Call of Duty: Black Ops 2



Помогите исправить глюки!!!!

ЫВместо русских слов не читаемая хреньRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    MiF_59rus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    У меня проблема... Купил MODERN WARFARE 2.... В игре везде где есть русские буквы в место них всякая не читаемая хрень пишиться... Уже два раза винду переустанавливал (XP) с разных дисков ставил думал что-то с русификаторами, второй диск уже взял с игрушкой, а глюк все не проходит... Два дня мучаюсь... пожалуйста помогите исправить этот глюк!!!!! Поиграть очь хочеться!!!!
    15 ноября 2009 - 19:38 / #1
  2. Оффлайн

    Домкрат

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 7

    У меня тоже самое. Ты гденибудь пропиши пороль для игры и ник , затем это всё скопируй. А когда будешь регится просто вставишь свои данные и клавой пользоваться ненадо. Или вызови экранную клаву и с неё забивай.
    15 ноября 2009 - 20:02 / #2
  3. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    в таком случае говорят, что драйвера обновить надо


    15 ноября 2009 - 20:05 / #3
  4. Оффлайн

    MiF_59rus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Конечно спасибо!!!
    Но я не совсем понял... при чем здесь регистрация... я давно уже зарегистрировался и все с этим нормально... проблема в другом... как только запускаешь игру все что в ней на русском языке пишется не видно вместо этого иероглифы!!!! Пусть это меню игры, титры и т.п.... я даже не могу настроить графику и управление там ни че не понятно!!!!

    А по поводу драйверов... я писал же что из-за игры уже два раза систему переустанавливал!!!! Причем последний диск был с SP3 последнего обновления!!!!
    Если это драйвера... то какие и где их взять!!!!
    Сообщение отредактировал MiF_59rus 15 ноября 2009 - 21:23
    15 ноября 2009 - 21:22 / #4
  5. Оффлайн

    Alex_g

    Пользователь

    Сообщений: 110

    Трофеев: 10

    Драйвера бери на сайте производителя. По идеи на коробке должно быть. Или введи в поиске - так легче.
    15 ноября 2009 - 22:46 / #5
  6. Оффлайн

    MiF_59rus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Ну я понял что драйвера... для чего... для видюхи???
    16 ноября 2009 - 09:08 / #6
  7. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Да. Кстати, обнови Директ, мне кажется тебе поможет.
    16 ноября 2009 - 10:53 / #7
  8. Оффлайн

    MiF_59rus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Директ я уде сразу обновил... как только поставил игруху!!!

    Грешу на дрова от видюхи у меня ATI Radeon x1950GT 512m... есть нормальные дрова для неё???
    16 ноября 2009 - 14:42 / #8
  9. Оффлайн

    DDiMonN

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Есть ли нормалные дрова не знаю, но у меня та же проблема была именно из-за дров.
    Кстати, это только на радеонах такие приколы, на GeForce'ах пока ни разу не встречал...
    Сообщение отредактировал DDiMonN 17 ноября 2009 - 15:39
    17 ноября 2009 - 15:30 / #9
  10. Оффлайн

    kekcuk

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Цитата: MiF_59rus
    У меня проблема... Купил MODERN WARFARE 2.... В игре везде где есть русские буквы в место них всякая не читаемая хрень пишиться... Уже два раза винду переустанавливал (XP) с разных дисков ставил думал что-то с русификаторами, второй диск уже взял с игрушкой, а глюк все не проходит... Два дня мучаюсь... пожалуйста помогите исправить этот глюк!!!!! Поиграть очь хочеться!!!!

    чувак нам с тобой не повезло у меня такой же глюк sad sad
    ну поиграть я смог чуть чуть но так ваще тупо играть с этими иероглифами sad


    помогите нам люди help
    17 ноября 2009 - 16:20 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.