Call of Duty: Black Ops 2



Ошибка без названия

помогите пожалустаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    TopSecret

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    После миссии "по собственному желанию", когда загружается миссия "досадная случайность" игра вылетает в разных местах ролика и под разными ошибками: Ошибка DirectX, CreateCubeTexture, или просто монитор в режим экономии енергии переходит и не врубается. У меня лицуха. DirectX обнвлял, целостность кеша проверял, в опциях ставил текстуры "автоматически" (посоветовали мне так), но вылетает до сих пор. Говорят ещё что можно скачать новые дрова... но я незнаю где их скачать и со скачкой драйверами сталкиваюсь впервые. Откликнетесь пжлст
    23 мая 2010 - 18:01 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Опиши свой комп. Заодно узная твояю видеокарту, пошлю... на сайт производителя, где можно скачать дрова.
    И ещё скажи, я все миссии забыл, что в какой происходит ? То есть в воде загружается или бразилия...
    А пока просто поставь всё на минимум в настройках изображения (в игре) и видеокарты (в драйверах)
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 18:05

    23 мая 2010 - 18:05 / #2
  3. Оффлайн

    TopSecret

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    AMD Athlon (tm) 64 Processor
    3000+
    1.81 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ

    Видюха NVDIDA GeForce 6600 GT
    Игра идёт норм на минималках, графика итак сброшена.

    "По собственному желанию" - миссия в Вашингтоне вроде, где рейнджеры на вертолёте грохнулись. Там в конце рожок последний тебе отдали, и т.д...
    "Досадная случайность" - Прайса к русской подлодке вести, подробностей не знаю, не играл.

    А как поставить минимум настройки видеокарты?
    23 мая 2010 - 18:51 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: TopSecret
    А как поставить минимум настройки видеокарты?

    У меня - просто тыкнуть ПКМ на раб.стол и там "Catalyst Control Center".
    Сам, когда установишь драйвера, в пуске можешь найти или где они там будут...
    Найти было просто ну очень легко
    Ну что, как и у меня, комп не тянет, причём видеокарта у меня будет получше и вылетало так же на миссии на нефтяной вышке. Если обновление ДиректИксадрайверов видеокарты и настройка изображения на мин.качествомакс.производительность не помогут (+выключить все приложения лишние), то даже и не надейся запустить.
    Только пиратку с большими проблемами и кучей вылетов с ошибками я смог пройти. Поэтому сделай всё то же самое на репаке и Стим выключи. Антивирус выключать не советую, лучше уж тогда обойтись.

    Короче, мой совет - покупай новый компьютер !
    Сообщение отредактировал Doomer 23 мая 2010 - 19:01

    23 мая 2010 - 19:00 / #4
  5. Оффлайн

    TopSecret

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Цитата: Doomer
    Короче, мой совет - покупай новый компьютер !

    Ну ясен пень smile
    Комп у меня тянет, впритык с минимальными требованиями.
    Ладно сейчас попробуем...

    драйвера устанавливаться почему то не захотели, миссия по прежнему вылетает... но можно сделать по другому. Я скачаю сейчас 100% сохранение и начну после той самой миссии smile
    23 мая 2010 - 19:14 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.