Call of Duty: Black Ops 2



Глушак или ЦМ?

  1. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    А я всегда юзал только ACR, M4A1, с глушаком и ЦМ. И не представляю ничего лучше. smile
    23 сентября 2010 - 19:31 / #61
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Серафим
    "имба" ump-45

    УМП действительно ИМБА-
    П90 в код4, УМП в код6
    23 сентября 2010 - 19:55 / #62
  3. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Сейчас понравилось играть с UMP с ЦМ. Потому что если нету хладнокровья сильной пользы от глушака нет. На харде.


    26 октября 2010 - 17:42 / #63
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Глушитель. Во первых, как по мне, так ствол не так сильно задирает.
    Да и плюс ты валишь противника, рядом стоящий противник не врубается, что стреляют рядом. И получает пулю следующим.

    Вчера в аэропорту двоих с умпа, третьего добил ножом.

    Так, что глушитель.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    26 октября 2010 - 17:53 / #64
  5. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Raptor200
    так ствол не так сильно задирает.

    Мне кстати так тоже кажется , и многим) . А все ровно говорят , что это только кажется.


    26 октября 2010 - 20:00 / #65
  6. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    В зависимости от карты. И противника. Если противник - идиот, а карта маленькая, и легко спалить противника за стеной - цм. Если карта большая, то глушак. Ну, например, АЦР у меня с глушаком, иногда ставлю украшение и +ЦМ, а амп всегда с глушаком, с украшением доставляю только прицел. Реже ЦМ

    Ну или в "каждый сам за себя" определенно глушак. Для пулеметов на больших картах - глушак и рукоятка.

    AntiChet,
    Глушитель уменьшает отдачу, факт
    26 октября 2010 - 21:47 / #66
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Raptor200
    Глушитель. Во первых, как по мне, так ствол не так сильно задирает.
    Да и плюс ты валишь противника, рядом стоящий противник не врубается, что стреляют рядом. И получает пулю следующим.

    Можно по звукам запалить =)
    26 октября 2010 - 21:54 / #67
  8. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    DNS,
    Когда с одной стороны выстрелы своих, спереди стоят 2-3 противника и гасят тебя из пулеметов, еще кто-то орет "наш бпла вылетел!" особо не замечаешь того, что сзади твоих гасят. Хотя я обращаю внимание на "черепа" на месте смерти союзника

    DNS,
    Когда с одной стороны выстрелы своих, спереди стоят 2-3 противника и гасят тебя из пулеметов, еще кто-то орет "наш бпла вылетел!" особо не замечаешь того, что сзади твоих гасят. Хотя я обращаю внимание на "черепа" на месте смерти союзника
    26 октября 2010 - 22:09 / #68
  9. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: freshulka
    В зависимости от карты. И противника. Если противник - идиот, а карта маленькая, и легко спалить противника за стеной - цм. Если карта большая, то глушак.

    Да, но глушитель уменьшает дальность стрельбы, поэтому на больший картах у него есть и минусы.


    27 октября 2010 - 12:47 / #69
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    AntiChet,

    Не знаю о каких минусах ты говоришь. Из УМПА через всю карту не раз убивал в голову, пока тело одуплится откуда стреляют, он уж труп.(три-четыре одиночных выстрела)
    Если руки не оттуда растут, то конечно с него даже и с метра не попадешь

    freshulka,
    Согласен +1
    Сообщение отредактировал Raptor200 27 октября 2010 - 12:58

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    27 октября 2010 - 12:58 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.