На вопрос о замене файлов отвечаешь "Да"
    5) Cкачиваешь с офсайта AlterIWNet (либо с торрента) оба DLC (~ 900 МБ):

    AlterIWNet

    и распаковываешь архив в zoneenglish

    Примечание: если локализация изначально была русская, то вместо папки english будет папка russian - переименовываем её в english

    Вроде бы всё.
    Запускаешь файл iw4mp.exe (Стим при этом должен быть выключен), клиент обновляется, о чем говорит характерный прогресс-бар:

    AlterIWNet

    После обновления игра должна запуститься.
    Текущая версия на сегодняшний день:

    AlterIWNet

    Если будут какие-нибудь сообщения об ошибках, убедительная просьба выкладывать скрины.
    Сообщение отредактировал Paul 25 сентября 2011 - 20:09

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 декабря 2010 - 18:16 / #180

© Modern-Warfare.ru 2013.