Call of Duty: Black Ops 2



Как банить читаков?

  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Блин лень искать более подходящую тему...

    Короче играем мы в закрытой внутриклановый турнир(а ля победитель получает банку варенья и 5 пудов мармеладу),ну и ко мне в друзья застучался какой то лолэ.Я принял,он оказывается забивает нам кв.Доигрываем турнир,договариваемся 4х4....вобщем по правилам есл тока с перками.Ну,собрали народ,начинаем...и вдруг они возникают "фигле хард?!"
    Мы им отвечаем,что на харде играем и есл подразумевает хард.
    Они в ответ "хард для нубов"
    Сначала мы их драли,но потом все сразу как заговорённые начали стрелять через стены,и т.п.
    Мы их припёрли по вх,они начали отпираться,типо честные школоло,учатся на двойки-тройки и не обижают честных геймеров...меня это довело,взял пулемётчика с пластидом...дак они начали ныть что пластид и нам тп XDDDDD
    клан SmiLe(типа того)-мочить как только заметите...люто мочить игрока LIPA у них.

    7 июня 2010 - 23:36 / #11
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    О да!Клан смайл уже опозорился на одном сайте по МВ2.Так вы бы на их сайт зашли, и посмотрели бы их фотки- xDDDDDD.Они ещё и свой турнир затевают, поучаствую!Жаль сайт забыл.
    Цитата: .. mamon ..
    жаль.

    Действительно!
    8 июня 2010 - 00:09 / #12
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: Dayton
    Они в ответ "хард для нубов"

    Я с ними согласен.

    8 июня 2010 - 00:59 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Dayton
    клан SmiLe(типа того)-мочить как только заметите...люто мочить игрока LIPA у них.

    Оо старые знакомые... мы тоже с ними пересекались и у нас были подозрения что дело нечисто, особенно когда Lipa задержал дыхание за 5 секунд до того как наш игрок поднялся по лестнице на корточках. причем он же потом на нас гнал - вот вы читаки, требую снимки с х-ray.
    Сообщение отредактировал Сумерки 8 июня 2010 - 01:02

    8 июня 2010 - 01:01 / #14
  5. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: DNS
    К сожалению это нелзя сделать, это работа VACdevTeam
    Почему сразу дев тим вак? инфа100%? код делали IW. Потом лишь ПОВЕСИЛИ НА VAC2 который работает как VAC1 и насколько мне известно исходя из форумов они никак не причастны к функциям игры подобным этой.. Как вы можете видеть функцию бана или кика воплощенную в жизнь? Если я буду тащить - меня кикнут или забанят?! Бред это все, если людей обзывают читаками, то они будут кикаться и баниться сомнительными @ДМИН@МИ за скил?!

    Цитата: Dayton
    клан SmiLe(типа того)-мочить как только заметите...люто мочить игрока LIPA у них
    Если не ошибаюсь, то "пропоганда" такого рода запрещена правилами форума, прекращай дружище ;)
    Сообщение отредактировал Poltar 8 июня 2010 - 01:09

    улыбнись.

    8 июня 2010 - 01:06 / #15
  6. Оффлайн

    LIPok

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Хаххаа прочитал выше написанное про наш клан ну что давайте по порядку начнем с икс рея
    1)LIPA-http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=screenshots&userid=173743&page=1
    2)Правила ЕСЛ это не хард вот ссылка на них http://www.esl.eu/ru/mw2/sd/5on5/ladder/leagueinfo/(помнится кто из вашего клана сказал что ЕСЛ-ежегодный слёт ламеров,то у вас могут быть проблемы с кланом edge и прочими играющими там...
    3)Ну и напоследок,если вы хотите унизить наш клан то удачи, если кто то считает нас читерми добавляйтесь в стим lipa319 поиграем с икс реем или юак2
    8 июня 2010 - 10:46 / #16
  7. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    LIPok,
    по ЕСЛ правилам бомба должна быть классика,это да
    П.С.все розборки в ЛС,будьте добры не зас****е тему!
    Сообщение отредактировал Hard man 8 июня 2010 - 11:10

    8 июня 2010 - 11:10 / #17
  8. Оффлайн

    MaksTavish

    Пользователь

    Сообщений: 102

    Трофеев: 9

    интересно

    эх....не люблю я читаков

    зачем в лс??давай те сюда =) пусть люди знают

    и если будет повторный кв пригласите меня =) позырить хочу wink

    не флудим
    Сообщение отредактировал Hard man 8 июня 2010 - 13:57

    ля ля ля

    8 июня 2010 - 11:37 / #18
  9. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Сумерки
    А ни как, данная тема поднималась миллионы раз со времен CS. VACdevTeam глубоко пофигу все ваши подозрения, обвинения и т.п. приколы, соотвественно письма пользователей о том, что кто то там бегает с читами они игнорируют. И продолжают работать по своим принципам и критериям, поэтому смиритесь и помните, что 80% читаков ждет закономерный финал в виде бана.

    А вот и нет,мой лучший друг и по совместительству одноклановец попал к америкосам,а он 10 престиж 70 лвл,так на него какой то из тех ребят стал гнать что он хакнул лвл (хотя качался сам я контролировал) и тот кадр американский на него написал куда то и на следующий день БАН



    8 июня 2010 - 13:38 / #19
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    По стенам водить это 10ти летний опыт игры да?!
    Тогда мы вам всем кланом завидуем...такой скилл,что ваще...божий дар йома.

    По правилам есл перки отсутствуют-получается толпа на толпу,у кого руки прямее(или скайп быстрее)-те и вин...хард есл удобней,да и разницы между хардом и софтом практически нет(для нубов-карта на Esc)
    По правилам есл квадрат нельзя использовать и ваще держать на компе(пичаль,да?)
    Цитата: LIPok
    http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=screenshots&userid=173743&page=1

    Чем докажешь,что на момент кв иксрей был включен?(

    8 июня 2010 - 14:07 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.