Call of Duty: Black Ops 2



Проведение снайперского турнира по mw2

идеипредложенияпожеланияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Можно версию этого текста, только для глупых ? )) А то я не пойму, как способности или модули на это повлияют...

    Постреляй с М4 или с ACR с убойкой, и на следующей карте с хладнокровием. Почуишь разницу.
    28 мая 2010 - 17:07 / #41
  2. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: DNS
    А мож убойку оставить?
    Лучше ловкость рук,мне например не привычно будет играть без неё,т.к если игрок выскочит около 1-2 метрах от тебя будешь целится пол дня,даже не по фаст зумить путём smile
    Пистолеты да не нужны,только метательный нож...

    Rabbit_Odessa
    Не сказал бы что прям она мне так понравилась что я только с ней и бегаю,снайперка как снайперка,я точно также и с барреттом 50 могу побегать с него кстати ещё легче стрелять...Все точно также бегают с глоками и с другими снайперками,а то что тебя там кто-то за метр убивает с неё это просто визение,с барретта 50 точно так же можно...

    Максимка666
    О да правдоподобный,в пятку попал уже труп!!! Очень правдоподобно.
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 28 мая 2010 - 17:24

    28 мая 2010 - 17:14 / #42
  3. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Цитата: AnToXa 777
    О да правдоподобный,в пятку попал уже труп!!! Очень правдоподобно.

    ну если ты сможешь отключить весь интерфейс в обычной игре, пожалуйста..... ибо мне именно интерфейс волнует а не кол-во хп
    28 мая 2010 - 17:27 / #43
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Так будет ли турнир, вот в чём вопрос...
    28 мая 2010 - 17:33 / #44
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    AnToXa 777,
    не понял ты.. прицел смещен относительно меня на метр и она попадает! с барретом такого не наблюдаю!

    28 мая 2010 - 17:35 / #45
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Topaz

    Постреляй с М4 или с ACR с убойкой, и на следующей карте с хладнокровием. Почуишь разницу.

    Заметь, ты сам там выбираешь перк. Вас не заставляют брать разные, всё честно.
    А причём тут
    Цитата: XP
    то сколько ты убиваешь, больше зависит от того как ты играешь, по мнению большинства игроков.

    ?
    По-моему это влияет на составление сетки, но связь с перками и модулями я не вижу.
    Цитата: Максимка666
    1, Считаю так, что нада играть на ХАРД режиме обязательно, т.к там все действительно более правдоподобно.

    Зачем нужна правдоподобность ?
    Цитата: Максимка666

    4, доп оружие только пистолеты

    ЗАЧЕМ нужна будет снайпа тогда, тем более на харде ?
    Цитата: Максимка666
    6, повтор должен быть, что бы не крысили!

    И так видно, кто откуда
    Цитата: Максимка666
    7, по поводу карты нада подбирать по количеству народа.

    1на1 же
    Цитата: Максимка666
    запрет только на датчик сердцебиения.

    Зачем, если выбираешь любые перки ? Да у всех ниндзи будут
    Сообщение отредактировал Doomer 28 мая 2010 - 17:41

    28 мая 2010 - 17:38 / #46
  7. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Rabbit_Odessa
    Да понял я тебя,запиши видео с кем нибудь в закрытой где ты именно на метр стоишь правее или левее от прицела и тебя убивают!!! Ещё кстати возможно такое что пинг либо у тебя с хостом плохой,либо у того кто в тебя стрелял.И я не думаю что это с тобой происходит очень часто!

    Закрыли тему про Интервейшн ! Давно хотел отвести для неё отдельную тему, но скажите спасибо срачу, который портит мне настроение.
    Сообщение отредактировал Doomer 28 мая 2010 - 17:48

    28 мая 2010 - 17:43 / #47
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Вопрос. Нахрена вам снайперка, если вы собрались играть на расте? Вон - дерейл, естейт. Вестленд, ну его в пятую точку, на нем не интересно. На расте только турнир на пистолетах проводить.
    28 мая 2010 - 18:07 / #48
  9. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Topaz
    Вопрос. Нахрена вам снайперка, если вы собрались играть на расте? Вон - дерейл, естейт. Вестленд, ну его в пятую точку, на нем не интересно. На расте только турнир на пистолетах проводить.
    Ну видать все хотят провести турнир снайперов(рашеров) а не кемперов,так вот та маленькая карта самая подходящая :)
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 28 мая 2010 - 18:53

    28 мая 2010 - 18:32 / #49
  10. Оффлайн

    _ITALYANEC_

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Трофеев: 6

    Topaz, AnToXa 777 полностью с вами согласен, на снайпах играть на Расте это бред. Чем больше карта тем интереснее будет снайперить, каждый играет по разному, в этом весь, так скажем кайф, заключается!!! Лимит очков просто небольшой ставить, допустим 10 смертей или 20.
    28 мая 2010 - 18:55 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.