Call of Duty: Black Ops 2



макс уровень

  1. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    я найду - выложу!!!

    Цитата: Shapa
    В чем смысл игры? Чтобы каждый мог показать как он играет и его ценили и уважали за это

    согласен

    но лично мне нужен последний лвл затем что мне тупо ЛЕНЬ самому прокачивать! уверен я не один такой, половина со мной согласится, хотя может и не напишет это сдесь
    до свидания! я высказался
    Сообщение отредактировал zippo-skull 3 декабря 2009 - 20:06
    3 декабря 2009 - 20:04 / #21
  2. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    Цитата: zippo-skull
    я найду - выложу!!!

    Shapa
    В чем смысл игры? Чтобы каждый мог показать как он играет и его ценили и уважали за это

    согласен

    но лично мне нужен последний лвл затем что мне тупо ЛЕНЬ самому прокачивать! уверен я не один такой, половина со мной согласится, хотя может и не напишет это сдесь
    до свидания! я высказался

    какой кайф ну прокачался ты и что это на твою игру некак не влеяет))а бан получишь vac же начал банить да и изи акаунты и просто набивания очков профиля делают ток нубы которые сами нехрена набить немогут)мое мнение


    Сообщение отредактировал zippo-skull - Вчера, 20:06
    4 декабря 2009 - 07:22 / #22
  3. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Цитата: zippo-skull
    но лично мне нужен последний лвл затем что мне тупо ЛЕНЬ самому прокачивать! уверен я не один такой, половина со мной согласится

    я согласна с тобой happy

    Я редко играю, до 70 лвл только к лету наверно прокачаюсь. О престиже даже не думаю, не нужен он мне. Просто хочется все оружие, перки, снаряжение...


    4 декабря 2009 - 07:22 / #23
  4. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    Цитата: SailoR MooN
    я согласна с тобой happy

    Я редко играю, до 70 лвл только к лету наверно прокачаюсь. О престиже даже не думаю, не нужен он мне. Просто хочется все оружие, перки, снаряжение...


    вот как мы заговорили(( angry
    4 декабря 2009 - 10:32 / #24
  5. Оффлайн

    immortal_blow

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    SailoR MooN,
    ну вобще ребята самое обидное доходишь до 70 левла и все что открывал все перки оркжие цвета слитают и проходишь заного токо места звёзд появляется другой значёк и так несколько раз поэтому обломно что то открывать ((((((((((( я уже столько открыл и скоро уменя всё слетит я почти дошёл до 70 могу потом сейвы кинуть если что сейчас 66 ранг
    Сообщение отредактировал immortal_blow 11 декабря 2009 - 16:11
    10 декабря 2009 - 22:12 / #25
  6. Оффлайн

    Timyr95

    Пользователь

    Сообщений: 72

    Трофеев: 9

    Я, лично, противник всяких изиаккаунтов и читов(разве что для захвата снайп серверов в cod 4 :)))
    Ну захожу я на серв, там видел парочку "крутых" челов с 70 лвлами и последними престижами!и что вы думаете??порезал я их всех на славу!!!
    Мне, лично, просто самомоу интересно открывать все модули камуфляжи, эмблеммы и т д.
    Ну про читерство я ваще в ах*е!Я просто не понимаю!?Чем там занимаются разрабы!?
    Что бы нах всех этих вхашников пернаментом забанили!!! ranting




    20 декабря 2009 - 21:24 / #26
  7. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Мне, если честно, побарабану что использует противник. Не мне бан получать. Лвл хак из нуба профессионала не сделает
    Сообщение отредактировал Topaz 20 декабря 2009 - 22:12
    20 декабря 2009 - 22:12 / #27
  8. Оффлайн

    immortal_blow

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    а вот меня напригают читаки очень совсем не интересно сними играть

    макс уровень меня лично очень силно напригают читеры с ними совсем не интересно играть
    Сообщение отредактировал immortal_blow 21 декабря 2009 - 20:04
    21 декабря 2009 - 19:58 / #28
  9. Оффлайн

    Alternativarus

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Игра игрой, а натуру человека отражает, как и в жизни, кто то всего сам добивается, а кто то на чужом х*ю в рай въезжает, вы не нубы господа, вы мажоры, а это среди мужского населения презирается. Тьфу на вас)
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 22 декабря 2009 - 10:46
    22 декабря 2009 - 10:22 / #29
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    хм...я был на 63 уровне первого престижа потом выключаю захожу на следующий декнь в игру а там уже 70 первого престиж чо за глюк или стим отблагодарил(ЧИТЫ И ВСЯКИЕ ХАКИ И ПРОгИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАл) вот моя уровень
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 6 января 2010 - 12:44
    6 января 2010 - 12:34 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.