Call of Duty: Black Ops 2



при запуске одиночной игры вылетает ошибка steam и ошибка exeшника игр

мертвые зависания.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    25toliverus

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Собственно в чем проблема: при запуске одиночной игры вылетает ошибка steam и ошибка exeшника игры. Запускается игра где-то со 4-го раза,иногда так и повисает в самом начале,а иногда во время игры.С мультиком все проще,запускается без проблем,но тоже иногда зависает намертво,да так что помогает ток перезагрузка.Видеокарта radeon HD4850,1124VRAM,2 гига оперативки, windows xp Sp3...последние драйвера установлены,directX тож августовский стоит.Кто ответит буду премного благодарен ибо эту игруху ждал 2 года купил а тут вот те на такая фигня.
    Сообщение отредактировал 25toliverus 14 ноября 2009 - 15:40
    14 ноября 2009 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн

    VIVISEKTOR

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Похожее было с COD5, скоко не пытался что либо делать не помогало, скорей всего поможет тока замена видюхи подругому некак я думаю(

    Бывает такое что неприживается видеокарта хоть ты тресни. У меня стояла 8800gts.
    14 ноября 2009 - 19:14 / #2
  3. Оффлайн

    25toliverus

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    очень оптимистичный ответ...хех)) но просто навсего у моего друга точно такая же видюха!!!! Играет и не разу не зависало!
    14 ноября 2009 - 19:37 / #3
  4. Оффлайн

    VIVISEKTOR

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Знаеш небывает 2х абсолютно одинаковых людей, машин, короче всего даже видеокарт даже если они одной модели и делались в одном месте.
    15 ноября 2009 - 02:27 / #4
  5. Оффлайн

    25toliverus

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    хм...переустановил steam,почистил реестр,запустил с 1-го раза, поиграл часика 2, седня опять запустил,все норм!!!
    15 ноября 2009 - 12:25 / #5
  6. Оффлайн

    woodreem

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Обьясняю для не понятливых!!!!)))0 Если виснит сначало запуска игры !!!!! ЖДИ 3 - 4 МИНУТЫ и ТЫ дружок в игре и ешь свой любимый П И Р О Ж Ё К!!!!)!))!)!))!
    15 ноября 2009 - 12:52 / #6
  7. Оффлайн

    25toliverus

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    смешной ответ.....а мне вот не смешно... 30 мин ждал,пофигу!!! теперь опять началось тоже самое!! в самом начале либо черный экран,либо на нем еще стрелочка появляется.До этого была куча проблем но еле-еле их решил....а теперь вот те на.... кто-нить может поможет? блин а теперь еще и стим начал вылетать время от времени....
    15 ноября 2009 - 17:54 / #7
  8. Оффлайн

    Домкрат

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 7

    Это не видюха , это глюки игры. У меня тагже было. Убавь разрешение если непоможет переустанови игру. У меня при каждом входе в сетевой режим разные фокусы.
    15 ноября 2009 - 20:10 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.